Soccer.ru

«Лестер» уволил Пюэля с поста главного тренера

24 февраля 2019, 13:47

«Лестер» объявил об отставке главного тренера команды Клода Пюэля. Клуб также покинул его ассистент Джеки Бонневэй

Майк Стоуэлл и Адам Сэдлер будут исполнять обязанности главного тренера, «Лестер» же приступил к поиску нового наставника.

Пюэль работал с «лисами» в течение 16 месяцев, однако в последнее время дела команды пошли на спад — с 1 января «Лестер» еще не одержал ни одной победы.

Последней каплей стало домашнее поражение от «Кристал Пэлас» (1:4). В той встрече Рой Ходжсон стал самым возрастным тренером в истории АПЛ.

Все комментарии
kotmyshka
24 февраля 2019 в 21:23
следовало ожидать
Санчо Панса
24 февраля 2019 в 18:16
Да, разгромное поражение от Кристал Пэлэс в итоге стало роковым для мсье Пюэля! Придется возвращаться во Францию после английского турне...
Sergey Z
24 февраля 2019 в 17:28
Пришло время перемен!
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ заDOOMчивый (раскрыть)
24 февраля 2019 в 17:01
У Моуринью может не получится у него плохой автобус У Конте футбол был похож на футбол Лестера при Раньери Могут Ди Маттео позвать хотя тут может быть провал с Шальке и Астон Виллой не получилось у него
Bayern Best
24 февраля 2019 в 16:48
Вчера игроки Лестера просто слили Клода.
13 RUS
24 февраля 2019 в 16:42
Слили сто процентов, а кто прав кто виноват только известно им самим
susanin ultrazenith
24 февраля 2019 в 15:50
Раньери оставлять надо было!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 15:49
Мауриньо
Против ЦСКА
24 февраля 2019 в 15:37
Нет результата - нет работы.
particular
24 февраля 2019 в 15:24, ред.
Несколько игр не в колоду, подвели черту владычеству Клода...
Нынешний Лестер, - не чета тому ЛЕСТЕРУ 2016!...
Профессиональный жёсткий подход, - нет результата - нет работы...
Mangur
24 февраля 2019 в 15:21
Жестко. и кардинально.
drug01
24 февраля 2019 в 15:11
Надо было раньше это сделать
Foxes
24 февраля 2019 в 15:01
Увольнение на классе!
RUPRICHT
24 февраля 2019 в 14:55
СТАВТЕ АНТОНИО КОНТЕ И ТОГДА БУДЕТ ЭФЕКТ!!???ИНАЧЕ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ!!!
ermak6848
24 февраля 2019 в 14:52
парня надо переманить в Россию
beefs
24 февраля 2019 в 14:52
Естественный процесс, нет достижений до свидания!!
ROMA DROGBA
24 февраля 2019 в 14:40
Сарри некст
LOpp
24 февраля 2019 в 14:39
Лестер станет чемпионом лет через 50
Дмитрий Климович 2
24 февраля 2019 в 14:31
Ну терь заиграют!
Rafael Benitez
24 февраля 2019 в 14:30
Если бы не слив могли бы вернуть Раньери все же игра характерная итальянская им нужен похожий тренер Пюэль все же по стилю не подходил для лис но держал их в АПЛ Конте пусть попробуют хотя он уважает Раньери вроде так насколько сильно уважает неизвестно может и отказать
Leha-ha50
24 февраля 2019 в 14:14
Явно кусают локти и жалеют , что уволили Раньери!
makkie
24 февраля 2019 в 14:14
Логично, Пюэль перессорился со многими лидерами клуба.
Тут либо игроков на трансферы, либо тренера в расход.
Лестеру нужен свой Раньери или хотя бы Бердыев :)
КЭТиК
24 февраля 2019 в 14:00
Странное решение.
Так Себе Аналитик 2
24 февраля 2019 в 13:57
Лол, за последние 6 матчей единственная команда, которая потеряла очки с "Лестером" - это "Ливерпуль".

А агония Пюэля должна была закончиться гораздо раньше.
ст_прапорщик
24 февраля 2019 в 13:56
нефиг было Раньери выгонять
Медив
24 февраля 2019 в 13:53, ред.
Чорд, а я ставил, что следующим уволят Сарри... Они не могли потерпеть Пюэля до завершения финала кубка Лиги?
1 команда
24 февраля 2019 в 13:48
Давно пора.
Гость