Новости
 

Кобелев: «Хохлов должен остаться в „Динамо“»

19.02.2019, 10:41

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поддержал нынешнего наставника команды Дмитрия Хохлова.

Хохлов должен сохранить пост главного тренера. До конца чемпионата – однозначно. А дальше все будет зависеть от результата и видения ситуации руководством. Его может сменить Леонид Кучук? А какой в этом смысл? Я понимаю, если бы пригласили Жозе Моуриньо, а так…

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Кобелев Андрей, Хохлов Дмитрий, Кучук Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tostao
19.02.2019, 23:00, ред.
Пришёл Широков - со всеми переругался, поставил своего тренера в молодёжку (Корытько), убрав прежнего, не спрашивая Хохлова. Молодёжка резко снизила результаты и качество,
Если "Динамо" передадут ВТБ, расставшись с генералами, то Широкова и К пошлют к ... по холодку.
  0
Дмитрий Климович 2
19.02.2019, 20:52
Хохлов не должно быть ваще!
  0
shur
19.02.2019, 18:26
...Динамо,Торпедо,какие супер популярные клубы в Москве были,сколько народа на Яшина,Численко,Стрельцова,Гершковича ходили...Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайченок Ли? Вы кажется потом любили португальца? А может быть с малайцем Вы ушли!
  0
kotmyshka
19.02.2019, 16:17
может и так...
  0
CSKA2012
19.02.2019, 14:18
Леня Кучук матчи сливает за бабки)) на кой он нужен ДинамО?
  1
Felipe Rivera CVBP
19.02.2019, 13:34
Уровень Хохлова как тренера полностью соответствует уровню и задачам сегодняшнего Динамо. Поменяются задачи с приходом ВТБ - тогда и можно обсуждать соответствие.
  1
beefs
19.02.2019, 13:34
Динамо с богатой историей но с Хохловым они не возродятся...
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Mangur (раскрыть)
19.02.2019, 13:21, ред.
Как болельщик Динамо, никогда на людях не высказывайте такие мысли. Это моветон
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.02.2019, 12:55
в последний раз не напомнишь как в химках динамо с зенитом сыграли? гы-гы-гы
  2
ermak6848
19.02.2019, 12:30
да пусть работает с командой ,а там жизнь покажет
Желаю Дмитрию Хохлову - Только спортивных Успехов на футбольных полях России!!!
  3
particular
19.02.2019, 12:18, ред.
Динамо, клуб, обладающий традициями, инфраструктурой и поддержкой болельщиков... Но крайние десятилетия клуб штормит невзгодами, опрокидывает покупками и будоражит подковёрной вознёй...
Не хватает стабильности, чёткого руководства и прозрачного финансирования...
От тренера, пусть даже и Хохлова, почти, ничего не зависит... Клубом мутят какие-то серые кардиналы, которые только заявляют о поддержке и целях, а на деле принимают решения, которые чаще - не в струю...
  3
Т34
Т34
ответ шацк (раскрыть)
19.02.2019, 12:13
Откуда он вообще в Динамо взялся, если ни с какого бока никогда клуба не касался? Нашли, блин, деятеля! Широков у вас там только воду мутит.
  5
спартак 1987
19.02.2019, 12:09
пора втб вернуть динамо в борьбу за первую пятёрку в рпл, наш чемпионат стал слабее, много добротных игроков уехали из рпл, потеряли интересный проект анжи ( Э'тоо, Виллиан привлекали внимание к нам из-за рубежа) рубин сыпится просто на глазах ( вообще не понятно что происходит у татар, спонсоры богатейшие же!) то же динамо под руководством Черчесова, бело-голубые в тот момент демонстрировали самый привлекательный футбол в рпл ( Воронин, Вальбуэна, Кокорин, Самедов тогда ещё играл, в защите огромный Самба) нашему чемпионату нужно больше сильных команд, удачи динамо
  5
ОПС
19.02.2019, 12:04, ред.
Зачем менять тренера? Дайте доработать до конца сезона. А вот Широкову пинка под зад. В Динамо ни одной игры не сыграл, а директор. За какие заслуги?
  2
Остапчук 67
19.02.2019, 11:58
Тренером молодежки.
  0
Mangur
19.02.2019, 11:52
Думаю что Кобелеву надо вернутся в Динамо.
  1
EAGinLE
19.02.2019, 11:46
Пусть будет так .
  0
Leha-ha50
19.02.2019, 11:29
Рома чего то слишком много на себя берет, много болтает, а результатов пока нет.
  1
шацк
19.02.2019, 10:50
Снять Хохлова хочет Широков, а он епень-долбень... надеюсь Рома не надолго в Динамо и ВТБ его в шею скоро погонит!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт