Soccer.ru

Матч «Анжи» — «Урал» может быть перенесен в Грозный или Москву

21 февраля 2019, 16:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Президент «Анжи» Осман Кадиев заявил, что матч 30-го тура РПЛ между махачкалинским клубом и «Уралом», который запланирован на конец мая, может быть перенесен в Грозный или Москву.

У меня есть договоренность с руководством «Анжи-Арены», что мы доиграем сезон на этой арене. Но могут возникнуть проблемы с матчем последнего тура с «Уралом». Они торопятся переделать арену. В таком случае матч можем перенести или в Грозный, или в Москву. Но это еще не точно.

Все комментарии
сканер
сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 00:53
    Шуnя771
    21 февраля 2019 в 22:27
    Играть надо дома, пусть и немного, но болельщики есть...
    Пять дней что то решают?
    Петровича в Питере скока строят?)
    Бабушка Маня
    21 февраля 2019 в 22:03
    Поле что ли продали?
    nautilus163
    nautilus163 ответ сканер (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 20:12
    Да без тебя я знаю чего делать и чего не делать! А для вас и ФНЛ, это непосильная задача! В следующем году, когда наконец то клубы ФНЛ осчастливите своим присутствием там, опять плакаться в жилетку и
    деньги клянчить у всех будете?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ neukomm (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 19:10, ред.
    У вас даже при наличии финансов, не супер сборы .
    У Анжи есть свой стабильный электорат болельщиков,
    которые ходят постоянно, он небольшой, в пределах
    5-6 тысяч, но он есть . А не будь финансов и находись
    вы в такой яме, много ли у вас их было ? Ну может
    тысяч 10, не более того. Это уже закон футбола :
    если команда показывает результат и держится
    наверху таблицы, то естественно болельщик,
    который помимо фанов, кузьмичи или кто другие
    придут на стадион, что же не вспомните тогда,
    как стадион под завязку был, когда играли
    звзедные футболисты и команда шла наверху ?
    Время всё лечит, пройдут трудности, вылечит и это.
    В крайня, вернутся на Динамо, а это центр Махачкалы,
    многие еще не добираются из за пробок и дальности
    Каспийска, потому что выбираться после матча сложно.
    neukomm
    neukomm ответ Санчо Панса (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 18:30
    Вы сначала взгляните на статистику посещений. Какие преданные болельщики?)) Своим присутствтем на стадионе, вернее отсутствием, они и так показывают, что им самим клуб не нужен.
    NAZAR 007
    21 февраля 2019 в 18:29
    Если дело дойдет все же до переноса матча,
    то номинально Анжи как принимающая сторона,
    следовательно выбирает, без вопросов- Грозный,
    зачем в Москве проводить, очередных неадекватов
    слышать, которые приползали на матч с Тотеном и Ливером
    пять лет назад и всякое д...мо кричали ? Нет уж, обломитесь.

    А всякие диванники, умничающие на соккере в адрес Анжи
    и не имеющие отношения к команде, чтобы вашим тем же боком
    ваши желчные слова вернулись, грейте диван свой, вот ваше право.
    Санчо Панса
    21 февраля 2019 в 18:03
    А чего удивительного? Порой руководство РФПЛ вообще не думает о преданных болельщиках той команды, у которой отнимает право принимать своих гостей на родном стадионе!
    сканер
    сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 17:58
    Привет ФНЛ,как дела?Ты не устал лжепророчеством заниматься?Ты ещё за позапрошлый сезон вашего вылета торчишь-не забывай!На счёт вылета Анжи-от тебя это слушать смешно!Сколько раз тебя просил-не занимайся пророчеством,не твоё это.Переживай за свои Крылышки и радуйся их 14 месту-это для них потолок!
    Ангел неБесГрешен
    21 февраля 2019 в 17:53
    Началось в деревне утро...
    сканер
    сканер ответ beefs (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 17:53
    Надоело слушать-слейся!
    25процентный клоун
    21 февраля 2019 в 17:43
    Россия футбольная страна
    ermak6848
    21 февраля 2019 в 17:40
    всё может быть в наше футбольной стране...
    nautilus163
    21 февраля 2019 в 17:35
    Цепляются за ПремьерЛигу, вылетят 100%! А что им делать в ФНЛ? Там расходы еще больше. Там на Дальний восток мататься надо! Одно остаётся заявиться на "Кожаный мяч", может там фарт поймают!
    ANATOLY KANDAUROV
    21 февраля 2019 в 17:32
    Стадион ВЭБ - арена имеет форму прямоугольника , как большинство арен в Англии. А мыльница имеет форму стадиона в Тушино, да и по цвету похожа. Но данное обстоятельство не может изменить четкого и твердого графика ( 1 раз за 16 лет). Ты уже прикинул сколько тебе будет , когда ...... А насчет сливного бачка ты во время вспомнил. Пора хрякам все свои многочисленные скандалы в сливной бачок.
    beefs
    21 февраля 2019 в 17:26
    Надоело слушать о Анжи, когда уже он уйдет к Амкару...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ байкалмaнго (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 17:25
    Мне непонятно почему все знают что унитаз имеет форму овала, а в Москве один стадион имеет форму овала - это открывашка, ты хочешь смотреть этот матч именно на открывашке.? У тебя ближе стадиона нет?
    311
    311
    21 февраля 2019 в 17:21
    Что газон еще не продали?)
    Байкал-38
    21 февраля 2019 в 17:20
    Последний сезон Анжи, уже даже арену переделывают, знают футбола больше не будет.
    drug01
    21 февраля 2019 в 17:18
    Главное играть!!!!!
    EAGinLE
    21 февраля 2019 в 17:07
    Пусть играют дома .
    Дмитрий Климович 2
    21 февраля 2019 в 16:56
    Разрешаю ваще этот матч отменить!😂😂😂😂
    Гость