Новости
 

«Ман Сити» в серии пенальти одолел «Челси» и выиграл Кубок Лиги

24.02.2019, 22:18

В финальном матче Кубка Лиги «Манчестер Сити» в серии пенальти сломил сопротивление «Челси».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Челси» — «Манчестер Сити» 0:0
3:4 по пенальти

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Луис, Рюдигер, Эмерсон, Жоржиньо, Канте, Баркли (Лофтус-Чик 89), Виллиан (Игуаин 96), Азар, Педро (Хадсон-Одои 79)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Зинченко, Ляпорт (Компани 46), Отаменди, Уокер, Фернандиньо (Данило 91), Сильва (Гюндоган 79), Де Брюйне (Сане 86), Бернарду Силва, Стерлинг, Кун Агуэро
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Луис 30, Фернандиньо 58, Рюдигер 72, Жоржиньо 88, Уокер 90+1

Судья: Мосс Джонатан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Манчестер Сити»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 0:0 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Медив (раскрыть)
26.02.2019, 05:53
Это не проблема испанцев. что в английском футболе больше пафоса, чем игры. Вам стоит проснутся, сейчас уже давно не нулевые и АПЛ давно не номер один.
  0
Пепс
25.02.2019, 23:32
Пеп , с победой !!!)))
  0
Ravshan878
25.02.2019, 20:06
Я вчера еще раз убедился , у некоторых играков аристократов дисциплинами проблем. Или у них такие вещи серьёзно не принимается перед публикой.Или менталитет ....)
  1
cannongun
25.02.2019, 10:15
посмотрел обзор. такое ощущение что играй в этом злополучном финале вместо пенсов ТХ, у Поча был бы первый трофи
  1
cannongun
25.02.2019, 10:01, ред.
а что там за порнуха у Сарри с Кепой в конце матча? пасан в открытую нагадил на саррибол?
  0
kotmyshka
25.02.2019, 09:40
Надо тренировать пенальти - касается всех
  0
Hoyar
25.02.2019, 09:33
С победой кубке Сити, заслужили.
  0
Остапчук 67
25.02.2019, 09:11
Жаль Сарри, но это футбол.
  0
Знатог
25.02.2019, 08:09
Все мастера супер пупер и за 120 мин ни одного гола. казлы.
  0
GKN
GKN
25.02.2019, 05:42
Опять Ч не повезло
  0
Санчо Панса
25.02.2019, 03:01
Уже не первый трофей Пепа на английской земле! А вот для Сарри первый блин вышел комом. Удивительно, что в этом матче не было забитых мячей) Игра реально шла до первого гола. Но в итоге и этого не произошло!
  0
Sergey Z
25.02.2019, 00:11
МС с победой!
  0
Ладожский
25.02.2019, 00:08
Хороший матч, МС с победой!
  0
drug01
25.02.2019, 00:08
Теперь надо решать с чемпионством...
  0
ceret
25.02.2019, 00:07
Пусть Сарри со своим сынком Жоржем вернется домой
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
24.02.2019, 23:57
Любишь смотреть матчи Ювентуса? Ну наслаждайся! Может скоро больше понемать в футболе начнешь и на Серию А перейдешь. А потом глядиш и до Ла Лиги дорастешь! Удачи тебе, парень!
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
24.02.2019, 23:56
Придержи поздравления до момента, когда мы чемпионами станем в этом сезоне.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Klassе (раскрыть)
24.02.2019, 23:56
Надо было Ла Лигу смотреть. Вот там норм играют!
  0
спартак 1987
24.02.2019, 23:45
Кабальеро мог быть и понастойчивее когда Сарри пытался заменить на серию пенальти Кепу, Аргентинец хоть и слабенький вратарь, но на серии пенальти более удачливый. Испанский вратарь обязан был брать удар Агуэро...а как пробил Азар☺ даже Тотти отдыхает...хорошо что есть Месси, только игра барселоны против севильи порадовала за последнию неделю ( ливерпуль -бавария, лион - барселона, мю - ливерпуль, ростов -краснодар...один гол на четыре просмотренных матча!!! и тот от Ростовского автобуса
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.02.2019, 23:14
комплимент Сердару Азмуну?
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ juvenale (комментарий удален)
24.02.2019, 23:10
Раньери должен был выигрывать чемпионат с "Ромой". Там Моратти зарешал. "Интер" судейских очков 7-8 набрал плюс сливы от "Лацио", фанаты которых аплодировали, когда "Интер" забивал им голы (более мерзкого зрелища в футболе не видел, с тех пор слово "Лацио" хуже merda для меня). Что Клаудио мог сделать против ресурса?
  2
lobsterdam
24.02.2019, 23:10
челси выглядели достойно при их проблемах. Распиаренная на всех углах голубятня только чудом сумела все-таки обзавестись хоть какой-то посудиной.
  1
ALBA BARCELONA 21
24.02.2019, 23:04
Если Сити не думают о требле уже,тогда не хорошо,но они уже решилии не упускать момент,так как шансы есть но шансы 50 %,на пути Барса,Атлетико и Перес с судьями и VAR тоже Переса.
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24.02.2019, 23:04
Сарри решил слить этот трофей выпустив экс-игрока Сити,но Кепка то загуглил и сразу же дал отмашку,ведь знает что старый день в склерозе.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24.02.2019, 23:02
Диего наверное повторил бы жест,как с Юбкой.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Медив (раскрыть)
24.02.2019, 23:01
с его стратегией,только СПАЛ.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
24.02.2019, 23:00
сериальных тренеров стали игроки в ползунках ставить в позу Г, вот бы ещё нам дали полакомиться Аллегри. Эту бы Аллегрову тоже бы лицом в газон.
  0
Klassе
Klassе
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.02.2019, 22:59
за 3 просмотренных сегодня матча 1 гол с игры.(серия пенальти не считается) спасибо попову. хотя, вывески ливер-мю, ростов-краснодар и челси сити были ох какими перспективными
  2
drug01
24.02.2019, 22:59
Челси на.... Выход!
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.02.2019, 22:56
я с удовольствием ежедневно пересматриваю матчи ЛЧ Реал- Юбка в турине 3/0, Атлетико- Юбка 2/0 и Юбка Парма 3/3, а так же МЮ-РОма 6/0. остальное всё в топку.
  1
Jeck Denielse
24.02.2019, 22:55, ред.
0:0.....))

«Челси» - «Манчестер Сити» 0:0
"Лион" - "Барселона" 0:0
"Ливерпуль" - "Бавария" 0:0
"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 0:0

Игроки по 150 млн.....кудесники мяча....забивные машины..)))....
вообще обленились....мышей не ловят....
Только время зря у публики воруют...)))....
Стыдно...господа нападающие....))
  6
pomor45
24.02.2019, 22:54, ред.
Играют же ребята в трёх крупных турнирах сразу без зимних каникул и не дохнут. Свой Кубок начали позже и уже завершили, а наш ещё только в 1/2 наполовину вошёл. Претендуют как минимум на финал ЛЧ и ЛЕ. Наши же в таком режиме больше двух месяцев играть не могут - дохнут прямо на глазах. Поэтому самые ушлые прорываются в ЕК с призовых мест в ЧР, срубают бабок сколько могут, сливают ЕК на этапе группы, особо не надрываясь, и сразу обратно в ЧР, чтобы всё повторить снова. До упора в ЕК надрываются только самые глупые вроде Зенита и Краснодара. Затем, сдохнув, теряют очки в ЧР и на следующий сезон снова вступают в ЕК с 4-5 мест. Дураки? Или патриоты? А может это одно и то же?
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Медив (раскрыть)
24.02.2019, 22:53
На самом деле сегодня "Челси" удивил, хорошо защищал ничью хотя бы. Если бы Кепа не устроил истерику, а потом еще и Жоржиньо не подна$рал... Обоим бы устроить разнос хороший. Вся команда старалась, а они так вот... Тем более еще зная, что Кабельеро вполне может серию пенальти затащить. Звезды для Сарри очень неудачно складываются.
  1
Медив
Медив
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
24.02.2019, 22:51
Ну трофеев то у Ливерпуля в конце сезона будет столько же, сколько и у Челси, не переживай
  10
Дмитрий Климович 2
24.02.2019, 22:51
Справедливо!
  0
Таганский
Таганский
ответ RMUKMU (раскрыть)
24.02.2019, 22:50
Ну, про дырявые руки я во время пенок уже сказал, а про удар Азара можно было бы, но как-то уже не к месту..
  2
Медив
Медив
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24.02.2019, 22:48
Да без разницы. Можно и без тренера. Сарри нереальный деструктор. Прошло пять месяцев, чтобы он убрал Алонсо, и количество пропущенных голов резко сократилось. Ну не фланговый он деф, куле тут сделаешь...
Если надо ждать еще пять месяцев, чтобы убрать Жоржиньо - то ну его нафиг.
  2
dzvinka
24.02.2019, 22:48
поздравления сити с кубком Лиги, конечно же.
  1
dzvinka
24.02.2019, 22:47
капитан кЭпа имел свой план на игру, ну и сынуля жорж как всегда бате подна76, но тот всервно его будет любить - нато он и отец, футбольный.
  1
заDOOMчивый
24.02.2019, 22:45
такой же скучный матч,как и Розовые с Красными, разве что сериАл пенальти позволил Голубым одержать победу над Синими. Жители Чукотки интересуются,что их клуб в ЛЕ будет выступать,если займёт 10 место?
  1
Apsny
Apsny
ответ Romeo 777 (раскрыть)
24.02.2019, 22:42
В помощь тебе то что было сегодня, клоунада.
  0
beefs
24.02.2019, 22:42
С трофеем, горожане!!!!
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24.02.2019, 22:41
Как вариант Стив Холланд, в любом случаи до конца сезона от него хуже не будет.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Romeo 777 (раскрыть)
24.02.2019, 22:41
победный гол Юве в ЛЧ ,чистейший между прочим,это факт
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Таганский (раскрыть)
24.02.2019, 22:40, ред.
Для полноты ещё следует упомянуть дырявые руки Кепы и шикарный пятый удар Азара на расслабоне.
  1
Dauletbek
24.02.2019, 22:39
Давно не смотрел матч с Челси...решил посмотреть раз уж финал. Я не знаю, как тренирует Сарри Челси, так как давно не слежу за Челси после Конте. Но концовка это цирк! Кепа сам 2 раза просил помощи медиков и тут решили его заменить, а вратарь не захотел уйти с поля, так ещё судью подключил, мол типа я не хочу уходить ,иди поговори с моим тренером...При Терри, Лэмпарде такой фигни не было.
  2
Так Себе Аналитик
24.02.2019, 22:39, ред.
Не очень понимаю, кто сейчас пойдет тренером "Челси", учитывая, что сливать тренеров там стало традицией, Азар видит себя во снах в футболке "Реала", а еще теперь и молодые щеглы завелись и игроков покупать нельзя будет.

Раньери, может? У него всегда атмосфера в командах хорошая. Хотя Абрамович его никогда не возьмет.
  1
311
311
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.02.2019, 22:38
Он первый гол за матрасов забил сегодня! Что-то ты перебарщиваешь с троллингом!)
  5
Romeo 777
Romeo 777
ответ Apsny (раскрыть)
24.02.2019, 22:38
Ютуб тебе в помощь.
  0
95-shishani-95
24.02.2019, 22:37
BARCELONA-BEST
Сегодня 22:31
Кепа сначала симулировал, да так что аз Сарри поверил.
Потом Кепа понял что нагадил и решил нагло не уходить.
У парня явные признаки заслуженного симулянта.
Такими темпами может и в реале оказаться))))
Скрыть (Вы выбрали игнорирование сообщений этого пользователя)
----------------------------

Суареса ему никогда не догнать!
Ты забыл, как в Барсе синхронно падают???)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт