Новости
 

Азмун и Бойко попали в сборную недели Лиги Европы

22.02.2019, 20:07

УЕФА огласил символическую сборную недели по итогам ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы.

вратарь: Денис Бойко («Динамо» Киев)

защитники: Стефан Лихтштайнер («Арсенал»), Эмир Дилавер («Динамо» Загреб), Шкодран Мустафи («Арсенал»), Владимир Коуфал («Славия»)

полузащитники: Пабло Сарабия («Севилья»), Гранит Джака («Арсенал»), Ксавьер Шлагер («Ред Булл Зальцбург»), Каллум Хадсон-Одои («Челси»)

нападающие: Сердар Азмун («Зенит»), Патсон Дака («Ред Булл Зальцбург»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Adriano28
23.02.2019, 15:29
Оба заслужили наверно !!
Ну а так Удачи Динамо Киев !!
  0
poodle
poodle
ответ Sysanin101 (раскрыть)
23.02.2019, 14:03
тебя бы на броневик и на площадь,хорошие спичи выдаёшь!)
  0
poodle
poodle
ответ Семьнуль команда (комментарий удален)
23.02.2019, 12:36
заболотного забирайте!)
  1
mihaluch
23.02.2019, 05:03
Не самый сильный состав. Если бы собрать вместе эту команду их и "Спартак" бы обыграл.
  0
1 команда
22.02.2019, 22:01
Кроме Зенита в Европе, возможно, еще знают Краснодар из наших команд.
  1
drive45
22.02.2019, 21:55
Браво Азмун! Кто играет тот и забивает так держать.
  0
Sysanin101
22.02.2019, 20:54
Молодец Азмун!
Помог команде пройти турков!
Желаем Зениту пройти испанцев.
Очень своевременный для Зенита состоялся трансфер и сумма, по мировым котировкам, не такая уж и большая - 10 евро лимонов.
Не успел придти в Зенит, как сразу ОТМЕТИЛСЯ двумя голами и голевой передачей!
Азмун - ГЕРОЙ футбольной Европы, а Зенит уже с большими надеждами смотрит в своё футбольное европейское будущее.
А что будет, когда все остальные игроки Зенита ярко и НАХРАПИСТО заиграют.
Европу СОТРЯСЁТ зенитовский забивной футбол.
Сергею Семаку надо постараться улучшить взаимодействие игроков и на тренировках отрабатывать атакующие действия, да и в защите надо укрепить тылы.
Очень даже просматриваются РАДУЖНЫЕ европейские победные матчи Зенита в еврокубках.
Зенит ГРОМКО заявит о себе и все в России будут этому ОЧЕНЬ рады!
Зенит засияет в ЗЕНИТЕ славного европейского футбола!
Выше всех!
Зенит в ЗЕНИТЕ! ЗВУЧИТ! Желаем.
  2
161регион
161регион
ответ Omaxa (комментарий удален)
22.02.2019, 20:40
Показать
161регион
161регион
ответ Omaxa (комментарий удален)
22.02.2019, 20:38
Показать
161регион
161регион
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
22.02.2019, 20:35
Подскажи хоть одного достойного в сборную?уха ха ха
  0
161регион
22.02.2019, 20:34
Болотные должны лайкать у азмуна за выход 1/8…только он вытащил из за уши
  -1
ДСА
22.02.2019, 20:20
Эти реально вывели свои команды в следующий раунд.
  0
Ладожский
22.02.2019, 20:09
Зенитовцы опять на высоте.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт