Новости
 

Защитник «Урала»: «С хорошим настроением готовимся к матчу с „Зенитом“»

23.02.2019, 09:36

Защитник «Урала» Денис Кулаков подвел итоги товарищеского матча с китайской командой «Шицзячжуан» (6:2).

Почти ровно за неделю до официальной игры провели контрольный матч. Ощущается конец сборов, подходим к оптимальной форме. В игре показали неплохие скорости. Во многом благодаря этому удалось забить много мячей. Теперь с хорошим настроением готовимся к противостоянию с «Зенитом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Урал»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кулаков Денис
Матч: Урал 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
вячеслав остапенко
24.02.2019, 17:35
Я умаю Зенит победит
  0
grazie100
grazie100
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.02.2019, 13:58, ред.
Показать
grazie100
23.02.2019, 13:52, ред.
Молодцы, Зенит вам поднимет настрление и забъёт 2или3 . Ждём Набоа , Кристиан думаю соскучился по футболу?🐷с утра здесь трутся у зенитовской ветки...
  0
Zenit_84
23.02.2019, 13:19
Готовьтесь, нам некогда
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Т34 (раскрыть)
23.02.2019, 12:32
Так и я о том же. Сколько было удалений на открытии Баклан Арены? Вроде 3.Это был цирк Будет повторение на бис?
  1
Т34
Т34
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.02.2019, 12:30
Это не ко мне. Насчет удалений, пенальтей и левых свистков все вопросы к газпроекту, там все знают до мелочей.
  1
чемпионство с душком
23.02.2019, 12:27
Уралу лучше сразу на поле в 9-ом выходить.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Т34 (раскрыть)
23.02.2019, 12:23
Удаления уУрала будут?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.02.2019, 12:20
А на открытии Баклан Арены Зенит Урал принимал? Хорошая игра была. Удалений много. Приятно
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Т34 (раскрыть)
23.02.2019, 11:52
Это разве Урал имеет статистику последних лет : 6 игр с разгромным счётом,с 4-мя или 5-тью пропущенными голами???
  0
LOpp
23.02.2019, 11:40
Показать
ДАША Д
23.02.2019, 11:07
Зенит испортит это настроение.
  0
Василий 50
23.02.2019, 10:48
"Урал", по-определению, всегда должен быть хорошо настроен на "Зенит".
  0
Т34
23.02.2019, 10:13
Что, уже поступил первый денежный транш от лазурных? Второй, более крупный после матча. От того такое приподнятое настроение. Так можно и не готовиться, халява и так прокатит.
  3
mihaluch
23.02.2019, 10:07
Побольше мусульман в состав ставьте,они договорятся и ничья обеспечена.
  0
112910415
23.02.2019, 09:47
странный оптимизм - забивной Заболотный тоже ведь готовится!
  1
Аксинья
23.02.2019, 09:42
Два пеналя и две красные карты от нового руководства Зенита и главы РФС надеюсь не подпортят вам настроение...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт