Новости
 

Гильерме: «В следующий раз „Локо“ сыграет в Лиге чемпионов по-другому»

24.02.2019, 10:46

Голкипер «Локомотива» Гильерме заявил, что если его команда снова попадет в Лигу чемпионов, то в этот раз сыграет по-другому. Напомним, в последнем розыгрыше «железнодорожники» заняли последнее место в группе и покинули турнир.

Давайте поговорим о Лиге чемпионов. Сейчас, когда прошло время, вы по-прежнему считаете, что команде не хватило опыта?

Да, это был решающий фактор. Мы не привыкли играть на таком уровне. Это послужит уроком. Лига чемпионов сильно отличается от турниров, в которых мы участвовали раньше. Ее уровень выше, чем в Лиге Европы, чемпионате России. Нужно понимать, как играть в таких матчах, что концентрация должна быть намного выше, что любая ошибка может привести к поражению. Мне бы очень хотелось, чтобы «Локомотив» смог квалифицироваться в Лигу чемпионов по итогам сезона. Уверен, мы сыграем по-другому.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Гильерме
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
25.02.2019, 09:09
Это был позор
  0
Гуливер
25.02.2019, 01:13
такое больше не повторится
  0
Zenit_84
24.02.2019, 18:11
Посмотрим
  0
loko7
24.02.2019, 14:48
Очень хотелось бы чтобы это было уже в следующем сезоне, а не через 14 лет.
  0
oncha
24.02.2019, 14:43
Хуже пупсиков не сыграют точно, если только туда попадут.
  0
SHMEL
24.02.2019, 13:51
Когда еще это случится,боюсь Гиля уже будет тренером или просто персионером.
  1
oncha
24.02.2019, 13:43
С чего бы это?
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.02.2019, 13:41
Четвертые - это Спартак. Турнирная таблица РПЛ.
  2
Serg_Diamond
24.02.2019, 13:40
А что в этот раз помешало? Плохим танцорам всегда что-то мешает))
  1
вячеслав остапенко
24.02.2019, 12:38
Согласен с мнением Гильерме
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.02.2019, 12:00
четвертыевсегда.....
  0
time out
24.02.2019, 11:50
Вы сначала попадите туда, чтобы сыграть по другому. Лазурные тоже хотят сыграть по другому в Лиге чемпионов, только где Лига чемпионов, а где зенит? Стыдно за них!
  0
Болот Сарбанов
24.02.2019, 11:39
Опять перегорят и будет тоже самое.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.02.2019, 10:57, ред.
Стыд был это 0/0/1:18, в ЛЧ и 4-ое место с антирекордом в ЛЕ, Локо хоть очки набрал и не опозорился как спартак!
  2
25процентный клоун
24.02.2019, 10:53
нет уж ,такого стыда больше не надо
  2
stanichnik
24.02.2019, 10:50
Для начала, туда ещё надо пробиться!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт