Новости
 

Анчелотти раскрыл причину своего ухода из «Реала»

23.02.2019, 13:43

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти рассказал о причинах ухода из «Реала». Итальянский наставник возглавлял мадридский клуб с 2013 по 2015 год.

Альтруизм в команде важен. Меня сводят с ума футболисты, которые эгоистично ведут себя на поле. 

Я говорю про те моменты, что игрок действительно должен передать мяч, но не делает этого. 

Причиной ссоры с Флорентино Пересом (президент «Реала» — прим.) в Мадриде стала моя замена Бэйла в матче с «Валенсией». Бэйл должен был отдать пас Бензема, который мог легко забить гол, но сделал удар сам. Я посадил Бэйла на скамейку и разразился хаос. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net Фото: ФК «Наполи»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Наполи, Реал
Персона: Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bublikyo
24.02.2019, 22:04
Там была упарная борьба за Чемпионство в 2015, долгое время шли на первом месте, но под конец слились, видимо, Анчелотти было очень обидно терять те очки с Валенсией в решающей части сезона
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ cska plus (комментарий удален)
24.02.2019, 06:15
Анчелотти просто тактичный мужик, не будет же он говорить, что Бэйл глупый бегунок.
  0
drug01
24.02.2019, 00:34
Это все в прошлом!!!!
  0
neverwin
neverwin
ответ Kresi frok (комментарий удален)
23.02.2019, 22:01
Этот "фезрук" три ЛЧ взял.
  1
kotmyshka
23.02.2019, 20:09
объяснить можно всегда
  0
Kavaro
Kavaro
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
23.02.2019, 17:46
Чувак с тех пор как твой Ливер брал значимый трофей, я не пропустил ни одного матча Реала )))
  2
dzvinka
23.02.2019, 17:45
это полный зашквар, когда какой-то м*** сбоку указывает тренеру кого менять а кого нет. Н**** посылать такой клуб и сваливать сразу.
  0
anyway
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
23.02.2019, 17:43
"Там" где ты сказал смотреть ничего кроме мемов и любительских видосиков нет.

даже учитывая что клопп признал 1 эпизод, до этого был целый ряд спорных ситуаций в пользу лфк начиная ответкой с ромой (по крайней мере тогда это очень сильно бросилось в глаза), арбитры в течение сезона ошибаются в пользу каждой команды, но у ливер таких микрооффсайдов и спорных пенальти собирается гораздо больше нормы, и тут уже оправдать это простой невнимательностью судьи сложно...
  1
anyway
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
23.02.2019, 17:30
так это не единственная ошибка судей в этом сезоне в пользу ливера, и не только в этом сезоне
  1
anyway
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
23.02.2019, 17:30
кроме скаузерских мемов ничего, а вот что говорит сам клопп
https://www.soccer.ru/news/1103702/klopp-yurgen
  1
anyway
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
23.02.2019, 17:27
да и если это правда, одно дело когда говорят фаны, другое дело когда признает сам тренер, как недавно клопп
  1
anyway
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
23.02.2019, 17:22
пруфы есть?
  0
волгодон 2
23.02.2019, 17:12
это только начало
еще много какашек всплывет об этом кабинете
  2
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
23.02.2019, 17:07
Это у Барсы кабинетные трофеи выигранном при Зеппа Блаттера
  1
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Тага Дага (комментарий удален)
23.02.2019, 17:06
Смотри эл классико период 2009-2014 годов почти в каждом игре игрок Реала удаляется а не игрок Барсы а фолито былы грубие со стороны Барсы или финал лч 2006 против Арсенала удаления Ван Перси за что потому что он ударил мяч после свистка в таких матчах в таких моментов не удальяют или смотри игру против Челси 2009 году в лч 4 или 5 пенальти или прошлогодный классико который Кусарес фолил Варана и потом Барса забыла гол спомни эти моменты прежде чем писать что небудь все знають что многие годы судьи вам помогли при Зеппа Блаттера
  3
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
23.02.2019, 16:57
Твой Ливерпуль когда последний раз трофеи брала я не спомнью или барсуки когда последний раз выиграли лч будь мужчиной и прими величие Реала а не прикривайця под профилем других клубов мы все знаем что ты барсук
  1
ЮЗИК
23.02.2019, 16:53
Анчелотти крут, один из лучших
  1
RMUKMU
23.02.2019, 16:21
Да, Перес может творить дикий ад.
Спасибо Зидану и трансферному бану за то, что показали Пересу чего может достичь Реал, если президент не будет себя вести как Перес.
  0
beefs
23.02.2019, 16:20
Свое мнение выше других - правильно сделал, что ушёл...
  0
13 RUS
23.02.2019, 16:07
Перес второй фидун это всем известно
  0
STVA 1
23.02.2019, 15:57
Президент не должен вмешиваться в дела тренера!
  0
anyway
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
23.02.2019, 15:54, ред.
странно что про уэбба вспоминают только скаузеры, а не например фаны арсенала у которого был золотой кубок, или челси которые брали апл 05 и 06
  2
Kavaro
Kavaro
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
23.02.2019, 15:51
С каким это нарушением? И почему Рамоса должны были удалять?
  2
Kavaro
Kavaro
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23.02.2019, 15:40
Перес уже 14 лет правит Реалом, за это время много кто пришёл и ушёл. Из тех кто уходит, мало кто может хвастать трофеями, а Реал продолжает побеждать. Перес главная легенда Реала, последних 50 лет.
  1
Kavaro
Kavaro
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
23.02.2019, 15:36
Помнишь гол Бэйла в крайнем финале ЛЧ?
  2
95-shishani-95
23.02.2019, 15:32
Правильно сделал, что убрал это дерево!!!
И как такого топ тренера топ клубы оставили для Наполи???
  0
anyway
anyway
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
23.02.2019, 15:12
щас бы фаны ливера говорили про купленные победы ахха))
  1
anyway
anyway
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
23.02.2019, 15:10
бейл при зидане особо тоже со скамьи не поднимался
  2
anyway
23.02.2019, 15:09
анчи топовый тренер странно что он достался наполи...
  2
particular
23.02.2019, 14:48
Папа Перес проявил нетерпимость к Папе Карло..:))
  1
Rafael Benitez
23.02.2019, 14:28
Зидана хотели поставить Анчелотти все равно долго не продержался бы Матч с Барселоной при Рафе был слит еще 2-й гол у барсуков из офсайда засчитали ну за то при Зидане они выиграли на Ноу Камп
  1
Leha-ha50
23.02.2019, 14:24
Не удивлен.
  1
Comentarios
23.02.2019, 14:21
Ну в Наполи вроде попроще с этим
  0
ALBA BARCELONA 21
23.02.2019, 14:19, ред.
Перес оказывается и в игру тренера вмешивается,из за него и Зидан ушел и Роналду и Месси.
  1
Байкал-38
23.02.2019, 14:08
Реал команда нарцыссов.
  4
drug01
23.02.2019, 13:57
Верное решение!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт