Новости
 

ЦСКА продлит контракт с травмированным Дзагоевым

21.02.2019, 19:19

По информации журналиста Василия Конова, ЦСКА планирует продлить контракт с полузащитником Аланом Дзагоевым, который сегодня перенес операцию в связи с травмой крестообразной связки колена.

Увы, но как и ожидалось, у Дзагоева кресты. Сезон закончен. Выздоравливай, Алан!

По той информации, что слышал, ЦСКА не намерен бросать Дзагоева в столь сложной ситуации и продлит с ним контракт, но, уверен, что вопрос понижения зарплаты станет ключевым, так как возраст и обилие травм не проходят бесследно. Думаю, что в такой ситуации Алан пойдет на предложение клуба, а ЦСКА в очередной раз подтвердит, что своих не бросает.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Телеграм K-On-Off
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ЦСКА
Персона: Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
22.02.2019, 10:05
Уважение! Алану здоровья!!!

В Спартаке давно бы выгнали и даже в Тарасовку не пустили бы.
Как говорит лоп по-свински.
  0
Ладожский
Ладожский
ответ VV V (комментарий удален)
21.02.2019, 22:17
Не говори ерунды, если не обладаешь обстановкой.
  0
Дед за ЦСКА
21.02.2019, 21:21
Вопрос с контрактом Алана прост, как выеденное яйцо. Он почти уже ветеран ЦСКА. а ветеранов в этом Клубе УВАЖАЮТ и они уходят ТОЛЬКО по своему желанию на отдых.
Здоровья тебе Алан, болельщики с тобой!!!
  0
Юрниекс
21.02.2019, 20:53
Мы своих не бросаем..
  2
CSKA2012
21.02.2019, 20:50
Чуть снизят стабилку , но добавят бонусы за игру )
  1
drug01
21.02.2019, 20:27
Цска делает добрые дела!!!
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ RIR68 (комментарий удален)
21.02.2019, 20:23, ред.
А вы в курсе сколько получают в России среднестатистические инженеры? Дзагоев с его нынешней зарплатой может вообще не работать и хохотать над всеми российскими инженерамм))) Он даже травмированный получает больше инженера- программиста и среднестатистического банкира. Ясно, что так не будет всегда, но поверьте, не мы будем его жалеть, а скорее он нас...
  0
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ КЭТиК (раскрыть)
21.02.2019, 20:15
какая глупость...
  2
Petr Makovenko
21.02.2019, 20:13
Это лучший вариант! Особенно нужно Игрокам знать что Клуб их не бросит!
ЦВБП!!!
  3
Ладожский
21.02.2019, 20:11
А как по другому, это же не тарасовка?
  2
Leha-ha50
21.02.2019, 20:08
Все правильно!!! Так и быть должно. Алан практически не играет , а больше лечится. Понижение З/П вполне обосновано.
Алану здоровья!!!
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Tommy Lee (раскрыть)
21.02.2019, 20:03
Получить диплом инженера-сантехника? Вы серьезно?)))
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
21.02.2019, 20:01
И кто тут кого кидает? Если игрок будет полгода лечиться, естественно, ему не станут платить ту же зарплату, как если бы он играл)))
  3
Serg_Diamond
21.02.2019, 19:57
Правильно! Кресты в 28 лет - это ещё не крест на карьере и судьбе!
  4
Tommy Lee
21.02.2019, 19:50
Дзагоев пока восстанавливается от травм мог бы уже какое-нибудь образование получить.
  1
Великолепный
21.02.2019, 19:47
Верное решение!
  3
VIPded
21.02.2019, 19:39
По-порядочному, по-армейски. А Алан пусть уже думает, соглашаться или нет...
  6
Felipe Rivera CVBP
21.02.2019, 19:24
Конов слишком много на себя берет.
По имеющейся у него информации, вы посмотрите.
Нечего на свет такую щекотливую тему выносить, если точно не уверен.
  0
КЭТиК
21.02.2019, 19:23
Хоть за какие-то деньги, но надо продать.
  0
чемпионство с душком
21.02.2019, 19:22, ред.
Пока игрок травмирован можно заключить новый контракт за меньшую зарплату.
Гинер красава.
цска своих не бросает, а кидает.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт