Новости
 

Вудворд предложил Сульшеру стать полноценным тренером МЮ

17.02.2019, 17:17

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд встретился за обедом с Оле-Гуннаром Сульшером, который сейчас является исполняющим обязанности главного тренера клуба. Сообщается, что Вудворд предложил Сульшеру стать полноценным тренером манкунианцев по окончании текущего сезона.

Напомним, что Сульшер сменил у руля МЮ португальского специалиста Жозе Моуриньо, который был уволен из клуба в конце прошлого года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с metro.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Сульшер Оле-Гуннар, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
RMUKMU
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
18.02.2019, 10:41
Я тоже не прочь поверить в Сульшера, но решение о его будущем надо принимать не раньше мая.
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ RMUKMU (раскрыть)
18.02.2019, 01:07
да!!! он дьявол!!!всё знает!!! не надо Зиданов и Почетино!!!
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
18.02.2019, 00:54
Ты считаешь, что есть основания подписывать контракт с Сульшером на следующий год?
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ RMUKMU (раскрыть)
18.02.2019, 00:39
ты сам понял что написал??)))
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
18.02.2019, 00:37
В начале года были слабые соперники и раскрепощение после Моура. Спустя 2 месяца после эйфории матчи с топовыми соперниками при плотном календаре - вот лакмусовая бумажка для Сульшера. Не обязательно всех разрывать, но уверенную и качественную игру в большинстве матчей хотелось бы увидеть.
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ RMUKMU (раскрыть)
17.02.2019, 23:35
при САФе всех всегда рвали??? что за мнение,что нужно обыграть именно ПСЖ,Ливерпуль и Челси???? в декабре все думали лишь бы в топ 6 попасть,а теперь на 4 месте и е довольны....
  0
RMUKMU
17.02.2019, 19:39
Надеюсь это слухи. Успешные игры с ПСЖ, Челси и Ливерпулем должны дать шанс Сульшеру проявить себя и остаться на следующий сезон. Первый матч не удался.
Хотя, как показал январское продление Моура, в МЮ предложение тренеру контракта равносильно подбодряющему похлопыванию по плечу.
  1
anyway
17.02.2019, 19:15
только сегодня читал что эд хочет выкупить почетину
  0
yudin_duda