Новости
 

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли вничью

24.02.2019, 18:59

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче 27-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» по-прежнему лидирует в АПЛ, но теперь команда Юргена Клоппа опережает «Манчестер Сити» всего на одно очко. «Манчестер Юнайтед» с 52 баллами располагается на пятом месте.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Линделеф, Смоллинг, Янг, Погба, МакТоминэй, Эррера (Перейра 21), Мата (Лингард 25 (Санчес 43)), Рэшфорд, Лукаку
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Матип, Милнер, Вейналдум, Фабиньо, Хендерсон (Шакири 72), Мане, Роберто Фирмино (Старридж 31), Салах (Ориги 81)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Милнер 24, Янг 82, Шакири 83, Вейналдум 90

Судья: Оливер Майкл.

Напомним, что в прошлом туре «Ливерпуль» одержал победу над «Борнмутом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 0:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
25.02.2019, 03:07
А Юрген Клопп так и не может выиграть на Олд Траффорд) Манчестер Юнайтед наконец-то достойно смотрится в матчах с сильными командами! Ливерпуль явно не наиграл на победу в этой встрече. Жаль, что Смоллинг не дотянулся своей ногой в конце матча...
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
25.02.2019, 00:44
Больше всех отметился Симеоне))
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
25.02.2019, 00:35
Неплохо ли4нул. Продолжай в том же духе..))
  0
lobsterdam
24.02.2019, 23:16
одни не хотели, а другие не смогли. Революционная ситуация, а результат - 4 инвалида и нули. И еще, конечно, глубокомысленные (понимают ведь в футболе!) комментарии "знатоков" на портале.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Martini_1987 (комментарий удален)
24.02.2019, 22:37
Старушка сегодня Болонку укатала с разгромом 1/0... Геевый простил этих бродяг,решил не сильно унижать.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.02.2019, 22:35
партачи переключились на матч Аякс- Реал, что то ЛЧ с АПЛ перепутали... ну это наверное возрастное))))
  0
95-shishani-95
24.02.2019, 21:54, ред.
Жаль, что Ливерпуль снова упускает победу в АПЛ!!!
Удачи им! Буду очень рад, если Салах и Мане станут чемпионами АПЛ!!!
  0
1 команда
24.02.2019, 21:54
Игра абсолютно равная, такой и счет.
  0
sir_Alex
24.02.2019, 21:52
Очковое преимущество Ливера растаяло, как весенний снег...
  10
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ beefs (раскрыть)
24.02.2019, 21:44
Но не при равном паломе игроков!
  1
beefs
24.02.2019, 21:33
Ничья при равной игре...
  0
Funny_Smailik
24.02.2019, 21:26, ред.
Тупые навесы, тупые навесы. Они везде... в АПЛ :)
  0
Муслим90
24.02.2019, 21:09
Как же раздражали в конце эти бесполезные навесы. Ждал большего от этой игры. В последние годы какими-то скучными выходят у нас игры с МЮ
  0
dzvinka
dzvinka
ответ alexov222 (раскрыть)
24.02.2019, 20:17
про чемпионство пока ничего не понятно, но один факт таки прояснился на этих выходных - Бернли > ттх
  2
Michael Korenblioum
24.02.2019, 20:15
Хуже английского футбола,возможно, только русский. Это позорище в присутствии 80000 чел. не поддаётся оценке. Стыдно.
  2
Kirill Erokhin
24.02.2019, 20:05
Спасибо г-н Лобстердам, за оказанное внимание, но я написал автобус, как стиль игры МЮ в этом матче, но вижу вы не согласны? Видимо по вашему МЮ играл в открытый футбол, но боюсь это не так. А насчет автобусов, это фанаты МЮ первыми стали петь Park the bus, Park the bus Man United, так что если вам не нравится упоминание слова автобус, предлагаю обратиться в Манчестер, а скорее Лондон, где и живут большинство фанатов Ман Юнайтед.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Martini_1987 (комментарий удален)
24.02.2019, 19:57
У нас нет такого багажа(мешка) как у вас ,чтобы пенальти покупать и голы отменять у соперника
  1
AudiSV
24.02.2019, 19:54
Шеффилд Юнайтед в АПЛ!!!
  0
Ник Уволен
24.02.2019, 19:53
Снова Ливерпуль потерял очки. :)
  0
alexov222
24.02.2019, 19:53
вот ваш кубок,причем одинаковый на все турниры
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
24.02.2019, 19:52
на багаже Моуринью вас сегодня мимо титулов провезли))) ладно,не печалься,может и вправду повезет.
  1
25процентный клоун
24.02.2019, 19:50
дайте мемов про колбасу и трофеи
  0
alexov222
alexov222
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.02.2019, 19:49
данунафиг..а я так надеялся ,что мартышко деревенским наныряет на медальки))
  1
ct
ct
ответ lobsterdam (раскрыть)
24.02.2019, 19:46
Стоит отдать ему должное - он занимается развитием вокабуляра. Пишет на сайтах, иногда даже пытается читать
  0
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
24.02.2019, 19:45
Скорее всего отскок старой помойки! 56изм полный использовать не восстановившихся игроков.
  0
Дмитрий Климович 2
24.02.2019, 19:45
Каманды равные!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ alexov222 (раскрыть)
24.02.2019, 19:44
МС чемпионы
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ dzvinka (раскрыть)
24.02.2019, 19:44
Надеюсь, Клопп выводит команду на пик, на конец сезона. Вот эти подачи Милнера на угловой флажок, говорят о том что они не отошли от нагрузок. Нужно еще 10-15 дней. К матчу с Баварией должно быть всё нормально.
Другой причины я не вижу.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
24.02.2019, 19:44
поздравляю с первым упущенным трофеем)))))
  1
Игорь Погорелов
24.02.2019, 19:40
ожидаемо
  0
Sergey Z
24.02.2019, 19:39
Игра не впечатлила!
  0
nnb199O
24.02.2019, 19:39
Такую днишескую игру между мю и ливер не видел никогда, унылое го..но а не матч.
  0
alexov222
24.02.2019, 19:36
один в створ ворот мю? кривоногие курицы . хорошо,что не потратил свое время на это убожество и жаль ,что манки не выиграли...что там про чемпионство опять слышно?
  0
ermak6848
24.02.2019, 19:33
Для кого - то Это удобный счёт и как результат Лидер в турнирной таблице...
  0
Inside91
24.02.2019, 19:32
Шоу в этом матче был просто скалой-выключил на ноль кучерявого из игры.
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
24.02.2019, 19:31
Показать
drug01
24.02.2019, 19:29
Ждали игру а получили 0....
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ juvenale (комментарий удален)
24.02.2019, 19:22
Да хотя бы кубок лиги прибавь и уровень внутренней конкуренции.
  0
Kirill Erokhin
24.02.2019, 19:21
Ожидаемо, что МЮ отдаст мяч и инициативу Ливерпулю, а сами поставят автобус, и будут ловить на контратаках. У Ливерпуля опять проблема с взламыванием автобуса, тоже самое было и в прошлом году на Траффорде. У МЮ были моменты в первом тайме, самый опасный из них выход Лингарда практически 1 на 1, но Аллисон спас, остальные не такие опасные, как удар Лукаку и Погба.
  0
DVoxNN
24.02.2019, 19:21
Нафига я это посмотрел? Такого унылого г давно не видел. Закрыли бы уже эту БейБегиЛигу.
  1
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24.02.2019, 19:21
Гарри ты снова не туда :)Что значит все силы в ЛЧ? Это ведь не по заказу может вообще кто-то сломаться у Ливерпуля или получить дискфу или нет хватит резерва у команды и снова физический спад Ты топишь за МС а нельзя так если у МС не получится в ЛЧ то пусть тогда Ливерпуль борется в ЛЧ а МС берет АПЛ логика на договорняк похожа Ливерпуль мог выиграть ЛЧ в прошлом сезоне но не хватило глубины состава Мне кажется был бы Рафаэль он бы выиграл у Реала Даже складывалось ощущение что ЗиЗу брал рекомендации у Рафы Клопп силен но здесь нужна была победа ничья не туда и не сюда не потому что я против МЮ а потому чтобы Ливерпуль был в гонке и опережал МС и наконец выиграл АПЛ
  0
RMUKMU
24.02.2019, 19:19, ред.
Удивительный матч. Хороша команда, спасибо ей.
Владение - 35 на 65, моменты - 100 на 0. Если бы матч закончился со счётом 2:0, то мало кто бы удивился. Ливерпуль играл навесами и играл ужасно, Линделёф, Мактоминэй и Смоллинг не дали ни одного шанса Ван Дейку и компании. Салах=Санчес, бууу обоим.
Куча травм в первом тайме без грубой игры, это необычно. Наверное, проблемы с травмами идут от усталости, ротации ведь нет. Выход Лингарда вообще самое глупое решение Сульшера в тренерской карьере, очевидно было, что снова сломается.
Рэшфорд на одной ноге отбегал весь матч, Перейра удачно вышел, Скотт был очень хорош - они сегодня лучшие.
  7
azkan
24.02.2019, 19:17
Ожидал от Ливерпуля более дерзкого футбола. А МЮ после травм и вынужденных замен не смог вообще ничего сделать. Оба играли беззубо.
Справедливо поделили очки.
  4
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Hoyar (раскрыть)
24.02.2019, 19:16
Да, радуются розовые ничье. Менталитет середняка налицо))
  4
Летучий-Голландец.
24.02.2019, 19:15
Ничья в пользу Сити)
Ливерпулю удачи в дальнейшем.
Сегодня сыграли плохо
  3
Ми Ша
Ми Ша
ответ juvenale (комментарий удален)
24.02.2019, 19:15
Гугл тебе в помощь).
  0
dzvinka
24.02.2019, 19:15, ред.
кто-то скажет приемлемый результат...
но я скажу, что так играть дерби нельзя. Это дно, в атаке абсолютное НИЧЕГО по мысли... Салах - на скамейку и не доставать его оттуда пока не прийдет в себя. Милнер провалил матч, Фирма чет с травмой.. был единственным с кем мог обыграться Мане - единственный из двух-трех игроков на поле кто пытался повлиять на игру. Вышел Старидж - и пропал словно в бермудский треугольник провалился. В центре чехарда дикая... лишь местами Хэндо сейвит в отборах... но конструктива от центральной оси - 0. Защита - ВВД на фоне всей этой дичи стабилен, Матим более мение - но не без попытки забить в свои как обычно, Алиссон в этот раз потащил 1х1... Робертсон какой-то усталый.
Закрадывается мнение что этот тренировочный сбор в Марбелье выжег физику чрезмерно и стало хуже. Видна негативная динамика в матчах... остается лишь надеятся на лучшее.
__
Всем раздать лещей, Салаху дать два и усадить на лавку, какой еще Старидж/Ориги? - достань из академки Брюстера будет в разы лучше. Милнера справа в дефе не играть.. он вообще там выглядит блекло. Вернуть Милнера в центр, Фабинье опорник, Вейналдум в центре но с подключениями в атаку динамическими с правом бить по воротах приоритетно а не отдавать пасы на этих пижонов в атаке на прямых ногах.
  4
BENFICA
24.02.2019, 19:14
  0
Hoyar
Hoyar
ответ juvenale (комментарий удален)
24.02.2019, 19:14
Это и так было понятно, какой Ювентус претендент на что то, разве что на скудето.
  0
anyway
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
24.02.2019, 19:14
ну да при трех вынужденных заменах и ломаном рэшфорде, мю создал опасных моментов больше чем ливер
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт