Новости
 

Саттон: «Думаю, что Сарри уволят в ближайшее время»

19.02.2019, 11:39

Бывший футболист «Челси» Крис Саттон раскритиковал наставника команды Маурицио Сарри после вылета из Кубка Англии.

 Это был последний матч Сарри в «Челси». Думаю, что его уволят в ближайшее время. Он сам говорил, что не может мотивировать игроков, так зачем оставлять его до матча с «Манчестер Сити»?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сарри Маурицио, Саттон Крис
Матч: Челси 0:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ми Ша
Ми Ша
ответ allemz (раскрыть)
19.02.2019, 19:30, ред.
Тоже считаю, что ему нужно дать поработать, а не делать козлом отпущения. В начале сезона, когда был хороший старт, он был красавчиком, а при первых трудностях сливают, как будто после парика ему достался чемпионски настроенный коллектив.
  2
allemz
allemz
ответ Ми Ша (раскрыть)
19.02.2019, 19:24
Привет.

Ну посмотрим. Многие тренеры в Англии проходили через "это". Уверен, у него получится.
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ allemz (раскрыть)
19.02.2019, 19:20, ред.
Привет).

Так то ты прав, но по-моему Сарри сам виноват и дело здесь не в результатах на сегодня, а в том, что он начал проявлять слабость и люди это чувствуют, в следствие чего он теряет контроль над ситуацией и все поворачивается против него.
  1
yudin_duda
19.02.2019, 17:54
Думал, самое некомпетентное руководство у Юнайтед, оказывается руководство чукотки недалеко ушло
  0
Die Roten
19.02.2019, 17:16
Странно что до сих пор не уволили.
  0
Garrincha58
19.02.2019, 16:56
Сарри неудачник и этим всё сказано
  0
нечитайло
19.02.2019, 16:21
Зачем им кубок,у них финал через 4 дня с сити
  0
particular
particular
ответ Спагетти (комментарий удален)
19.02.2019, 15:41, ред.
Так здесь, вроде как, обмениваются мнениями по той или иной теме... Мне трёх слов не хватает, каюсь..:))
А участвовать в однообразном упоминании живности, неудачных поражений, троллить клубные пристастия и т.п., мне не интересно... Тут я курю в сторонке..:))
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ shu (раскрыть)
19.02.2019, 15:30
шансов на то что заиграет было не много,теперь их стало ещё меньше. Плюс лишь в том,что в аренде,а не купили за 40-60 лямов)))
  1
MaxForCSKA
19.02.2019, 15:21
а начинали за здравие, обидно
  0
drug01
19.02.2019, 14:56
Давно пора!
  0
Ангел неБесГрешен
19.02.2019, 14:27
Вот придет Зидан и всех построит на подоконнике. Чуть что -лысой головой по сопатке ;)
  1
kotmyshka
19.02.2019, 13:59
Очень вероятно
  0
Медив
Медив
ответ allemz (раскрыть)
19.02.2019, 13:56
Самое удивительное, что наиболее трешевые игроки в составе - это те которых Сарри уже взял под свою тактику. Хотя казалось бы должно быть наоборот.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
19.02.2019, 13:48
А что собственно должен сделать Абрамович? Он купил Сарри летом тех, кого тот хотел. Месяц назад так же Челси потратился, игрока за 64 ляма взяли. Что ещё, самому абраму выйти на поле? Единственная его ошибка, что клубом руководит Грановская, которая красиво песни поёт.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
19.02.2019, 13:34, ред.
или сегодняшнего Ливерпуля ,который о ведает немецкой колбасы и упустит чемпионство,Клопп,до свидания
  0
dzvinka
19.02.2019, 13:06
я думаю не уволят сейчас, но если вывалится из топ-4, то по окончании сезона точно уволят, или ближе к концу, и все к этому идет.
  2
Romeo 777
Romeo 777
ответ NGY (комментарий удален)
19.02.2019, 12:54
В данном случае Сарри сам себя зарывает всё глубже и глубже
  1
sir_Alex
19.02.2019, 12:53
Однозначно!
  8
Игорь Погорелов
19.02.2019, 12:52
уже давно пора было гнать
  0
Бабушка Маня
19.02.2019, 12:47
уволят
  0
Leha-ha50
19.02.2019, 12:41
Абраша в шоке небось?!? Посыпалась команда.
Уволят Сари или не уволят - это Абрашке решать.
  0
particular
19.02.2019, 12:34, ред.
Мнение Саттона, - это одно из многих заявлений крайнего времени...
Невзрачная и инертная игра пенсов тревожит болельщиков и настораживает руководство...
Все ожидаемо хотят побед и успехов... Где собака порылась, кого закопать, кого и на что поменять??..:))
В мире футбольных денег, принимаемые решения, не всегда оказываются в струю с надеждами, логикой и здравым смыслом..:))
  3
Ron09
19.02.2019, 12:31
Несмотря на критику Челси очень хорош, просто не повезло
  3
Ник Уволен
19.02.2019, 12:28
Погонят, как пить дать погонят.
  2
beefs
19.02.2019, 12:28
Что то пошло не так, Сарри потерял контакт с игроками, в игре нет мотивации, поэтому нужна замена...
  1
allemz
19.02.2019, 12:25
Нытье..
Курилку не уволят из-за 2-3 крайне неудачных матчей, тем более в дебютном сезоне.
Команда выдохлась физически, Сарри не привык к календарю АПЛ, отсюда косяки. Это нормально.
Летом сольют шлак и купят игроков под "Сарри-таку", вот тогда и будут результаты.
  3
Иван Пойлов
19.02.2019, 12:24
Как зачем оставлять его до матча с Манчестер Сити???

Чтобы ещё раз опозорить и дать волшебного пендаля
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19.02.2019, 12:12
нечего к бакланам пусть идет оборону строить.
  0
SaLLMaN
19.02.2019, 11:56, ред.
Гус Иванович, твой выход, Бро :)
  1
iBragim2102
19.02.2019, 11:56
Сарри всё таки тренер Эмполи, правильно про него Дзампарини говорил.
  0
shu
shu
19.02.2019, 11:53
Игуаин так и не заиграет... (
  1
Василий 50
19.02.2019, 11:47
У Сарри не получилось - такое бывает.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт