Новости
 

Пасторе может перейти в «Зенит»

18.02.2019, 18:16

«Зенит» интересуется полузащитником «Ромы» Хавьером Пасторе, сообщают СМИ.

Российский клуб надеется заполучить игрока еще зимой, поскольку трансферное окно в России закрывается 26 февраля. Однако сам 29-летний Пасторе не горит желанием перебираться в РПЛ, он хотел бы принять решение о своем будущем летом.

Пасторе перешел в «Рому» прошлым летом из ПСЖ за 24,7 млн евро. В текущем сезоне на его счету 2 гола в 10 матчах Серии А.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercatoweb.it Фото: ФК «Рома»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Рома
Персона: Пасторе Хавьер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален)
20.02.2019, 14:19
Ползали, как не могущие летать, вот и влетели. На крыло ещё не встали.
  0
pomor45
pomor45
ответ d_fincher (раскрыть)
20.02.2019, 14:16
Вполсилы на первой строчке? Каков, однако, потенциал у Зенита, если тебе поверить.
  0
Kempes78
19.02.2019, 21:49
Пасторе - прекрасный футболист ! Но в последнее время его часто преследовали травмы. Если он полностью подлечился и будет играть в полную силу, то в ЧР Зенит всех порвет !
  0
d_fincher
d_fincher
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.02.2019, 11:50
Так у вас вся команда в полсилы играет.
  0
Jeck Denielse
19.02.2019, 10:30
Контракт в Риме до 2023-го года...
....изначальная цена очень высокая...Плюс агентские...Подъемные...Бонусы...
Так ли необходимо именно зимой игрок его амплуа...при явной бреши на левом фланге защиты????
Тут надо подумать и правильно расставить приоритеты...
Я бы кровь-из-носу притащил бы Акунью....И считал бы зимнюю трансферную баталию завершенной...
Если и брать то летом.. а сейчас смысл??? Никуда его не заявишь...Просто на 13 игр в чемпионате???
Игрок хороший спору нет...Но хороших игроков всегда будет больше чем денег....И поэтому надо думать...
Одно радует....Что стали приглашать действительно хороших игроков....Время замен Жулиан на Заболотных прошло.. .Надеюсь безвозвратно..
Удачных трансферов.. !!!!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ mangoх12 (комментарий удален)
19.02.2019, 09:18
Кому чего ,а коням лишь бы подзаработать !!!!! )))))))))))))))))))
  1
Gahi
19.02.2019, 09:00
Вот с ним Зенит точно в трубу вылетит, зачем он им нужен.
  0
Т34
19.02.2019, 08:08
Зенит надеется заполучить аргентинца еще зимой. Если заполучит, это будет бомба!))) Параллельный забьется в экстазе, что в Тарасовке все горит (хотя там уже, после комментов Параллельного, все уже давно сгорело до тла). Похоже, что в Питере уверены на 100%, что лимит Дюков для них отменит.
  2
Ангел неБесГрешен
19.02.2019, 07:34
Шансов писят процентов.
Или перейдет, или не перейдет...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Gallardo27 (раскрыть)
19.02.2019, 07:28
Лукаку и тоналку
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ RamonCSKA (раскрыть)
19.02.2019, 07:27
а кто это?
  0
drug01
19.02.2019, 01:26
Давайте всех в Зенит.....
  0
Верг
19.02.2019, 00:34, ред.
это 6 лет как очень сбитый летчик, но зато аргентинец жы!
  0
Игорь Погорелов
19.02.2019, 00:22
а еще кем интересуется?
  0
1 команда
18.02.2019, 23:33
Опять абы кого.
  2
RamonCSKA
18.02.2019, 23:27
Зениту как раз нужен хороший плеймейкер, а пасторе очень крут
но я бы лучше за эти деньги выкупил Влашича у эвертона, мы то нк потянем его трансфер
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Miaf (раскрыть)
18.02.2019, 23:21
Показать
Miaf
18.02.2019, 22:46
Бедные питерские пенсионерки уже готовы оплатить трансфер Хавьера из собственного кошелька.
  2
Бабушка Маня
18.02.2019, 22:42
Вряд ли
  1
Gallardo27
18.02.2019, 22:29
Санчеза купите
  0
pomor45
pomor45
ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален)
18.02.2019, 22:28
Зенитовский набор сбитых лётчиков всё же не хуже спартаковского набора не могущих летать.
  0
НЕ президент рфс
18.02.2019, 22:22
Утиная охота открывается в сентябре. А тут она открыта круглогодично.
  0
НЕ президент рфс
18.02.2019, 22:06, ред.
Тут ведь как? Может перейти , а может не перейти . Иван скажи. Угу . Вот , это Ваня.
  0
Danila Selin
18.02.2019, 21:56
Зачем ещё один полузащитник, тем более иностранец, нужен левый защитник! даже матч с проблемным Фенербахче показал что там беда бедовая и нужно закрывать эту дыру.
  0
beefs
18.02.2019, 21:56
Хотелки не всегда исполняются...
  0
Ангел неБесГрешен
18.02.2019, 21:35
Скорее бы этот утиный сезон закончился...
  0
SHMEL
18.02.2019, 21:16
Думаю ему это не интересно.
  1
Bayern Best
18.02.2019, 21:07
Надеюсь перейдет.
  0
Сп62
18.02.2019, 21:07
Не надо бежать впереди паровоза.
  1
time out
time out
ответ parallels (комментарий удален)
18.02.2019, 20:58
Параллельный, ты же вроде союзник лошадей, но троллишь Игореху. Ну этот антирекорд уже пора ему простить, а ты все не уймешься. Даже я не позволяю себе такого, по отношению к нему.
  4
drug01
18.02.2019, 20:56
Тащите всех в Зенит!
  1
Gloomy59
18.02.2019, 20:32
Итальянское агенство брякнуло (рейтинг игрока низкий), никто не подхватил, кроме нас!
ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!
НИ НА ОДНОМ ЗЕНИТОВСКОМ САЙТЕ ЭТОГО НЕТ!!!!!!
Так, что товарищи приходите в себя после понедельника!
  2
КЭТиК
18.02.2019, 20:23
Очередной шлак
  0
shlomo
18.02.2019, 20:13
Всегда немного напрягает, когда выставляется новость НИ о чём ...мало ли кто и кем интересуется ....будет факт перехода, тогда и пишите....
  5
drug01
18.02.2019, 19:56
Будем ждать...
  1
Алексей Коротеев
18.02.2019, 19:50
Ущербность -ваше второе имя ! ))) Хорошо мы у вас в печёнках застряли ! И это радует ! )))
  0
Ангел неБесГрешен
18.02.2019, 19:42
Помоложе бы кого нить...
  2
Nikola45
18.02.2019, 19:40
Ветка о Зените! А стыдно за болельщиков Тарасовки ))
  4
Палыч82
18.02.2019, 19:40
Для Зенита приглашение нынешнего Пасторе никак не шаг вперед, а топтание на месте
  1
Nikola45
18.02.2019, 19:37
Да в Тарасовку Шлак не берут! )) Только навоз! )) Педру Рошу, до сей поры ни бегать ни играть не научился! )) Свинси которому в праздник три копейки цена! )) Из Севильи не знают как избавится )) Луис Андриано Заслуженный пенсионер Тарасовки ))
  5
time out
time out
ответ parallels (комментарий удален)
18.02.2019, 19:34
Такой шлак в тарасовку не берут. Это вы его 5 лет уговариваете, но он упирается, не хочет идти в эту лазурную стыдобу. Не оставляйте попыток, лет через пять он согласится)))
  2
Nikola45
Nikola45
ответ FILL3286 (комментарий удален)
18.02.2019, 19:34
Главное не Свинси за 3 копейки проданный ))
  2
За адекватность
18.02.2019, 19:33
Даже с учетом того, что "Зениту" нужен плеймейкер, Пасторе (да еще не горящий желанием играть в РФПЛ) не вариант. Скорее всего "утка" чистой воды. ИМХО.
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Хороший Малый (раскрыть)
18.02.2019, 19:31
Кто кто Свинья ))
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Palex (раскрыть)
18.02.2019, 19:30
У них все время Зенит в глазах )) На Зенит ровняются! Если еще кубок Европы есть у ЦСКА то Супер Кубка нет ни у кого! Только у Зенита
  3
Palex
Palex
ответ Т34 (раскрыть)
18.02.2019, 19:28
Где ты прочитал,что он не хочет именно в Зенит?
  2
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ Т34 (раскрыть)
18.02.2019, 19:27
да кто ты такой чтобы писать такие выводы??? про кладбище и позор Российского футбола.
  3
Хороший Малый
18.02.2019, 19:24
Смысл писать про Пасторе???если он сам не хочет играть в Рпл.
  2
Т34
Т34
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.02.2019, 19:24
Степка, он не хочет ехать в зенит, потому что наслышан, что зенит это позор российского футбола и кладбище футбольных талантов.
  3
kotmyshka
18.02.2019, 19:23
То ли может, то ли не может...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт