Новости
 

Боатенг, Рибери и Роббен не полетели с «Баварией» на матч с «Ливерпулем»

18.02.2019, 12:26

«Бавария» огласила заявку на выездной матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем». С мюнхенцами в Англию не полетели защитник Джером Боатенг, а также ветераны Арьен Роббен и Франк Рибери. Не сыграет с «Ливерпулем» и дисквалифицированный  Томас Мюллер.

Состав «Баварии» выглядит так: Нойер, Зюле, Хуммельс, Алькантара, Мартинес, Левандовски, Хамес, Рафинья, Горецка, Дэвис, Чжон, Гнабри, Ульрайх, Алаба, Коман, Авуджа, Киммих, Май, Санчес, Фрюхтль, Шабани

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Роббен Арьен, Рибери Франк, Боатенг Джером
Матч: Ливерпуль 0:0 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
19.02.2019, 15:54
одному вроде бы нашли... с шрамом на лице
  0
Funny_Smailik
19.02.2019, 08:09
Старикам похоже нет места :)
  1
dzvinka
19.02.2019, 00:36
е****, так бавария троекратно усилилась перед игрой, раз эти не летят. Будет тяжко.
  1
ЮЗИК
18.02.2019, 22:55
У Ливера хорошие шансы
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ berda2003 (комментарий удален)
18.02.2019, 21:33
пока что на Энфилде непобедим. а вот в белграде и в париже и в неаполе,а так же в манчестере-голубом, были повержены.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
18.02.2019, 21:31
а они что тоже не летят на энфилд?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Аллах Гурбанов ManCity (комментарий удален)
18.02.2019, 21:28
унизить это как со Спартаком или как МС с Челси. На такое Бавария даже в самой плохой форме не способна... 2-0 или 3-1 не считаю унижением и даже 3-0
  0
заDOOMчивый
18.02.2019, 21:25
вот при нём Бавария была немецкой машиной - Оттмар Хитцфельд.
  0
Aidos Ayazov
18.02.2019, 21:25
Коман и Горецка тоже пропустят игру. Капец кто играть то будет?
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
18.02.2019, 20:22
значит увидим жирный счет
  1
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov
ответ Tott_Hot (раскрыть)
18.02.2019, 20:12
Калеки и там и там.
  0
Migelito
Migelito
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
18.02.2019, 19:54
Посмотрим) Очень интересная пара, в любом случае. Жена будет болеть правда за немцев...Хехе
  0
Migelito
Migelito
ответ Tott_Hot (раскрыть)
18.02.2019, 19:52
Дисквалификация. Перебор желтых
  0
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov
ответ Tott_Hot (раскрыть)
18.02.2019, 19:27
Ну у нас вообще проходной двор. Зуля опять может как тогда начудить.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
18.02.2019, 19:00
Ну норм, голландца нет сщитай калеки))
  1
hoper
18.02.2019, 18:16
Братва ссылка на старый соккер перестала работать .Чё за хрень.Хэлп ми плиз
  0
Schwarz und blau Krieger
18.02.2019, 16:53
Бред какой-то)))
  0
Тажутин Артур
18.02.2019, 16:50
Не полетели - значит они в засаде.
  0
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov
ответ Tott_Hot (раскрыть)
18.02.2019, 16:25
Ван Дейканулся с карточками )))) А так перебор с желтыми
  0
Дмитрий Климович 2
18.02.2019, 16:19
Ливер выиграет!
  0
beefs
18.02.2019, 15:41
матч всех рассудит и поставит все на место...
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Migelito (раскрыть)
18.02.2019, 15:41
что с Ван Дейком?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Аллах Гурбанов ManCity (комментарий удален)
18.02.2019, 14:38
не знаю,как насчёт унижение от Барсы,но однозначно каталонцы по опасней,чем Мюнхен.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Migelito (раскрыть)
18.02.2019, 14:36, ред.
так красные и есть Фавориты, вроде бы никто из двух команд, ещё в розовой не выступал.... правда Мюн чуток белыми полосочками разбавились,под Атлетико решили закосить))))
  0
Migelito
18.02.2019, 14:31
Многие кричат - красные фаворит, красные фаворит....Задолбали вы ребята, или сглазить хотите! Команда не в форме, отсутствие ван Дейка, ответная игра в гостях, в котле Альянц Арены. Бавария есть Бавария. С ней легко никому не будет.
  4
Leha-ha50
18.02.2019, 13:51
Ливерпуль - явный фаворит!!!
  3
морозз
18.02.2019, 13:51
Зря здесь многие сбрасывают со счетов Баварию, забывая про немецкую дисциплину и дух внутри команды! Спокойствие Ливеру только снилось!
  4
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
18.02.2019, 13:43
ну вот и посмотри откуда ноги растут у парижан и баяновцев. боюсь,что у последних из макушки.
  0
EAGinLE
18.02.2019, 13:40
Пусть отдохнут .
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
18.02.2019, 13:33
я видел,как ставят пластиковые окна и делают евроремонты,но этого оказалось не достаточно,что бы это уметь делать. Хотя в принципе.пока смотришь - ничего сложного)))
  0
Ник Уволен
18.02.2019, 13:31
Ну и правильно. Чего там расстраиваться от поражения.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
18.02.2019, 13:18, ред.
теоретически можно и 5 мячей забить, правда детка игра на Энфилде,а родные стены пока что самые мощные.
Если колбаса отыграет на нуль,то немецким колбаскам будет очень тревожно в Баяне..
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ particular (раскрыть)
18.02.2019, 13:16
немецкая машина уже давно не на ходу. это разваливающийся БМВ,который требует капитального ремонта. Берите Маврика и вместо немецкой машины, получите немецкий автобус,толку больше будет, правда и денег придётся отвалить прилично.
  3
заDOOMчивый
18.02.2019, 13:14
даже не знаю,хорошо или плохо для мюнхенцев, отсутствие ветеранов. у ТруРэд потеря отсутствие ВВД.
  2
Palex
Palex
ответ 311 (раскрыть)
18.02.2019, 13:01
Эти старики ,еще и молодым фору в скорости дадут.
  2
particular
18.02.2019, 12:55
Ветераны, конечно, не энергетики...
Но на Энфилде, для устойчивости, опыт и матёрость не помешали бы...
Хотя, немецкая машина, безусловно, не остановится и доедет до финального свистка...
  2
Казанский
18.02.2019, 12:54
Дайте новость про Акулину и зенит,а то вообще грустно...
  0
holms918
18.02.2019, 12:54
Будь, что будет.
  0
spectator
18.02.2019, 12:47
состав Баварии и без них нормуль , но Ливерпулю желаю удачи
  0
КЭТиК
18.02.2019, 12:45
И так вполне боеспособная команда.
  2
311
311
18.02.2019, 12:43
Для Баварии это даже плюс. У Ливерпуля команда молодая и быстрая, старики просто не будут успевать за ними!)
  2
Димон Юханов
18.02.2019, 12:39
Да уж . Шансов без них маловато
  1
shur
18.02.2019, 12:38
...о времена,о нравы...!
  1
Красно Синий воин
18.02.2019, 12:34
Это потеря для Баварии, у Ливерпуля шанс повышается пройти дальше.
  3
drug01
18.02.2019, 12:28
Неужели свое отыграли....?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт