Soccer.ru

Форвард ЦСКА Н'Диайе стал обладателем молодежного Кубка Африки

18 февраля 2019, 08:20

Состоялся финальный матч молодежного Кубка Африки. Сборная Мали (до 20 лет) встретилась со сверстниками из Сенегала. Основное время завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти удачливее оказались малийцы (3:2).

В составе победителей играл нападающий московского ЦСКА Лассана Н'Диайе. Игрок успешно реализовал удар с «точки».

Юный форвард заключил контракт с «армейцами» в октябре 2018 года.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 февраля 2019 в 11:31
Это со стенда "Их разыскивает полиция" в полицейском участке Свазиленда? ;))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Penokkio (раскрыть)
19 февраля 2019 в 11:27, ред.
Вообще-то, Вагнер всеми футбольными специалистами признаётся как самый лучший легионер всея РПЛ по сей день. И, кстати, успехи Сейду Думбия в ЦСКА тоже никто пока не отменял...
Так что завидуй молча... ;)
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
18 февраля 2019 в 17:23
Это больше похоже на разговор между Бикиечем и его двумя клонами...))) Только вместо "покурить" стоит вставлять "бабло отжать", тогда истинный Бикиеч...)))
Багров-брат
18 февраля 2019 в 17:16
Пацанчику удачи и вырасти в ЦСКА в настоящего напа...)))
Юрниекс
18 февраля 2019 в 15:58
Похоже перспективный паренек...Думаю,удачная покупка. Очередная удачная..Надеюсь,не последний кубок у паренька. В приличную команду попал.
Penokkio
18 февраля 2019 в 14:29
На тему всех этих новых «очень смешных» шуток про зулусов от молодёжи, хочется вспомнить слова классика: «Самый белый в ЦСКА - это Чиди Одиа».

Как бы о чем ещё говорить про клуб, где долгое время единственной легендой по серьезу считался Вагнер Лав. Но да ладно, олдов тут нет. Давайте ещё раз пошутим про Промеску и баню
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2019 в 14:22
    Т34
    Т34 ответ LOpp (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 14:12
    В конюшне нет зулусов. У них вороные кони африканской породы.
    blitz
    18 февраля 2019 в 12:46
    Хочется уже побыстрее посмотреть в играх за армейцев на этого вундеркинда.
    Казанский
    Казанский ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 12:38
    Ты иногда задаешь вопросы,которые не поддаются логике(((Дружище,тебе надо больше спать..отдохни
    Лакшери
    18 февраля 2019 в 12:33
    армейцы решили вернуться к своим корням )) ну вам больше пираты сомалийские подходят , нежели зулусы с пальм
    Великолепный
    Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 12:26
    У пупсиков уже паника началась!
    Великолепный
    18 февраля 2019 в 12:23
    Поздравляю Н'Диайе с первым трофеем
    Удачи в ЦСКА и по чаще огорчать голами
    в ворота соперников ЦСКА
    Казанский
    18 февраля 2019 в 12:20
    Манго,Гинер и Н'Диайе после тренировки ЦСКА
    Казанский
    Казанский ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 12:09
    А это для чего?Для поднятия авторитета ЦСКА?))
    Казанский
    Казанский ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 12:09, ред.
    Этот иждивенец из племени людоедов с трех метров в штангу умудрился попасть в ворота Барселоны на 82-минуте матча и Рубин упустил победу.А Сонг..про Сонга Ильдар радовался,а я сразу писал,что не нужен он Рубину.Кто там еще?
    Казанский
    Казанский ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 11:59
    С чего это мои то?))Это Федун с Гинером развлекаться на сафари ездят и кто какое племя развел,того и игроки))Ты меня сюда не приплетай,я с детства Африку боюсь,еще со сказки про Айболита "Не ходите,дети,в Африку гулять..."))
    Казанский
    18 февраля 2019 в 11:54
    Форвард ЦСКА Н'Диайе стал обладателем молодежного Кубка Африки
    -----------------
    Хорошо хоть не зулус как у Спартака,а из племени Мумбы-юмбы,а то бы за лейтенантов вообще стремно стало)))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 11:53
    LOpp
    LOpp ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 11:13
    это Бекао
    Serg_Diamond
    18 февраля 2019 в 11:13
    Вчера глянул одним глазом этот финал. Очень резвый футбол на встречных курсах, практически без центра поля. Носятся как угорелые. По Н'Диайе, на мой взгляд, довольно перспективный паренек! Очень уверенный в себе малый. И видимо еще и фартовый. Ждем от него голов пищевику!
    Дед за ЦСКА
    18 февраля 2019 в 10:02
    В ЦСКА будет играть чемпион Африки, приятная новость! Удачных игр Лассана в славном ЦСКА.
    VIPded
    18 февраля 2019 в 09:53
    Так держать, Лассана! Особенно в играх за ЦСКА!!!
    Миша Вилков
    18 февраля 2019 в 09:52
    Поздравления! Скоро будет пищевик гонять :)
    Байкал-38.
    18 февраля 2019 в 09:43
    Молодой игрок, всё у него ещё впереди. Поздравляю!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 09:20
    А правда, что лучший бомбардир РПЛ не Чалов, а Кокорин (23 гола) и Педро Роша(21 гол)?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 09:19
    Это хорошо или плохо? Надо же разбавлять комменты Величайших из Великолепных и прочих Лучших (их таких много среди глоров конюшни)...
    LOpp
    LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    18 февраля 2019 в 09:03, ред.
    А Эрнандес и Какао не зулусы, а южные славяне?)
    Leha-ha50
    18 февраля 2019 в 08:55
    А я то все думал:"Куда он подевался"???
    А парень за трофеем сгонял!!!
    Молодец!!!
    LOpp
    18 февраля 2019 в 08:42
      Гость