Новости
 

«Манчестер Юнайтед» выбил «Челси» из Кубка Англии

19.02.2019, 00:25

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» в матче пятого раунда Кубка Англии.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» - «Манчестер Юнайтед» — 0:2 (0:2)
Голы: Эррера 31, Погба 45

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта (Дзаппакоста 82), Луис, Рюдигер, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли 71), Педро (Виллиан 58), Игуаин, Азар
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Янг, Линделеф, Смоллинг, Шоу, Эррера, Матич, Погба, Мата (Перейра 76), Рэшфорд (МакТоминэй 90+3), Лукаку (Санчес 73)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Матич 15, Янг 21, Рюдигер 60, Канте 65

Судья: Фрэнд Кевин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 0:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
hoper
ответ SaLLMaN (раскрыть)
19.02.2019, 20:28
Когда Маура выгнали - было такое облегчение.надеюсь болелам Челси ждать осталось недолго.Зидан -без работы
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
19.02.2019, 17:52
с Сити согласен. МЮ если и тянули то раньше. Судейство в Риме было очень плохим притом в обе стороны. Бавария сейчас действительно не та, но это только на бумаге, как матч сложится никто не знает.
  0
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
19.02.2019, 17:39
А помнишь как в том сезоне судья вас вытянул за уши в Риме в финал ЛЧ. Или рука Арнольда не заслуживала прямой красной карточки и пенальти? Когда он мяч из пустых ворот ею выбил. Поной ещё как МЮ, Реал судья тащят. И не забудь похвалить Гвардиолу, которому, что в ЛЧ, что в Кубке Лиги, что в Кубке Англии суют самых слабых соперников. И Раскажи всем какой гранд Шальке.
  0
Inside91
19.02.2019, 17:39
Надеюсь это поражение , так сказать "помогло " аристократам и руководство в ближайшее время уволит этого кадра.Уж лучше Лэмпарда в тренеры - уж он то застал все самые крутые взлёты и падения , да и с системой клуба наверняка на"ты"
  0
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
19.02.2019, 17:27
За последние 6-7 лет эта самая слабая Бавария.При Юпе Хайнкесе у порта шансов бы не было . Или ты недавно футбол смотришь?
  0
Die Roten
19.02.2019, 16:36
С победой
  0
kotmyshka
19.02.2019, 12:39
В общем-то хорошая игра...
  1
Костян4
19.02.2019, 11:33
Красные дьяволы легко разобрались с середняком апл
  0
benderivan
19.02.2019, 11:14
Сарриболл в действии
  0
Медив
Медив
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
19.02.2019, 11:09
Приветствую.
Азар, конечно выглядит как опереточный злодей за кулисами. Но нет... Ему нравится Сарри, он не заставляет Азара обороняться.
Они просто устали. Этот интенсивный футбол одним и тем же составом и большим количеством матчей в итоге их ожидаемо придавил. Оно может не сильно заметно, но где то кто то недобежал, где то на секунду потерял концентрацию - в итоге тебе забили.
И тут получается, что с одной стороны у Жоржиньо, Алонсо, Аспиликуэты, Канте, Давида Луиса просто адское количество игр. А с другой стороны Кристенсен, Лофтус, Эмерсон играли чуть. Кэхилл, Хадсон, Дзаппакоста практически не играют. Я первый раз вижу эвер, чтобы игроки резерва набрали настолько мало минут на поле.
Согласись, сложно критиковать игроков за то, что они не могут в 50 матчах за 9 месяцев доминировать над соперником 90 минут. Это проблемы тренера, надо было как то дозировать нагрузки.
  2
Медив
Медив
ответ cannongun (раскрыть)
19.02.2019, 10:56
Ну если собрать гениальных футболистов, с уровнем на голову выше остальных, то им и тактика то не нужна, вкатают соперника и так. Но вопрос, зачем тогда таким футболистам нужен тренер?
Ну не могут они нормально обороняться. Что это, повод переписать все антирекорды в истории клуба, или все таки выбрать более адекватную тактику?
  2
beefs
19.02.2019, 09:54
Большинство предсказывало победу Челси, что же вы подвели. Сарри на пенсию...
  0
Israel Kazakhstan
19.02.2019, 09:22
Богатые тоже плачут.
Бедный Абромомович не может найти адекватного тренера.
ВсЕ гоняются за знаменитостями, и в упор не видят нормальных
  0
Romeo 777
19.02.2019, 09:12
И как обычно у Сарри шаблонное интервью, и самое главное, что он ничего не собирается менять. Даже мёртвых игроков не способен заменить, один и тот же состав, одни и те же замены, я уже не говорю про "план Б", которого никогда и не было. Сам себе уже яму вырыл, осталось забить гвоздь. Да и что было ожидать от тренера, который никогда ничего не выигрывал в своей карьере.
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ cannongun (раскрыть)
19.02.2019, 09:07
И кто это говорит, Дед? :D
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ FERIS (раскрыть)
19.02.2019, 09:05
Челси ещё задолго до МС поплыл. Результаты говорят сами за себя.
  3
SaLLMaN
19.02.2019, 09:01
Хотел посмотреть матч, а как увидел стартовый состав, лег спать со спокойной душой))
Результат более чем ожидаем, надеюсь сегодня этого физрука погонят на х....
Все кто пишут про слив тренера, акститесь братцы, тренер своей тупость и бесхребетностью сам себя слил, игроки конечно у нас тоже 62о, но все-же, кто мешает этой курилке посадить посадить Алонсо Луиза и Аспи на банку?Правильно не кто, он тупо не делает выводов по игре.Как мне кажется он на подобное не способен
  1
Incredulous
19.02.2019, 08:36
Ну всё, конец Сарри.
  0
cannongun
cannongun
ответ Медив (раскрыть)
19.02.2019, 08:36
говорят, дед не при чем. это футболеры такие тупые у вас
  0
cannongun
19.02.2019, 08:35, ред.
ну дела
пенсы савсем плохи
но на мосту против ТХ как обычно соберутся памирать
  0
VIPded
19.02.2019, 08:18
Печально... Осталось только надеяться в четверку пробиться...
Удачи Челси!
  0
удав
19.02.2019, 08:15
он не челси выбил - он сарри практически уволил
  1
Groove000
Groove000
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
19.02.2019, 08:12, ред.
Эээх... жаль, что бассейн печёнки пропустит удар в эту самую печёнку))
  2
RMUKMU
RMUKMU
ответ Suriand (раскрыть)
19.02.2019, 07:32
Удаление Матича было бы несправедливым, потому что первую жёлтую судья придумал.
  0
sir_Alex
19.02.2019, 06:47
На классе.
  9
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
19.02.2019, 06:23
Посмотрим, что порт сегодня покажет с мёртвой Баварией
  2
GKN
GKN
19.02.2019, 05:56
Сливают тренера
  0
Миша Вилков
19.02.2019, 05:12
МЮ с победой!
  1
112910415
19.02.2019, 05:09
они точно вернулись!
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Медив (раскрыть)
19.02.2019, 04:16
Приветствую) Сарри, конечно, виноват, но не в нем одном проблема. В раздевалке у вас там нечисто, похоже, что именно Азар - главная крыса, которая подталкивает команду сливать уже третьего тренера. Когда руководство приглашало такого тактического безумца как Сарри, то должно было понимать, что он не сможет дать результат сразу.
  1
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ la-respect0 (раскрыть)
19.02.2019, 04:06
Камбэкай?!Жертва ЕГЭ?По-русски нельзя написать?
  1
mihaluch
19.02.2019, 03:58
Чего-то слабовато проводят "Челси" последние игры.
  0
Санчо Панса
19.02.2019, 03:03
Отличная новость) Да, похоже подопечные Сарри сливают своего наставника! Приятно видеть, что Манчестер Юнайтед смог отойти от неприятного поражения в матче с ПСЖ и добился победы. Всех с непростой победой в Кубке Англии, болельщики красных дъяволов!
  1
Катя Бурова
Катя Бурова
ответ Медив (раскрыть)
19.02.2019, 02:27
Просто философия Сарри не работает , не подходит он под английский футбол. Либо что-то менять, как Конте , либо уходить
  0
Медив
19.02.2019, 01:55
Говорят, что деда сливают. Интересно, кто? У него играют всегда одни и те же 12 человек. Может он бы дал поиграть другим, раз эти сливают? Так нет же... Он не сделал ни одной замены в составе с первого мать его сентября. Видимо все устраивает
  1
la-respect0
19.02.2019, 01:54
Давай,МЮ , камбэкай в матче с ПСЖ.Надеюсь,Марсьяль сыграет больше...
  1
Медив
19.02.2019, 01:51
Сарриболь, такой себе Сарриболь. Но было ожидаемо. Когда приглашаешь неудачника - сам становишься неудачником.
Тут Алонсо, Ковачичу, Жоржиньо в очередной раз выставили единицы за матч. Но они все равно будут играть. И они в очередной раз отгребут ровно также...
Хз, что хочет сделать дед. Как не странно, если биться головой об стену, выигрывает по итогу стена.
Но он верит...
Пофиг кто, пусть Марина тренирует. Хуже играть тупо невозможно даже без тренера, даже в меньшинстве. Когда сливали Мавра это выглядело не так мрачно и отвратительно, а тогда была полная ж...
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Suriand (раскрыть)
19.02.2019, 01:50
Сколько людей, столько и мнений!!!)
  1
Ice van Reed
19.02.2019, 01:43
GGMU!!!
  1
Ruslik1982
19.02.2019, 01:23
все таки Маур видел в Погба потенциал, не зря возился с ним, просто раскрыть не смог )
  0
Suriand
Suriand
ответ Ice van Reed (раскрыть)
19.02.2019, 01:21
Стараюсь писать коменты обьективно,независимо от клубных симпатий,в еврокубках поддерживаю все наши команды,по данному матчу МЮ выиграл по делу и удачи Оле в карьере главного тренера) но эпизод с пенальти был,его не сотрешь,как и вторая желтая Матичу.
  1
FERIS
19.02.2019, 01:20
Челси просто поплыл после поражения от МС.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Suriand (раскрыть)
19.02.2019, 01:15
Значит ты так хорошо "Болел" за МЮ!!!
  1
Suriand
Suriand
ответ Ice van Reed (раскрыть)
19.02.2019, 01:08
Давай не будем углубляться в подробности,я тоже болел за МЮ в этом матче,но помимо неназначенного пенальти еще был эпизод,когда Матича надо было удалять 100%,просто всех с победой)
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Suriand (раскрыть)
19.02.2019, 01:04
ВАР на то и и ВАР, что бы определять в прошлом гоу там линию оффсайда от руки чертили походу относительно штрафной дико кривая
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ dzvinka (раскрыть)
19.02.2019, 01:02, ред.
Приветствую! Ну это уже видение тренера, Маур Погба опорника ставил, ниже чем должен играть, Канте скорее свободный художник, но его загоняют в рамки,дай свободу игроку и он понисется, как Ливерпуль, если же нет его в раздевалке ждет разъяренный Клопп!))
  1
Suriand
19.02.2019, 00:57
Пенальти скорее был,чем не был,но врядли он бы помог Челси,которые за всю игру не создали ничего вообще,всех болельщиков МЮ с победой)
  1
anyway
19.02.2019, 00:51
защита сегодня выглядела на удивление уверенно
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
19.02.2019, 00:50
Не фартит с жеребьёвкой в этом розыгрыше.
  1
fineflat
19.02.2019, 00:49
Где мой старый Челси, раньше мы так выигрывали а сейчас Челси неудачная версия Арсенала. Второй гол это вообще полный развал когда 4 игрока Челси забежали спасать штрафную в которой не было даже близко манкунианцев это дно, 2 раза получить навес в нашей штрафной раньше было не возможно. Теперь очевидно что Сарри развалил вообще команду.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт