Новости
 

УЕФА может дисквалифицировать Симеоне за его жест

22.02.2019, 10:36

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне может на некоторое время отправиться на трибуны со скамейки запасных, если УЕФА решит дисквалифицировать тренера за его неприличный жест во время игры 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» (2:0). Не в пользу Симеоне говорит тот факт, что он уже не в первый раз так себя ведет.

В целом для тренера есть три варианта: УЕФА может дисквалифицировать аргентинца, может открыть дело, но оставить Симеоне без серьезного наказания либо просто счесть этот жест бурным проявлением эмоций, но не оскорблением. Решение пока не принято, но есть вероятность, что конкретика появится уже сегодня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Симеоне Диего
Матч: Атлетико 2:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
25.02.2019, 21:56
  0
Groove000
23.02.2019, 00:13
А я конкретно на тебя и не указываю
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Groove000 (раскрыть)
22.02.2019, 23:52
Показать
donbeter
donbeter
ответ neomessi (раскрыть)
22.02.2019, 22:47
Да он все время как трус играет, не только этот матч с Атлетико! В прошлом сезоне и-от шпор должен был вылететь , но чудом проехал, а потом размазали его другие мадридцы
  0
Groove000
Groove000
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
22.02.2019, 21:45
Мадридцы слюной прямо давятся, говоря о дисквалификации Симеоне, но что-то я тут не вижу, чтобы они просили дисквалифицировать Бэйла за его такой же по значению жест в матче против Атлетико... Двойные стандарты, сплошные лицемеры вокруг)
  0
Rafael Benitez
22.02.2019, 19:42
Можно сериал снимать :) А вообще Симеоне умеет сыграть в артиста ну и без Роналду хейтерам было бы скучно :)
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ ДoбряK (раскрыть)
22.02.2019, 19:12
"либо просто счесть этот жест бурным проявлением эмоций.........."

Тогда и Бейл им от радости показал свой локоть ))) за что наказывать его на 3-12 матчей?!
  3
nautilus163
22.02.2019, 19:09
"Индеец" отжёг по-полной! Это эмоции! Настоящие.....
  0
ДoбряK
22.02.2019, 17:43
В 48 лет так себя вести на глазах у миллионов телезрителей, болельщиков на стадионе, совсем крышу снесло от безнаказанности. Это прежде всего неуважение к многомиллионной аудитории болельщиков, которые смотрели этот матч.

А от УЕФА осталось только название, если последует такое "наказание":........... УЕФА может открыть дело, но оставить Симеоне без серьезного наказания либо просто счесть этот жест бурным проявлением эмоций..........

Кроме денег никого ничего не интересует. И УЕФА в том числе.
  4
Алексей Коротеев
22.02.2019, 17:39
Дисква ? Да ему руки надо отрубить , если не знает зачем они ему ! Правильно говорили англичане про аргентинцев во время конфликта на Фолклендах - "животные" !!!
  0
Bastardo
22.02.2019, 16:20
Интересно, как скоро Ф в УЕФА будет не (Ф)утбол, а (Ф)еминизм?
  0
Bastardo
Bastardo
ответ NGY (комментарий удален)
22.02.2019, 16:05
А что со снятием маек не так?

>Пусть свои дворовые эмоции показывает у себя дома. А не на глазах у миллионов болельщиков.

Если бы всё было так просто, одни футболисты других бы не провоцировали. Эмоции
  0
Ямайский Болт
22.02.2019, 16:04
оправдать с пояснением - "ну ведь это Симеоне". Если так поступил например Гвардиола, наказали бы, а если бы например.....Венгер))) его бы в дурку отправили
  0
заDOOMчивый
22.02.2019, 15:26
выпишите штраф в 150 тыс и овцы целы и волки сыты.
  0
95-shishani-95
22.02.2019, 15:18
Дискву и ему, и тупому бегунку Бэйлу!!!
  0
lobsterdam
22.02.2019, 14:12
просто у него как свои забьют сразу чесотка начинается, но надо справку от врача предъявить в уефу.
  0
neomessi
neomessi
ответ donbeter (раскрыть)
22.02.2019, 14:10
Да ладно тебе, это всего лишь первая игра, но есть и вторая. Камбэк никто не отменял, да и выход матрасников дальше еще не гарантировано.
  1
Байкал-38.
22.02.2019, 14:05
Кристинка увидев такое, впала в депрессию, теперь с ней работают психологи.
  2
donbeter
22.02.2019, 13:37
А у Аллегри между ног плоско как у кукол
  0
25процентный клоун
22.02.2019, 13:19
Свободу Диего
  1
Ruslan3132
22.02.2019, 13:18
неадекватная команда..от игроков до тренера с презиком
  4
Землянин
22.02.2019, 13:01
Влип очкарик )))
  1
ДАША Д
22.02.2019, 12:54
Дисквалификация - это логично.
  2
yudin_duda
22.02.2019, 12:40
Когда Каталонияского физрука за его повязки дисквалифицируют..
  0
Felipe Rivera CVBP
22.02.2019, 12:26
Что для нейтрального болельщика просто проявление эмоций, то для болельщика соперников такой жест - оскорбление. И неважно, что Симеоне, по его мнению, имел в виду.
Если бы тренер соперников показал такой жест, его бы уже везли в больничку, а Симеоне - в кутузку.
  -1
RUPRICHT
22.02.2019, 12:10
ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ ИГРЫ ЭТО ЭМОЦИИ НЕ ПОДАЮЩИЕСЯ ОЪЯСНЕНИЮ !!!!А КАК ВЕДЕТ ЮРГЕН КЛОПП !!???ЕМУ МОЖНО!!???У КАЖДОГО ТРЕНЕРА СВОИ ЭМОЦИИ!!??А КАК ОБЪЯСНИТ ПОВЕДЕНИЕ МОУРИНЬО!!???
  1
blitz
22.02.2019, 11:46
Руки прочь от Симеоне.
  1
FC Barcelona twitter
22.02.2019, 11:42
Вот какая у него большая бляшка ремня.
  2
Ник Уволен
22.02.2019, 11:26
Ахаха. Красава! ))
  2
faneng
22.02.2019, 11:23
Конечно надо дисквалифицировать, чтоб не повадно было! А то в следующий раз он орган из штанов на матче вывалит и скажет, а это я от сердца, от души!
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Zenit_84 (раскрыть)
22.02.2019, 11:19
Жестоко причем.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
22.02.2019, 11:17
мож у него в штанах не помещается
  1
Zenit_84
22.02.2019, 11:17
Железные яица покарают
  1
Лакшери
22.02.2019, 11:09
Ахах вот обезьяна
  3
holms918
22.02.2019, 11:06
Ой, как нехорошо.
  1
beefs
22.02.2019, 11:05
Чем бы дитя не тешилось...
  1
Заур-ЗВЕРЬ
22.02.2019, 11:04
а что означает этот жест? что у него болт большой?))) а УЕФА завидует))
  3
particular
22.02.2019, 11:02
Это Диего ещё не всё показал!! Но хореография отличная!!..:))
  2
LOpp
22.02.2019, 10:56
так вот для чего в ЛЧ VAR ввели.
  3
Neymar 10
22.02.2019, 10:49
Я на бутылку с крыши прыгал, и что с того? Оставьте Симу в покое!!! Как дети малые
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт