Новости
 

Слуцкий рассказал, почему Джано не перешел в «Витесс»

25.02.2019, 21:18

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий сообщил, что полузащитник Джано зимой не пополнил состав голландской команды из-за местной системы налогов.

Первая задача в «Витессе» – попасть в Лигу Европы. Вторая – получить деньги с продажи игроков. Любого футболиста «Витесса» можно купить. Вопрос только – за сколько? Третья задача – давать толчки арендованным игрокам. В этом году есть хавбек Мартин Эдегор, арендованный из «Реала». Потому что это реноме клуба. Установление связей с большими командами. Четвертое – подтягивать молодежь из академии. Академия «Витесса» входит в топ-5 лучших академий Голландии.

Зимой к нам мог перейти Джано. Он не смог присоединиться из-за системы двойного налогообложения. «Спартак» доплачивал бы ему заработную плату, но так как в России и Голландии совершенно разные системы налогообложения, то сделка не завершилась. Здесь 51 процент, а у нас 13. По голландским законам не может человек облагаться налогом в России и здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Витесс, Спартак М
Персона: Джано, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
26.02.2019, 03:09
Все объяснил четко и ясно! Просто для Джано это было бы явное повышение в классе, да к тому же отличный шанс попробовать себя в европейском футболе)
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ABir (раскрыть)
26.02.2019, 02:23
Семидырый Каррера точно нигде не нужен, так и сидит без работы, после того, как Леня Киевский выкинул его из пищевика!
  0
ЦСКА Самый титулованный
25.02.2019, 23:27, ред.
В Витессе просто узнали, что ЖАНО любит прятаться в туалете, что бы на игру не ехать, вот и решили зачем им такой игрочишка.
  0
ABir
25.02.2019, 22:44
В КС платят больше, чем у Слуцкого в Витесс. Вот и все объяснение. И не следует Слуцкому рассуждать, о чем не имеет понятия. Когда его очередной раз попрут и из Витесс, тоже будет рассказывать о сложностях с налогообложением. А все просто: в России он никому не нужен
  2
KURUM
25.02.2019, 22:42
Как ты сам туда попал?
аферист ети его мать..
  0
time out
time out
ответ Аксинья (раскрыть)
25.02.2019, 22:30
Булыкин там наерзал и теперь ему все пофиг.
  0
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP
ответ Семьнуль команда (комментарий удален)
25.02.2019, 22:08
Так в аренде из россиян там лет десять назад играл только Смолов, остальные на полноценном контракте были. У Смолова там вряд ли жирный контракт был, по сути он там был юниором, да и Динамо ему там небось окольными путями приплачивало, обходя налоги.
  0
LOpp
LOpp
ответ Jum13 (комментарий удален)
25.02.2019, 21:56
Я все прекрасно понял по поводу налогообложения. Жаль, что ты не понял сути.
  1
311
311
25.02.2019, 21:42
Пупсика обложили бы тройным налогом, лишь бы не приезжал!)
  0
LOpp
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.02.2019, 21:41
У Джано слишком большая зарплата для Витесса
  1
drug01
25.02.2019, 21:41
Он просто слабоват.....
  0
Аксинья
25.02.2019, 21:34
Булыкин заёрзал: "А вдруг меня сейчас копанут..."
  0
КЭТиК
25.02.2019, 21:32
51 процент налогов... на фига вообще работать.
  0
EAGinLE
25.02.2019, 21:31
Значит не судьба .
  1
Jeck Denielse
25.02.2019, 21:28, ред.
А как же упомянутый арендованный Эдегор облагается налогами и в Испании и в Голландии.....
На сколько я понимаю испанская и голландская система налогообложения тоже отличаются.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт