Soccer.ru

В. Шевченко: «Дзюба просто еще не набрал форму»

25 февраля 2019, 11:32

Бывший главный тренер «Торпедо» Виталий Шевченко поддержал форварда «Зенита» Артема Дзюбу.

На мой взгляд, Артем просто не набрал кондиции по сравнению с прошлым годом. Меньше стал двигаться, недостаточно хорошо бежит. Был момент, когда Дзюба попытался ускориться, но его как-то очень легко догнали. В желании, умении, самоотдаче на поле Артема не упрекнуть. В перспективе вижу их связку с Азмуном. Разноплановые нападающие — то, что нужно!

Все комментарии
Garrincha58
Garrincha58 ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
25 февраля 2019 в 15:33
Дзюба ускорится если включить запись его игры на ускоренный просмотр
Garrincha58
25 февраля 2019 в 15:31
Дзюба никогда не был и не будет великим футболистом потому что он родился игрочишкой и таким и останется и если бы не лимит то играл бы он в Амкаре или Анжи или вообще в ФНЛ
Leningrad 84
25 февраля 2019 в 14:34
К 17 марта выйдет на проектную мощность.
Отгрузит пупсикам на пару с Азмуном дежурную пятерочку...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 14:31, ред.
Бывший игрок одесского Черноморца и сборной СССР. Чемпион СССР (1975). В качестве тренера выигрывал чемпионат Боливии с "Боливаром" в 1992 и 94-м, а в 2000-м взял бронзу с Торпедо.
Zenit_84
25 февраля 2019 в 13:43
Стимула нет
Т34
25 февраля 2019 в 12:30
Чтобы разбудить Дзюбу, нужен Манчини и очередная аренда. С Семаком он уже зажрался и обленился. А в целом, похоже, что столб зазвездился от свалившегося на него медийного успеха.
EAGinLE
25 февраля 2019 в 12:29
К Божовичу отправить .
Serg_Diamond
25 февраля 2019 в 12:22
Артему нужен новый вызов. Ему нужна ситуация, в которой ему нужно кому-то что-то доказывать, нужна серьезная мотивация, без этого он просто столб
STVA 1
25 февраля 2019 в 12:11
А разве профи не должен следить за своей формой даже будучи в отпуске , а тут уже Еврокубки начались , а он попытался ускориться)))
КЭТиК
25 февраля 2019 в 12:09
Азмун уже его место занял.
drug01
25 февраля 2019 в 11:40
Палка один раз в жизни стреляет........!
сулейман шлагбаум
25 февраля 2019 в 11:38
" ... Дзюба попытался ускориться..." - очень смешно звучит. Просто шикарный юмор !
Гость