Новости
 

«Атлетико» обыграл «Ювентус» в Мадриде

21.02.2019, 00:56

«Атлетико» одержал победу над «Ювентусом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Отметим, что арбитр отменил гол Альваро Мораты. Из-за перебора желтых карточек в ответной встрече не сможет сыграть Диего Коста.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» — «Ювентус» 2:0 (0:0)
Голы: Хименес 78, Годин 83

«Атлетико»: Облак, Филипе Луис, Годин, Хименес, Хуанфран, Коке (Корреа 67), Родриго Эрнандес, Партей (Лемар 61), Сауль, Диего Коста (Мората 58), Гризманн
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Де Шильо, Матюиди (Канселу 85), Пьянич (Джан 72), Бентанкур, Криштиану Роналду, Манджукич, Дибала (Бернардески 80)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Диего Коста 8, Партей 45+2, Сандро 55, Гризманн 89

Судья: Цвайер Феликс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном поединке «Манчестер Сити» обыграл на выезде «Шальке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетико»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Атлетико 2:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ alexfor (комментарий удален)
24.02.2019, 13:34
Почему же у тебя на аве не твой кумир из отряда пеших гномов? Внешностью не вышел?
  0
The Bilderberg group
21.02.2019, 21:57
АТМ с уверенной победой. Дрюкнули хорошо 30нью горбатую.
  2
FeelGood
21.02.2019, 19:49
как же забавно было наблюдать, как взрослые атлетичные "мужики" падали как подкошенные от малейшего прикосновения и корчились от боли))) а потом со слезами на глазах юбежали жаловаться судье, чтобы тот отменял гол))) забитый в обычной контактной борьбе, которая ведётся в 99,99999% стандартных положений. 7 СериАлов наплакали, но тут такое не проканает)) в Лиге чемпионов играют мужики (как особенно это подчеркнул Симеоне). А Кьелини и Бонуччи отныне и во веки веков - это Дельфин и Русалка)))) вместе с их португальским товарищем по команде)))) Фактор пеналду: no penalty - no party))))))
  3
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21.02.2019, 18:32
Показать
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
21.02.2019, 18:14
А как же Атлетико? два раза недавно были в финале, просто надо уметь играть, Барса ведь не от мешков вылетала :)
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21.02.2019, 15:56
Он появится на новостных ветках Барселоны!!!
Зачем ему поражения Ювентуса.)
  1
shlomo
21.02.2019, 15:52
Хороший матч. Атлетико был лучше!
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ alexfor (комментарий удален)
21.02.2019, 15:07
В атаке то сможет но в обороне его легко на ошибках поймать а Юве только это и надо. А матрас во всем хорош и настрой у них просто бешенный потому что хотят домашний финал а Ливер больше на Апл нацелен, на Лч им полу пофиг!
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ alexfor (комментарий удален)
21.02.2019, 14:35
Я считаю что Атлетико сильнейший со вторых мест. Ты конечно можеш сказать что Ливер но я бегунков всерьез не воспринемаю у них нет тактики и Юве легко бы их переиграл тактически. А с Атлетами это не получится потому что они не дают играть.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ alexfor (комментарий удален)
21.02.2019, 14:21
Другие у Юве и этого не сделали. Я видел как он бегал по полю. Такие рывки в Юве больше никто не делал. Он пытался открыться. Был ещё момент когда он головой бил, удар не получился, но он старался.
Прежде чем глупость писать, посмотри матч. Я лично не говорю, что он провёл лучший матч. Я говорю, что в Ювентусе он был лучшим и единственным, кто хоть что-то делал. Семь потов с него точно сошло, пешеходом не назовёшь.
И никто не учитывает его возраст, все требуют от него сверхестественных вещей постоянно. Человек сделал ВСЁ в этом виде спорта. Идеальный хет-трик (левой, правой ногами и головой) - пожалуйста, гол через себя? Есть такие и в том числе в матче Лиги Чемпионов. Гол головой с высоты до которой только звёзды НБА допрыгивают - и это есть.
Дальние голы - куча. Количество голов больше чем количество матчей за клуб? Пожалуйста.
Только конченный человек может не признавать его величие. Он подарил мощь, драйв, зрелище мировому футболу. Дух соперничества на 10 лет и даже больше.
Мало кто это сможет повторить. Я не вижу сейчас таких игроков.
Разве что Мбаппе начал мощно, но ему пока что мало лет. Ну и карьера его уже пошла не совсем в том ключе. Он выбрал деньги и дальше тоже уже сложно будет кому-то его чем-то удивить в финансовом плане, а ему будет сложно себя мотивировать. О нем пока рано говорить, как и о Винисиусе.
Неймар уже достиг своего потолка и так же выбрал не тот путь развития. С его репутацией ему великим не стать.

Поэтому, говоря о Роналду, мы говорим о величайшем спортсмене в истории этого вида спорта. И это говорят все те, с кем он играл. Со стороны легко трындеть и придираться к его прическам и ещё чему-то. Но у человека нет даже ни одной наколки, в отличии от большинства обезьян. И с длинными волосами я его не помню. А Месси помню. Это сейчас он с бородкой, типа брутал. А начинал длинноволосым мальчиком.
  2
abrek123
21.02.2019, 14:07
Шансы хорошие у Ювентуса, дома 2-0 могут легко отыграть если костьми будут ложится и выйдут как на последний матч с запредельной самоотдачей впрочем что и показал Атлетико у себя дома, а Роналду во втором голе испугался мяча и стал неловко уворачиваться видно Ювентус в этом матче был не готов костьми ложится ради результата..Моменты были в матче тоже хорошие у Ювентуса,просто облак вытаскивал просто сумашедшие удары..
  1
реал-король
реал-король
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.02.2019, 14:06
да, какой сильный соперник у барсы в 1\8ЛЧ?
  0
Duda Gigolaev Osetin
21.02.2019, 13:19
Роналду был лучшим у Ювентуса. Единственный игрок, который чем-то запомнился и старался - это и опасный штрафной и голевой пас на Бернардески со штрафного. Просто игроки Юве его не поддержали совсем.
Поэтому все комменты, где пишут, что Роналду не было видно и он худший игрок матча - сразу в топку. Эти люди теоретики и либо не смотрели матч, либо в футболе ничего не смыслят.

Атлетико сыграл очень мощно. Пару лет назад финал Лиги Европы был на стадионе Ювентуса, но они и там вылетели, не смогли до него добраться (2014 год). Симеоне не зря показал свой жест, яйца есть у Атлетико. И за свой домашний финал они поборются.

У Ювентуса давняя проблема - низкий уровень в Серии А, подкуп судей там же и пусть хоть 50 чемпионств подряд купят в сериале, в Лиге Чемпионов с таким подходом ловить нечего.

Если возьмут Икарди, то точно ничему их жизнь не учит.
  2
iBragim2102
21.02.2019, 13:10
Вся таже ситуация, что и в прошлом, и позапрошлом году "трусливый футбол" Аллегри, сколько руководство это может терпеть?
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Интер Рулит (комментарий удален)
21.02.2019, 12:27
Ну те то двое поражений не как не повлеяли Ювентус свою групу выйграл. А толку то! Выйграл но все равно получил силнейшего сопа из возможных! Насчет ротации не знаю, тренеру виднее.
  0
ALBA BARCELONA 21
21.02.2019, 12:19
Что то не видно величайшего князя всех времен,которого все по барабану
  2
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
21.02.2019, 12:08
Чего это ты так перевозбудился то?
Во первых про "Кристину" ,там в моей версии четвертьфиналов Ювентуса нет,прочти получше,мне побарабану судьба этого клуба!
Во вторых конечно я хочу Реалу в соперники клуб послабее,ты же сам Барсе Тоттенхем приписал,а чё не МанСити?!
Так что не будь ханжой !
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Интер Рулит (комментарий удален)
21.02.2019, 11:55
Нормально Ювентус в Европе играет часто доходит до финалов. А что ты думал Атлетико это фигня какая то чтоли они тоже сильно играют! На втором месте щас между прочим идут в лучшей лиге мира. Встретились два сильных сопернека и еще не чего не решено. Посмотрим в отвтке!
  2
Schwarz und blau Krieger
Schwarz und blau Krieger
ответ Интер Рулит (комментарий удален)
21.02.2019, 11:27, ред.
Милан и Интер брали ЛЧ в 2000-х из Серии А, а если остался бы Моуринью то был шанс взять лч второй раз подряд, а так Милан рулит....
  0
Schwarz und blau Krieger
Schwarz und blau Krieger
ответ Tott_Hot (раскрыть)
21.02.2019, 11:24
Да потому что Кьеллини отлетел на метр от ладошки Мораты)
  0
Красно Синий воин
21.02.2019, 11:18
Атлетико с заслуженной победой!
  0
donbeter
21.02.2019, 11:13, ред.
Во что превратился клуб с трусом аллегри и дайвером! Одно мучение, !смотреть игры невозможно(((
Атлетико заслуженно идет дальше
  1
Ленинград за Рубин
21.02.2019, 11:13
Молодцы, парни! В 1-м матче залили в бетон, во 2-м закатаете в асфальт.
  0
galem72
21.02.2019, 11:07
Браво Матрасам! Очень качественно сыграли против ювы.
  1
чемпионство с душком
21.02.2019, 10:51, ред.
Серия А в очередной раз показала свой днищенский уровень.

в 90-х годах итальянские клубы пачками брали еврокубки, с 2000-х годов когда стали появляются денежные мешки (Барса, Челси, Бавария, Реал, МЮ, МС, ПСЖ и др.) Серия А отошла на второй уровень.
в принципе, в начале 2000-х умер футбол остался только бизнес.
  1
Tott_Hot
21.02.2019, 10:42
почему отменили гол Мораты?
  0
Jeck Denielse
21.02.2019, 10:13, ред.
Атлетико как обычно....Расчистит путь для условного ПСЖ.....К финалу....
Как это было раньше....Симеоне повышибал Баварии-Барселоны....И Реалу оставалось просто взять Кубок ЛЧ...)))
  0
LOpp
21.02.2019, 10:11
отсутствие здоровой конкуренции в чемпионате негативно сказалось на Ювентусе.
  2
eleven LC
eleven LC
ответ alexfor (комментарий удален)
21.02.2019, 10:06, ред.
Реал-Порту
Лион-Ливерпуль
МанСити-Атлетико
Тоттенхем-ПСЖ
Так лучше!
  1
lobsterdam
21.02.2019, 09:51
мадридские костоломы вновь показали свою гнусную сущность, их стихия - свалка, зацепы, захваты-прихваты, ныряния и т.п. И голы такие же! Косту надо было удалять (как обычно) еще в 1 тайме. Арбитр не справился с этой братвой из мадрида!
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ spartach n1 (раскрыть)
21.02.2019, 09:42
Это он говорит: - получите и распишитесь! =D
  0
S.L.I.P.
21.02.2019, 09:36
А Перес 8.. ага, какое глупое решение продать за большие деньги 34летнего, постепенно сдающего футболиста. Роналду, увы, все реже способен сверкнуть индивидуально.
Ну, и очередное доказательство силы испанского чемпионата. Итальянский недалеко ушел от французского.
Тем не менее, удачи Юве в ответке.
  0
Funny_Smailik
21.02.2019, 09:30, ред.
Вот это матч! Матрас не из тех кто на ноль играть пытается. Показали макаронникам во главе с дельфином их место. No penalty - no party! Bye bye Cristiano! Вот такие заголовки надписей вы могли наблюдать на трибунах =D

p.s. И да, князёк в трауре =D
  4
Leha-ha50
21.02.2019, 09:26
Куда теперь лыжи навострит Кристина??? С кем еще пообещает выиграть ЛЧ???
Пришел , увидел ......и влетел!!!
  3
beefs
21.02.2019, 09:25
Атлетико молодцы, только не оправдался прогноз...
  0
Tommy Lee
21.02.2019, 09:23
Диего Косту надо было удалять за симуляцию.
  1
Schwarz und blau Krieger
Schwarz und blau Krieger
ответ Raamtvall (комментарий удален)
21.02.2019, 09:11
Кьеллини и Бонуччи из одного театра)
  0
Jeck Denielse
21.02.2019, 09:11, ред.
Да уж..
Шансов у Ювентуса скажем прямо не много...
Ну и ладно....Сидим значит ждем "нефтяной" финал....ПСЖ-МС.....))))
  1
Kaiser ---
21.02.2019, 09:08
Думал ничейка будет.Атлеты в 1/4
  0
starche
21.02.2019, 08:59
Кристинка всю ночь проплакала....................Атлетико, с заслуженной победой!
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
21.02.2019, 08:58, ред.
Я просто симпатизировал Интеру из клубов Италии на то время но я не когда не был фанат Интера. Я многим клубам симпатизирую в Англии напремер Арсенал Венгера и МЮ, во Франции Псж нравится но это не значит что я их фанат.
  0
Ruslan3132
21.02.2019, 08:50
Неожиданно, думал 0-0 будет
  1
vovinho11
21.02.2019, 08:36
Законное стечение обстоятельств. Зря выброшенные деньги помогут только раньше стать чемпионом Италии
  2
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.02.2019, 07:44
Год назад ты сам был за Интер, пока не стал глорить за Ювентус, как только туда пловец перешел
  2
Manny_Pacquiao
21.02.2019, 07:39
Аллегри сам виноват. Кто такой бентанкур? Что за полузащита, просто съели её. Почему играл де шильо? Надо было выпускать канселу. Если дуглас коста восстановиться к ответке, то надо выпустить его. Пускай разрывает фланг.
  2
mihaluch
21.02.2019, 06:51
"Атлетико" выиграл по делу, но у "Ювентуса" есть ещё шансы.
  1
Байкал-38
21.02.2019, 06:50
  0
SHMEL
21.02.2019, 06:43
Неожиданно.
  0
KOMMEHTATOP
21.02.2019, 06:26, ред.
1/4 финал. атлетико- барса 👈 и adios барса 😥
  0
Сергей Шипилов
21.02.2019, 05:57
А я ожидал подобный результат, слишком много шума вокруг Юве и Роналду ,и пиара, Роналду в Реале перспективнее смотрелся чем в Юве.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт