Новости
 

«Барселона» не смогла обыграть «Лион» на выезде

20.02.2019, 00:51

«Барселона» сыграла вничью с «Лионом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная игра состоится 13 марта.

Лион, стадион Групама Стэдиум

«Лион» — «Барселона» 0:0

«Лион»: Лопеш, Дюбуа, Марсело, Денайе, Менди, Н'Домбеле (Диоп 84), Мартен (Корне 76), Траоре (Тусар 69), Ауар, Депай, Дембеле
Главный тренер: Женезио Бруно.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Бускетс, Роберто (Видаль 81), Дембеле (Коутиньо 67), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Ауар 3, Дюбуа 33, Роберто 80, Нелсон Семеду 88

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что «Барселона» в преддверии этой игры одержала победу над «Вальядолидом» в Примере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Лион 0:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_team
Red_team
ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален)
21.02.2019, 02:02, ред.
Показать
Директор американской фирмы Transceptor Technology
20.02.2019, 12:58
Нет, конечно! Им подавай зрелищность.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ abramjan (комментарий удален)
20.02.2019, 12:16
так и будет симулянты будут нырять как с псж
полный беспредел.
  2
амурец
амурец
ответ alex lebedev (комментарий удален)
20.02.2019, 12:14
из кабинетных в ЛЧ только барсуки
  2
Funny_Smailik
20.02.2019, 12:11
Как будто старый матч с Челси смотрел, все ставят автобус по старинке когда играют с Барсой, потому что знают что открытый футбол для них самоубийственен :)
  0
RMUKMU
20.02.2019, 11:28
Как много нытья по поводу отсутствия голов и недостаточно крутой игры!
Никто видимо не в курсе, что это плей-офф.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
20.02.2019, 11:14
А где гол Гризманна?
  1
Илья Белкин
20.02.2019, 09:57
Показать
Ангел неБесГрешен
20.02.2019, 09:40
2 матча- 2 нулевки...
  0
амурец
амурец
ответ Шишанутый (раскрыть)
20.02.2019, 09:14
лучше пусть играет, а барса заканчивать с ним будет в 1/4
  1
Jeck Denielse
20.02.2019, 09:11
Ну и название ветки...)))

Барселона и в 2007-м....и в 2009-м ...и вчера....не смогла обыграть Лион на выезде...)))
Никто походу и не считал испанцев фаворитами вчерашнего матча....ну кроме "некоторых"...)))
  3
Red_team
20.02.2019, 08:44
Убогий футбольный день, одни бублики на табло, скукотища
  1
Jeck Denielse
20.02.2019, 08:23
Понасобирали в клубы "сборные мира"....))
4 команды....4 страны....главный турнир...миллионные зарплаты...

....а забить не могут....)))

2 игры - 0 голов...
Легкоатлетический вечер - удался...))
  4
амурец
амурец
ответ abramjan (комментарий удален)
20.02.2019, 07:47
ну это то да, хоть до 1/4 барсуков дотащат
  1
beefs
20.02.2019, 07:37
Ждём ответки...
  0
mihaluch
20.02.2019, 07:06
А может надо другой заголовок:"Леон" не смог обыграть "Барселону" дома.
  3
Дмитрий Аександров
20.02.2019, 06:20
Не пропустили и ладно.
  0
GKN
GKN
20.02.2019, 05:48
Ничья ожидалась, но не безголевая
  0
112910415
20.02.2019, 05:12
жаль..
  0
амурец
амурец
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
20.02.2019, 03:29
самому то не смешно?
  1
амурец
амурец
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
20.02.2019, 03:07
а у Бартомеу денег хватило только на ничью с Леоном?
  1
Санчо Панса
20.02.2019, 02:58
И здесь тоже по нулям) Браво, Лион! Кто его знает, как все сложится на Камп Ноу. Но то, чего добились ткачи, вызывает уважение! Удачи им в ответном поединке в Барселоне)
  3
Zenit_84
20.02.2019, 02:50
Месси, Месси
  0
Кьянти
20.02.2019, 02:40
Зашёл на ветку Ливер-Бавария, прочитал первые 25 коментов, все про футбол. Зашёл сюда читаю первые 10-ть и думаю, я точно на футбольном сайте или на школьных разборках. Нормально, парни? Самим-то не тошно? Болелы Барсы, вы что-ли все такие? Клуб не позорьте...
  7
Владивосток-2000
20.02.2019, 02:39
Завтра все за Атлетико!
  1
Владивосток-2000
20.02.2019, 02:38
Сливочно-полосатым есть время по-обсуждать - сами-то пока не играли.
  0
Владивосток-2000
Владивосток-2000
ответ Шишанутый (раскрыть)
20.02.2019, 02:37
И когда же ты простишь Месси?
  0
Real Martan
Real Martan
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
20.02.2019, 02:26
Вам запрещается добавлять комментарии до 21.02.2019 01:28
Причина: Личное оскорбление пользователя (либо угроза физическим насилием). Материалы: «Барселона» не смогла обыграть «Лион» на выезде

-----
Вот что происходит, когда начинаешь отвечать на провокации Каталонияцев!
  1
Real Martan
Real Martan
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
20.02.2019, 02:19
Через него все обязаны играть, поэтому и статистика такая.
Команда работает на его статистику
  1
Real Martan
Real Martan
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
20.02.2019, 02:04
Ещё и не забивал бы, когда все так классно преподносят на блюдочке. Пешком ходит, а другие почти всегда ищут его
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
20.02.2019, 02:03
У Месськи каждый второй пенальти гол. Вот это реализация! Такими темпами можно каждый матч забевать, учитыывая что Барсе дают по два пенальти за матч)
  6
Real Martan
20.02.2019, 01:58
Как с другого аккаунта заходишь, сразу видно, что тебе жалобы ставят.
И это известно от кого- барСуки
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ ESPANOL (раскрыть)
20.02.2019, 01:55
А лучше всего гнома на лавку посодить! Без него Барса все матчи выйграли пока он травмирован был. Как вернулся началиь не удачи потому что всем приходится через него играть а другим он не разрешает забевать.
  3
ESPANOL
20.02.2019, 01:51
Суарес с каждым матчем все хуже и бесполезнее! У Вальверде глаз что ли нет? На лавку давно пора сажать, пусть лучше Коу отрабатываетв нападении, больше толку будет. По игре: первый тайм вползали в игру со скрипом, во втором тайме на поле была одна команда, но фарт куда то убежал и уже давно. Не хочет мяч в ворота влетать. Срочно нужна игра с разгромом соперника, чтобы вернулась удача. Будем надеяться, что в следующей игре все у нас получится.
  0
Шишани-90
Шишани-90
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
20.02.2019, 01:48
Да какая разница.
Мне наплевать на это, как и на тебя с твоим другом
  2
Шишани-90
Шишани-90
ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален)
20.02.2019, 01:46
Я нажал на лайк, чтоб там высветилось окно, где показывает тех кто поставил лайк. Дубина
  1
Шишани-90
Шишани-90
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
20.02.2019, 01:44
Показать
Шишани-90
Шишани-90
ответ mangoх12 (комментарий удален)
20.02.2019, 01:41
Прежде чем бред написать, надо хотя бы обзор матча посмотреть. Ну чтоб глупым не казаться
  2
BarsfanBaku
20.02.2019, 01:39
столько моментов было упущено , нужно делать изменение , или суареса посадить или месси , но что та нужно менять . такой игрой будет трудно в этом месяце
  0
Шишани-90
Шишани-90
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20.02.2019, 01:34
В смысле экстремизм? Ты что вообще несёшь???
  2
амурец
20.02.2019, 01:34
Нет пенальтей нет побед у Барселоны, да и типа великий Месси как то оплошал
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
20.02.2019, 01:34
Пенальти не хватило. А лучше двух! А то гном с первой попытки может и не забить!
  5
Римский гонец
20.02.2019, 01:33
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СРЕДИ ТОП-КЛУБОВ ЕВРОПЫ 2018! ВСЕМ СПАСИБО!
https://www.soccer.ru/game/league/1099846.shtml
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален)
20.02.2019, 01:29
Не осуждай его,так как ненависть его к Барсе зашкаливает сильно, а крайности приводит к экстремизму,поэтому суждение у экстремистов на страстях,поэтому теряют разум и пишут не то,,я тоже иногда таким бываю.
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
20.02.2019, 01:27
Вроде и нет хейтеров))
Есть князь и шишан..
Постоянные эксперты на ветках Барселоны)
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
20.02.2019, 01:24
Вы уже не Иван Грозный а Сталин,поэтому пишите трезво,что не стучали стукачи!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
20.02.2019, 01:22
Каждый год думал,что пройдет Барса до финала,но огорчают каждый год,поэтому лучше поддержу твое мнение,может тогда станут победителями.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
20.02.2019, 01:19
Ты всегда тут пьянным кажешься.Князю все по барабану тоже ты,зачем это надо?
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
20.02.2019, 01:19
))
  2
95-shishani-95