Новости
 

Зырянов: «Будет здорово, если в финале ЛЕ сыграют „Зенит“ и „Краснодар“»

25.02.2019, 14:08

Бывший игрок «Зенита» Константин Зырянов рассуждает о противостоянии питерского клуба с «Краснодаром» в этом сезоне.

Знаете, я вот недавно в интервью вспоминал наш поход за Кубком УЕФА в 2008 году, и обнаружил, что среди команд, которые тогда прошел «Зенит», были «Вильярреал» и леверкузенский «Байер». В нынешнем розыгрыше Лиги Европы «Краснодар» уже выбил «Байер», осталось только «Зениту» пройти «Вильярреал», и мы будем ждать обе российские команды в финале еврокубка. Если так и случится, это вообще будет здорово!

Они могут разыграть между собой и первое место в РПЛ? Почему нет? Будем на это надеяться, хотя, наверное, намного интереснее, если три-четыре команды реально борются за чемпионство. Но я, естественно, жду победы «Зенита» в чемпионате.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Зырянов Константин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ LOpp (раскрыть)
26.02.2019, 06:09
Пищевик бы точно Тосно не прошел, помним, как они вас выносили :)
  0
ЦСКА Самый титулованный
25.02.2019, 17:51
Фантазер, для начала надо испанцев пройти. Вильярреал двушку мясу отгрузил и отправил их на последнее место в ЛЕ с антирекордом.
  0
FRZZ
25.02.2019, 17:46
Мечтать не вредно. Мне кажется Краснодар не пройдет Валенсию.
  0
ДСА
25.02.2019, 16:13
Это все равно что сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею.
  0
time out
time out
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.02.2019, 15:46
Степка, у нас синица в руках, а у вас журавль в небе. Никак не можешь простить, что картонный кубок не смогли завоевать. Как говорится: по усам текло, а в рот не попало. Так чему удивляться, это же зенит! За него все уже устали стыдиться.
  0
Миша Вилков
25.02.2019, 15:20
Пищевику точно не бывать никогда в финале еврокубка!
  1
сулейман шлагбаум
25.02.2019, 15:10
В нынешнем розыгрыше на финал ЛЕ у вас финансов не предусмотрено. Кризис на дворе, туды его... Государь не позволит ! А так, вполне могли бы повторить 2008 год,бабок у Газпрома и на ЛЧ хватит, не то, что на ЛЕ !
  0
oncha
25.02.2019, 15:04
А ростов и спартак будут вновь играть в кубке тины.
  0
VIPded
25.02.2019, 15:04
Хотелось бы такого финала ЛЕ... Удачи нашим!!!
  1
Знатог
25.02.2019, 14:54
Зырянов уже купил билет на финал ЛЕ Зенит-Краснодар?
  0
LOpp
LOpp
ответ 161регион (раскрыть)
25.02.2019, 14:48
вряд ли, карманные команды для этого и нужны, чтобы без помех 6 очков поставляли.
Тосно было сунулся вперед "батьки" и выиграл кубок, наказание последовало незамедлительно.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ 11-и метровый (комментарий удален)
25.02.2019, 14:46
Ну да забыл...Кубок Тины это не какай-то там кубок России или Европы...
  0
Mangur
25.02.2019, 14:43
ФАНТАЗЁРЫ.
  0
161регион
161регион
ответ LOpp (раскрыть)
25.02.2019, 14:29
Думаю после тосно проиграют....
  0
Багор
25.02.2019, 14:29
Свиньи бесятся оттого, что доступно Зениту и Краснодару, давно не доступно им.
  2
Аксинья
25.02.2019, 14:29
Для начала этим командам надо потренироваться на другом кубке...России, только не дай Бог на пути опять окажется "Ростов"...
  1
Footbolista
Footbolista
ответ LOpp (раскрыть)
25.02.2019, 14:29, ред.
им уже "нагрели" шарик с названием вильярреал))...но лазурные и этим со дна примеры сольют)...
  2
LOpp
25.02.2019, 14:25
Зенит дойдет до финала ЛЕ, если у него будут такие соперники:
- 1/8 финала - Тосно
- 1/4 финала - Оренбург
- полуфинале - Урал
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ kust07 (раскрыть)
25.02.2019, 14:23
Куст, надо все же быть повежливей с заслуженным футболистом.
Откуда такая фамильярность?
  0
Leningrad 84
25.02.2019, 14:20
Соглашусь с Константином.
Это было бы великолепно!
  1
kust07
25.02.2019, 14:18
Закусывай Зыря
  1
Footbolista