Soccer.ru

Виллиан смеялся с Гвардиолой после поражения от «Ман Сити»

24 февраля 2019, 23:27
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Челси» Виллиан пребывал в хорошем настроении после поражения от «Манчестер Сити» в финале Кубка Лиги.

После серии пенальти, в которой «синие» уступили, бразилец тепло пообщался с главным тренером «Ман Сити» Хосепом Гвардиолой и широко улыбался.

Все комментарии
Die Roten
27 февраля 2019 в 14:58
Ну вот.уже и улыбнуться нельзя.)))
112910415
25 февраля 2019 в 13:53
лишить компота на месяц
Funny_Smailik
25 февраля 2019 в 13:30
В Англии всем плевать на клуб, меняют их как перчатки, не целуют символику при голе, не рвут задницы в игре, сёдня здесь, завтра там, и трибуны не свистят, Виллиан может своё будущее обсудил в Мансити с Пепом :)
Romeo 777
25 февраля 2019 в 10:08
Уже не первый раз после проигранного матча на поле ёршику весело. Такое и в предыдущих сезонах было. Что на поле тугодум, что вне.
13 RUS
25 февраля 2019 в 08:30
Капец как смеялся я прям не могу
ДАША Д
25 февраля 2019 в 05:46
Теперь ждём наказания.
ЮЗИК
25 февраля 2019 в 05:29
Плакать надо было
Санчо Панса
25 февраля 2019 в 03:08, ред.
Просто Пеп сказал ему, что если тебе наскучит в Челси, то можешь перебираться в Манчестер Сити)
Гуливер
25 февраля 2019 в 01:08
В Анжи также после травки смеялся
Шишанутый
25 февраля 2019 в 00:26
Может это у него нервный смех. Иногда от нервов бывает когда смеятся наченаешь не с чего. Как Кокорин напремер можно вспомнить что на суде улыбался и тоже журналисты раздули скандал а он просто от нервов это лицо сделал.
Colchoneros
25 февраля 2019 в 00:22
Скорее улыбнулся а не смеялся!
STVA 1
25 февраля 2019 в 00:14
Ппц!Ему рыдать что ли надо было!!!???
ROMA DROGBA
25 февраля 2019 в 00:02
Я бы тоже поржал над прической физрука
25процентный клоун
24 февраля 2019 в 23:47
Глушакова за это пол года разрывали на части ,почувствуй разницу
311
311
24 февраля 2019 в 23:44
В каждой новости Кепа, даже сюда запихнули!)
dzvinka
24 февраля 2019 в 23:44, ред.
парни, этот Ауden - фанат команды, он имеет полное право спросить, че так весело то Виллиану, уже через 1 минуту после слитого финала. Поверьте мне как человеку который не раз принимал участие в спортивных соревнованиях пускай и на юниорском уровне... если он ржет уже через минуту после слива, неважно от какой шутки, то у него и не было настроя на игру вовсе - ему было побоку - а это конец в спорте, когда еще до начала состязания тебе побоку как оно закончится.
Байкал-38.
24 февраля 2019 в 23:42
Хосе, что то сказал Виллиан смущённо улыбнулся и что здесь такого? Сейчас будут искать чёрную кошку в чёрной комнате.......
Гость