Новости
 

«Бавария» готова заплатить 120 млн евро за Асенсио

25.02.2019, 20:17

«Бавария» готова заплатить за нападающего «Реала» Марко Асенсио 120 миллионов евро. Также мюнхенцы намерены предложить испанцу более выгодный контракт по сравнению с тем, что он имеет в Мадриде. 

Ранее сообщалось, что Асенсио входит в сферу интересов «Ювентуса». Туринцы готовы побороться за испанца в случае, если им не удастся оформить переход нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с donbalon.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Германия: трансферные слухи
Команда: Бавария, Реал
Персона: Асенсио Марко
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
27.02.2019, 13:42
Игрок хороший. Но дорого.
  0
Karkaz
Karkaz
ответ Juve14 (комментарий удален)
26.02.2019, 19:07
Я тебе скажу что в бундеслиге некого покупать, вот Бавария и ринулась за пределы. Хотя я уверен что они могут "даром" забрать Вернера, Хавертса, Брандта и Боруссия тут не нужна. Но если эти самые хавертсы и брандты не могут обыграть Краснодар, то это уже о многом говорит.
Плюс добавим сюда что новый спорт директор Салихамиджич, бегает за всем что блестит и готов расстаться с любыми деньгами.
Кроме Боруссии есть еще 16 команд, плюс недавно объявили о покупке таланта из второй бундеслиги, поэтому экономные немцы всегда найдут где взять по дешевле.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ realmadrid92 (раскрыть)
26.02.2019, 15:34
Навас лучший вратарь в мире!
Одриосола самое то на подмену.
Касильяс продали
Марсело, если готов остаться даже если он будет играть только 15 минут, то можно оставить
Иско, при норм тренере норм играет
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ рус фан (раскрыть)
26.02.2019, 05:56
А тем временем питер крауч может стать свободным агентом.
  1
рус фан
рус фан
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
26.02.2019, 03:50
Вот рыжего я и хотел бы на позицию Крооса, купить у Пепа полагаю не невозможно, просто цели нет замены немца, хотя по мне бельгиец получше и если предложить скажем 140 млн фунтов, а ему з/п 25 млн, то все возможно и сложиться, Ван Дейк если не возьмет золото АПЛ и ЛЧ смысл провисать в Ливере, да за него придется отдать рекордные! для защитника деньги, то есть более 90 млн, сложнее всего будет взять Мбапе и Салаха вот за них за каждого не меньше 200 млн придется заплатить да и то если клубы согласятся отдавать игрока который по 30-ть с чем то очков только в чемпе зарабатывает.
  0
Bayern Best
25.02.2019, 23:40
Это очень дорого.
  2
Leha-ha50
25.02.2019, 23:13
Пусть раскошелятся!!! Не все же соседей грабить!!!
  1
realmadrid92
realmadrid92
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
25.02.2019, 22:32
Я тут причем))) Я изложил кого бы Я хотел продать. Насчет Тони согласен, таких игроков на рынке за приемлемые деньги пока нет. Можно было Погба взять, но приход Сульшера и нереальные бабки за него не дают повода задумываться об этом трансфере, как и Де Брюине. Пока Реал не купит бомбардира и крутого чувака на правый фланг атаки о громких трансферах в центр и в защиту пока не видится. Насчет Азара сомневаюсь, что он или Вини будут также продуктивный на правом фланге или в центре. Вини пока неплох и ему еще есть куда расти, так что приход Эдена мне не нравится.
  0
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao
ответ Romeo 777 (раскрыть)
25.02.2019, 22:17
Скорее the sun
  1
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao
ответ рус фан (раскрыть)
25.02.2019, 22:16
Крооса, ты серьезно? Игрока, который определяет темп команды? Которому не найти замену на данный момент? Ребята, вы че там курите? Купить Де Брюйне? Ага, уйдёт он от Пепа. Ван Дейк? Который твердит, что хочет остаться легендой Ливерпуля? Я просто в шоке.
  0
рус фан
рус фан
ответ allemz (раскрыть)
25.02.2019, 22:16
А Вы про Диаса, но он уж очень сырой.
  0
allemz
allemz
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
25.02.2019, 22:12
Дибала пшик на евроарене, лучше Фекира взять.
Фекир и Толиссо как раз кореша.
  1
allemz
allemz
ответ рус фан (раскрыть)
25.02.2019, 22:10
Зачем брать нового, когда есть Брахим?
  0
Romeo 777
25.02.2019, 21:53
Этот испанский ДонБалон по желтизне, как английский Дэйли Мейл.
  0
рус фан
рус фан
ответ allemz (раскрыть)
25.02.2019, 20:58
В смысле.
  0
рус фан
рус фан
ответ realmadrid92 (раскрыть)
25.02.2019, 20:57, ред.
Не, Наваса и Марсело лучше оставить, можно продать Бэйла, Бенза, Крооса (мало отрабатывает в обороне, возраст, по системе гол+пас не оправдал), Мариано, Начо, Иско, Касилью, добавить денег и купить Салах, Мбапе, Икарди, Ван Дейк, Де Брюнье, согласитесь что "рожа у меня не треснет" для Реала.
  0
allemz
allemz
ответ рус фан (раскрыть)
25.02.2019, 20:57
Брахим?
  0
рус фан
25.02.2019, 20:50
Марко всего 23 года, летом уйдет Иско, да Бавария предлагает неплохие деньги, но сначала надо купить адекватную замену Асенсио, потом уже думать о продаже.
  0
realmadrid92
25.02.2019, 20:46, ред.
Марко только недавно вышел после травмы, поэтому у него еще есть шанс проявить себя и остаться в Реале. Даже если и захотят продавать, то только через год. Я считаю, что летом должны продавать Бэйла, Бенза (на подмену можно оставлять), Васкеса, Марсело, Иско, Наваса, Касилью. Будь моя воля я убрал бы еще Вальехо (вечно травмирован), Одриасола (всадник без головы), Начо (если хочет остаться, то только 4-ым), Мариано (можно оставить на подмену), и еще в аренду Браими Диаса и Вальверде (а то совсем зеленные),
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт