Новости
 

Гендиректор «Анжи»: «На деньги спонсора не сумеем рассчитаться с долгами»

19.02.2019, 20:29

Генеральный директор «Анжи» Абсалутдин Агарагимов рассказал о заключении спонсорского контракта с букмекерской компанией «Париматч».

Подписание партнерского соглашения с букмекерской компанией «Париматч» — это позитивная новость, тем более что давно не было позитивных новостей, связанных с клубом. У «Париматч» есть свой бюджет, который они рассчитывают потратить на подобное размещение на футболках команд Премьер-Лиги. Соответственно, у нас есть понимание, сколько примерно получают от спонсоров другие команды. Сумма адекватная и логичная. Мы согласились, потому что в данной ситуации сегодня к нам не стоит очередь из спонсоров.

Сейчас любые средства для «Анжи» — это как свежий глоток воздуха. Поэтому мы, подписывая соглашение с одной из известнейших легальных букмекерских компаний, понимали, что для нас открывается возможность, чтобы рассчитать свой бюджет на оставшуюся часть сезона.

Помогут ли средства закрыть долги перед футболистами? В клубе хватает расходов, связанных с оперативной и ежедневной деятельностью «Анжи». Речь не идет о том, что мы на эти средства закроем долги перед футболистами. Конечно, эта сумма не позволяет этого сделать, но она позволит добираться, вылетать и жить в тех городах, где «Анжи» проведет оставшиеся матчи в этом сезоне.

Озвучивать сумму контракта я не имею права, но скажу, что она будет состоять из трех траншей, которые растянутся до конца апреля. Для «Анжи» это хорошая новость перед возобновлением чемпионата России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vladimir808
21.02.2019, 14:26
Удачи Анжи!!!
В моей памяти всегда будет самобытная, техничная команда.
С большим количеством местных футболистов.
  0
сканер
20.02.2019, 16:56
Думаю со след.сезона финансирование лучше будет,удачи Анжи и побед!
  3
Ali Nagiev
20.02.2019, 14:04
Анжи самая российская,русская команда,которая перешла на импортнозамещение, которая развивает российский футбол,удачи парням
  4
Байкал-38
20.02.2019, 09:31
Скорее всего это РФС подогнала спонсора, что бы Анжи чемпионат смог доиграть. Надеюсь хоть ребятам немного переподать будет.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.02.2019, 05:34
Евгений Макрушин
15.02.2019, 03:01
ответ пользователю ЦСКА Москва навсегда (раскрыть)
Сам ты Спартач,я за Локо болею,моя легенда Лоськов


Евгений Макрушин
Вчера 02:35
ответ пользователю Байкал-38. (раскрыть)
Я конечно извиняюсь,но я видел как Вы высказываетесь про Реал и Спартак,поэтому не уверен,что с Вами можно нормально общаться
Ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

У нас к примеру ФанДжи люто ненавидит Зенит, но у меня к примеру и мысли никогда не было ему сказать, что я с ним из-за этого общаться не буду.
Так, что соглашусь, что он спартач, так как не может свой же болельщик не общаться со своими ради другой команды.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.02.2019, 01:30
Спасибо, Паша, за поддержку ! )
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20.02.2019, 01:29, ред.
Он всегда впрягается за пищевик, хотя говорит, что за Локо! Удачи Анжи, держитесь!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.02.2019, 01:28
Здорово, Паша ! В профиле вообще нет никакого клубного )
Видимо, ты больше знаешь ) А зачем прикрываться ? ) Фиг знает )
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20.02.2019, 01:26
Привет, Назар! Макрушин спартач - провокатор прикрывающийся Локомотивом!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
20.02.2019, 00:08
Ты меня спросил аргументы ? Я тебе ответил .
Ты солгал про "постоянно" . И до олигарха,
и после олигарха финасирование было норм.
До мая прошлого года, когда возникли проблемы.
Вот ты обижаешься, а мимо глаз пропускаешь,
что ты врешь, когда пишешь такое. Делай выводы.
Я могу общаться с человеком до того момента норм,
пока он не начинает лгать, а ты солгал и не признаешь,
зато демагогию мне здесь разводишь. У самого в профиле
ни одного клуба, зато какие -то далеко идущие выводы с ложью.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
19.02.2019, 23:59
Если ты врешь, иначе как лжецом я тебя назвать не могу.
И это не оскорбление, а констатация факта, ты солгал .
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
19.02.2019, 23:03
Достаточно аргумента с твоим враньем про "постоянно".
Обрати внимание, что 27 лет с финансами было все нормал.
А постоянно, это на протяжении долгого времени. Лжец, короче.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
19.02.2019, 22:24, ред.
Если " а зачем нужна такая команда вообще"
не от болельщика, а от стороннего юзера,
которому скучно, для меня это негатив.
Команда борется и пытается выжить,
вам мало Амкара и Тосно ? А мне,
как болельщику Анжи не хочется
судьбы тех клубов, не хоттите поддержать
команду за то, что карабкается и пытается
остаться на плаву, не надо вуалировать
свое мнение простотой. Легче всего написать
" а зачем нужны такие" , и слиться отсюда...
  1
Инокентий
19.02.2019, 22:12, ред.
Им опять мало. Но чтобы денег было больше, надо научиться хотя бы четверть стадиона собирать.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
19.02.2019, 22:07
Ты много в жизни добился ? Или только и осталось,
что со смеху помирать ? О высокой культуре там
что-то юзерам трешь, а сюда с негативом зашел.
РПЛ без Макрушина разберется, кто будет играть
в РПЛ и кто не будет, а тебе пожелание : не хочешь
ответного негатива- будь изначально позитивом.
  0
pomor45
19.02.2019, 22:05
Понимает, что пронести спонсорскую помощь мимо руководящего кармана снова не удастся.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
19.02.2019, 21:59
Твое непонимание РПЛ ни к чему, до лампочки. прежде чем про постоянно
что-то писать, историю Анжи 28 летнюю почитай, проблемы с финансами
возникли лишь за последний год, до этого их не было. Но вам лишь бы
что-то написать, неважно, правда, неправда, ерунда, любой бутор.
  0
Shamil79
Shamil79
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19.02.2019, 21:50
Назар посмотри ещё один непонимающий зашёл...не понимает зачем зашёл
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Shamil79 (раскрыть)
19.02.2019, 21:36
Восстанет за неделю до возобновления чемпионата )
  0
Shamil79
Shamil79
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19.02.2019, 21:31
надо бы теперь клубу с долгами рассчитаться и дозаявить кое-кого....что-то Калиева не слышно...пропал куда-то
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Shamil79 (раскрыть)
19.02.2019, 21:25
Это так же и когда типа " Копыто Гинера"
или что нибудь в таком духе, ответный ход ))
  0
Shamil79
Shamil79
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19.02.2019, 21:24
засланый казачок...точит Спартак изнутри
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Shamil79 (раскрыть)
19.02.2019, 21:23
Валейкум салам, Шама ! Естественно ) Один логин чего стоит :

" Подотдел очистки Тарасовки". Тролль из троллей. Без вопросов.
  0
Shamil79
Shamil79
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19.02.2019, 21:21
Назар салам!!!! они неадекваты
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ сканер (раскрыть)
19.02.2019, 21:19
Сколько времени прошло, до сих по не понимаю :
это у них на ментальном уровне что ли ? Видят,
что команда барахтается на дне, пытается выжить
хоть каким-то образом, нет блин, если уж не поддержать,
то написать норм, да разве можно, лучше эти грязнобельевые
запихнутся сюда и попытаются свое гнилье еще долить до кучи....
Жесть блин...неисправимые люди...Мы к ним не лезем с навозом, ветки общие,
понятное дело, но если вы привыкли взаимно грязью поливать, мы здесь при чем....
  1
Shamil79
Shamil79
ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален)
19.02.2019, 21:18
ты кто такой? давай до свидания
  1
сканер
19.02.2019, 21:04
Удачи Анжи!
  5
сканер
сканер
ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален)
19.02.2019, 21:04
Ответ очевиден!-чтоб у тебя зубы болели!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален)
19.02.2019, 21:02
Отсается второй вопрос : зачем вы здесь ....
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт