Soccer.ru

Фанаты «Спартака» ждут, когда Глушаков, Комбаров и Ребров покинут клуб

25 февраля 2019, 16:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Уже совсем скоро «Спартак» встретится с «Краснодаром» в рамках 18-го тура РПЛ. Не все ждут этот поединок. В Москве фанаты «красно-белых» расклеили по городу около тысячи афиш с анонсом вымышленного «блокбастера» с участием представителей клуба.

Афиша пародирует фильм «Фантастические твари и где они обитают». На ней изображены вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов, а также футболисты команды Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Артем Ребров. Название вымышленного «фильма»: «Фантастические твари и когда они покинут „Спартак“».

В России прокат «фильма» начнется 3-го марта.

Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ морозз (раскрыть)
27 февраля 2019 в 09:33
товарищ, коммент просто супер, но только один вопрос: при чем тут Зенит?
VIC2
VIC2 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 23:21
Оч смешно: ха-ха-ха!
Не ош тот, кто ничо не пиш...
VIC2
VIC2 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 23:21
Оч смешно: ха-ха-ха!
Не ош тот, кто ничо не пиш...
Юрниекс
25 февраля 2019 в 22:12
Уберите клоунов из цирка...и цирк закроется.
112910415
25 февраля 2019 в 20:43
с Ребровым-то что не так?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 20:40
"Клманда" - с ударением на последнем слоге!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 20:39
Зиборок, тут особый случай, так что буду топить за Краснодар!
морозз
25 февраля 2019 в 20:37
Это не фанаты, это дураки не думавшие о команде...которая строится в новом формате с Новым тренером! Если Кононов видит этих троих футболистов в основе, то никто не в праве требовать их на выход!
Но самое главное парни в другом...мне очень стыдно за Зенит, за то как эту команду тянут за уши в ЛЧ и как она этому яростно сопротивляется! Стыдно за газового Миллера и его клевретов Медведева и Дюкова, стыдно за маразм великого Орлова и сидельца стулочника Кокорина! За Бакланов уже не стыдно, их всех перебили!
VIC2
25 февраля 2019 в 20:29
Хорошая афиша! Мне нравится!
Болею за Спартак, но мне сейчас не жалко эту клманду -
она предала Карреру и пусть сейчас клуб жрёт то,
что посеял и взрастил в этом клубе - жлобство,
малодушие, трусость, лизоблюдство и алчность
Федун, тебя можно поздравить с таким выводком
пресмыкающихся..
Фанатов не обманешь...это крутая акция!

И было бы совсем круто, если бы фанаты достойно вели себя на трибунах...
mihaluch
25 февраля 2019 в 20:01
Свиней кормили апельсинами,
Признав пускали в теремок,
Чтоб там в обнимочку со свинами
Они плясали хрюки рок.

Свиней кормили абрикосами,
Для них открыли целый цирк,
Чтоб там не мучаясь вопросами
Они кричали: "Хрюки-Фырк!!

Свиней кормили ананасами,
Играть учили в домино,
Но не хотели слушать нас они
И пили пиво и вино.
Блевали, какали и писали,
Летать мешали голубям.
Пока их наконец не выслали
В родной свинарник к отрубям.

Анна Герасимова
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 февраля 2019 в 19:53
Не только умно, но и остроумно, черт возьми !
Лакшери
25 февраля 2019 в 19:48
Стыдно за спартак и глушакова
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 19:45
А ты нюхал ? )))
Так Себе Аналитик
25 февраля 2019 в 19:21
    311
    311
    25 февраля 2019 в 18:49
    Теннисист от безделья картинки рисует. Теперь ждём ответку от повара и битву лайков!)
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ номер 12 (раскрыть)
    25 февраля 2019 в 18:49
    В Тарасовке то тихо? А в Туле все верно!!! Там полеты во сне и наяву!!!
    makkie
    25 февраля 2019 в 18:24
    Скоро возобновление сезона, ачем сейчас эти акции?
    Лучше поддержать команду, а потом думать - что и как с игроками будет?
    Ребров уже скоро карьеру завершит, Комбаров и Глушаков тоже не подходе.
    AmIIIeR89
    25 февраля 2019 в 18:19
    Гнилая команда, гнилые фаны...
    311
    311
    25 февраля 2019 в 18:10
    Быки погоняют свиней на закрывашке!)
    Miaf
    25 февраля 2019 в 18:04
    ну конечно же ждем, поскорее бы.
    номер 12
    номер 12 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    25 февраля 2019 в 18:04
    На выезде тихо? Хахаха. Вспомни Арсенал Тула - Спартак
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Nikola45 (раскрыть)
    25 февраля 2019 в 17:55
    Лично меня устроит 3-го марта даже 0:5...
    Leningrad 84
    25 февраля 2019 в 17:52
    Что-то сектантов совсем понесло...
    Serg3.12
    25 февраля 2019 в 17:51
    Группа безмозглых москвичей - это не все фанаты Спартака
    Петров, не надо провокационных обобщений
    Zenit_84
    25 февраля 2019 в 17:49
    ОПГ "Ромашка"
    Миша Вилков
    25 февраля 2019 в 17:48
    Не дождетесь! Глушаков еще пищевик тренировать будет :)
    Риелтор с берегов Невы
    25 февраля 2019 в 17:48
    Думаю что летом эти люди ( называть их тварями у меня нет никаких оснований, они мне ничего не сделали) покинут спартак. Почему? Уверен в провале спартака, хорошо если пятым будет. Уверенность основывается только на моём понимании спортивно технических характеристиках спартака, его игроков. Не претендую на истину.Все хорошее произошло в том числе и с карерой. Он хотел и дальше побеждать. А некоторые хотели продолжения праздненств. Они думают что победили. Оказывается не все так думают. А побеждать надо не только 3 марта, а в каждой игре. Спартак к этому не готов.
    Leha-ha50
    25 февраля 2019 в 17:43
    В Тарасовке тихо только тогда, когда команда играет на выезде!!!
    Все остальное время там СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!!! ВОССТАНИЯ!!!
    И все это очень громко.......для людей стараются!!!
    ЦСКА Самый титулованный
    25 февраля 2019 в 17:32
    Долго ждать придётся фантикам!
    Nikola45
    25 февраля 2019 в 17:30
    Интересно с каким счетом Тарасовские продуют Краснодару? )) 7-0 Потянут еще разок? )) Праздника очень уж хочется ))
    Гость