Новости
 

МЮ распыляет чеснок на газоне «Олд Траффорд» перед игрой с «Ливерпулем»

23.02.2019, 03:23

Работники «Олд Траффорд» перед матчем 27-го тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» распыляют на газоне чеснок. Многие болельщики задались вопросом о причинах такого решения – распыление чеснока вызывает характерный сильный запах на стадионе и даже за его пределами, но ожидается, что к приезду мерсисайдцев его уже не будет.

Чеснок помогает предотвратить повреждение газона паразитами. Отмечается, что такой способ борьбы с вредителями не первый год используется рядом клубов АПЛ.

Ожиданиями от предстоящей встречи поделился наставник МЮ Оле-Гуннар Сульшер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Юнайтед 0:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
24.02.2019, 06:06
Видать зашушукать хотят, чтобы у соперника под ногами земля горела. Ох, опасное это дело, бумерангом возвратится.
  0
заDOOMчивый
23.02.2019, 22:34
чеснок вызывает повышенный аппетит, покушаем жаренных чертёнышей с чесночком.
  0
benderivan
benderivan
ответ Шишанутый (раскрыть)
23.02.2019, 22:33
это точно, там правда главные симулянты уже в барсю перебрались)
  1
заDOOMчивый
23.02.2019, 19:49
распыляют в Манчестере "чесночок-новичок"
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23.02.2019, 19:47
Клопп как раз таки растения не ест,а питается красной кровушкой... так что принимайте гематоген, что бы не по бледнеть.
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Шишанутый (раскрыть)
23.02.2019, 16:52
Сказал чел, у которого на аве главный симулянт мирового футбола)
  2
Olimpiada_Arkadievna
23.02.2019, 14:26
Боятся второго пришествия Суареса чтоли. кусь.
  1
Шишанутый
23.02.2019, 11:55
Это сделано чтобы Ливерные симулянты не валялись на газоне. Молодцы Манчестер грамотный подход!
  5
Санчо Панса
23.02.2019, 11:35
Надо значит надо! И нечему тут удивляться. А то многие подумали, что тем самым Манчестер Юнайтед борется с вампирами) Но Суареса уже как пять лет нет в АПЛ!
  0
ReMiX_SPb
23.02.2019, 11:16
Показать
dzvinka
23.02.2019, 10:24
rofl, мы то туда раз в год приезжаем... а газон то точат вредители постоянно... свои, местные, в розовых футболках)))
  1
Ruslan3132
23.02.2019, 10:12
Клопп не пройдет типа? )
  2
kotmyshka
23.02.2019, 09:45
оригинально
  0
mihaluch
mihaluch
ответ navigators (комментарий удален)
23.02.2019, 09:14
Т.е. дьявола из себя. Поэтому и лишены шансов бороться за чемпионство.
  1
ДАША Д
23.02.2019, 08:00
Черемшу на поле надо выращивать.
  0
Байкал-38
23.02.2019, 07:46
Интересно кого в составе Ливерпуля не будет на этом матче.
МЮ о чём то знает?
  0
Bayern Best
23.02.2019, 07:34
Чилийского перца,главное не забыть.
  0
311
311
23.02.2019, 06:22
Суареса давно уже нет в Ливерпуле!)
  10
112910415
23.02.2019, 06:15
по некоторым утечкам, это секретное вещество "чесночок", но...тс-с
  0
mihaluch
23.02.2019, 06:03
Но чеснок также изгоняет дьявола.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт