Новости
 

«Реал» сенсационно на «Бернабеу» проиграл «Жироне»

17.02.2019, 15:58

«Реал» сенсационно проиграл «Жироне» в матче 24-го тура испанской Примеры.

«Реал» (45 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице, «Жирона» (27) — 15-я.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Жирона» — 1:2 (1:0)
Голы: Каземиро 25Кристиан Стуани 65 (пенальти), Мансанера 75

«Реал»: Куртуа, Одриосола, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос, Себальос (Мариано Диас 74), Лукас (Винисиус Жуниор 58), Асенсио (Бэйл 67), Бензема.
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Жирона»: Буну, Рамальо, Алкала, Хуанпе, Порро (Лозано 46), Рауль Гарсия, Дуглас Луис, Понс Риера (Гарсия 46), Гранель Ногуэ, Мансанера (Валери 84), Кристиан Стуани.
Главный тренер: Сакристан Эусебио.

Предупреждения: Лозано 48, Рамос 64, Алкала 87, Каземиро 88, Рамос 90.
Удаление: Рамос 90.

Судья: Куадра Фернандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что эта встреча стала юбилейной для нападающего «сливочных» Карима Бензема. Карим стал вторым французом, который провел 300 матчей в Ла Лиге.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 1:2 Жирона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ESPANOL
ESPANOL
ответ FERIS (раскрыть)
18.02.2019, 10:17
Да все я вижу! Я не обращаю внимания на школоту, что с одной, что с другой стороны, поливающей грязью друг друга. Просто взвешенного и толкового анализа, обьективных оценок, что от игроков двух клубов, что от болельщиков, без злобных оскорблений, гораздо больше с Барселонской стороны. У вас три настоящих спортсмена, которые не опустились до элементарных склок, это Рауль, Касильяс и Зидан. Остальные заражены до сих пор вирусом Моуриньо, посеявшего бациллы самого низкого и подлого отношения к соперникам. До сих пор расхлебываете. И Рон ваш получился таким же. А на ветке Ювентуса наших стало много, потому, что половина белоперых переобулась моментально в цвета Юве и теперь топят со спокойной совестью за Старую Сеньору. Ну и как тут не потролить этих горе экс мадридистов, тем более, что ваше любимое Весло поливает грязью бывший родной клуб, почем зря. Ну а ваш выкормыш Арбелоа, это просто песня! После его мечт о Месси, все зауважали Реал еще больше. Такое впечатление, что в Реале подбирают пациентов дурки.
  1
Самедов Агил
18.02.2019, 01:48
Ещё один факт в том что мы все наружу видим этом всем... Хз че там у них у боссов бизнес это все.
  0
Самедов Агил
18.02.2019, 01:45
Господа реал проиграл... Понимаете реал дома проиграл.... Ни Милан ни барса.. Про реал базар идёт... Реал мю Ливерпуль барса Милан Бавария ювентус аякс этим клубам нечего и никому доказывать не надо.... Я как истинный фанат ЛОКО скажу вам и кстати если реал или барса то я барсу выберу...
Реал 3 раза выиграл лч подряд это лучший клубный турнир на выбывание в мире...
Второе величайшие игроки футболисты защищали и защищяют цвета реала
Третье не смотрите на лицо роналдо на деньги да просто статистику смотрите как говорится голые цыфры...
Я если честно ни понимаю как можно говорить барса говоно или реал 77... Да никто из них не лучше... Они равные соперники...я например как человек который думает что ни каждое поколение барсы будет таким... Иньеста хави бускетс дерево пике гений месси пуйоль как вожак фабрекас в лучшие годы... Спады не избежны но все временно....
  1
FERIS
18.02.2019, 01:35
Плохо сыграли,это факт.
  0
FERIS
FERIS
ответ ESPANOL (раскрыть)
18.02.2019, 01:32
Кто ведёт себя спокойно?
У тебя со зрением траблы?
Барсоглоры в любой ветке Реала,теперь уже и Ювентуса,в любой новости где речь идёт про Роналду.
39 льётся рекой.
Если ты этого не хочешь замечать,то ты просто лицемер...
  1
ESPANOL
18.02.2019, 00:26
Не долго кудахтал птичий двор! Опять тишина. Как славно! Сидят опять в своей лепешке и не чирикают. Я давно уже заметил, стоит начать белоперым зубоскалить, как тут же оказываются там, откуда вылезли на 8 игр. Никогда не нужно злорадствовать и поливать грязью тех, кто гораздо достойнее и уважаемее вас. Барселона сейчас не ахти, но команда и ее поклонники ведут себя достойно. Берите пример с Рона, который был и остался настоящим фанатом Реала и сейчас по достоинству оценивает его игру и высказывается с большой теплотой и любовью о бывшем своем клубе и бывших товарищах. Это символично, ибо в этом весь смысл реаловского движения, играя за клуб, кричать одно, а уйдя из клуба рассказать всему миру, какоой это отстойный коллектив и гнилой клуб. Подождите немного и мы скоро много интересного сможем узнать от Рона, как добывались победы в ЛЧ. Перес уже трясется от страха. Прийдется старику компенсировать Рону потери по налогам.
  1
Ruslik1982
18.02.2019, 00:14, ред.
пишут что Перес в криптовалюту вложился в прошлом году, поэтому сейчас на всех судей денег не хватает, а Роналду свалил потому что последнюю зарплату биткоинами получил и не успел обменять
  1
kotmyshka
18.02.2019, 00:06, ред.
в этом сезоне это уже не сенсация
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Римский гонец (раскрыть)
17.02.2019, 23:01
Голосование вроде как заканчивается 18го в 23:59 ) После этого в течение пары дней подведу итоги )
  0
Римский гонец
Римский гонец
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17.02.2019, 22:45
Приветствую, легат. Голосование вот-вот закончится. Когда подведение результатов?
  0
95-shishani-95
17.02.2019, 22:19
Показать
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ No problem (комментарий удален)
17.02.2019, 22:14
Почему, Варан блокировал удар, просто не успел.
Игроки слишком самоуверенные были, вот и получили то, что заслужили!
Да и замены Солари тоже всё испортили
  1
Van Vanovich
17.02.2019, 21:53
Надо было Скомину с Марциняком поставить))
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ номер 12 (раскрыть)
17.02.2019, 21:43
Я больше РПЛ смотрю...) А тут зимний перерыв, новостей интересных мало...)
  0
DXTK
17.02.2019, 21:39, ред.
Реал проиграл Жироне, вот несколько причин: ну во первых не получилось на матч заявить Скомину, во вторых Вар не работает в Ла Лиге, как в ЛЧ, чтобы чистые голы соперников отнимать, в третьих это истинный уровень Халвы без судей. Для клубов каталонии унижать сливок на Бернабеу становиться традицией.
  1
Van Vanovich
17.02.2019, 21:33
это наказание за грехи с VARом против Аякса
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален)
17.02.2019, 21:27
Апсны, абхаз, насколько мне известно не за один год,
давний болела Барсы, и просто тупо не защищает своих,
где надо поругает, где надо похвалит, и не глор точно.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Apsny (раскрыть)
17.02.2019, 21:03
Приветствую. О чем речь ? Не пойму.
  2
Apsny
Apsny
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17.02.2019, 21:02
Княже, да вы что. Перевертыши одни вокруг.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален)
17.02.2019, 21:00
Если нет нарушений по голосованию, дисква не реальна.
Как там модеры порой говорят ? ) Вопрос закрыт, Княже )))
  2
Funny_Smailik
17.02.2019, 20:58
Осечки Реала = Победа Барселоны! =D
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален)
17.02.2019, 20:56
Кто именно ? Напиши . Ели фэйки -удалю.
Если норм.юзеры - оставлю. И если есть
твои фэйки, тоже удали, чтобы ко мне
вопросов не было.
  2
Jeck Denielse
17.02.2019, 20:53
В чём сенсация то ??
История встреч насчитывает 4 игры между этими командами....
Пару раз верх взял Реал...пару раз Жирона....

Да и Жирона - явно не ЦСКА...)))...без пенальти не обошлись..))
  1
robot1991
17.02.2019, 20:29
Реал восстаёт из пепла
  0
drug01
17.02.2019, 20:25
Слов нет это позор!
  0
Игорь Погорелов
17.02.2019, 20:17
всегда так после ЛЧ
  0
NAZAR 007
17.02.2019, 20:14
ОСТАЕТСЯ 3 с небольшим часа до завершения голосования !
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ, ЖДЕМ ВАС !

Ежегодное голосование на звание лучших болельщиков
соккера в РПЛ , сезона 2018/19 гг., которое стартовало
3 февраля и продлится СЕГОДНЯ до 23 : 59. Сделайте
свой выбор, спешите отдать ваши голоса, СЕГОДНЯ !
https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
  2
GKN
GKN
17.02.2019, 19:45
Бывает
  0
Шишанутый
17.02.2019, 19:42
Ну и ладно! Все равно с ВАРселоной без толку сопернечать. Если они сами забить не смогут, их судьи затащат! Как вчера судья принес католонцам победу с легого пенальти.
  3
loko7
17.02.2019, 19:26
2 тайм был провален полностью, видать усталость после Аякса.
  2
Ми Ша
Ми Ша
ответ Муслим90 (раскрыть)
17.02.2019, 19:24, ред.
Так ты повнимательней посмотри, а не только на вжика, передвижные дельфинарии и компанию).
  2
Муслим90
Муслим90
ответ Ми Ша (раскрыть)
17.02.2019, 19:22
Где ты тут нашел болельщиков Барсы, которые с уважением относятся к Реалу?))
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Жека10 (комментарий удален)
17.02.2019, 19:17
когда Евросоюз перестанет датировать Италию и у кабинета закончатся деньги
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.02.2019, 19:06
только с барсой ,а с Аяксом удача не нужна,вар есть
  4
Санчо Панса
17.02.2019, 18:43
Да, сами позволили Барселоне оторваться от себя...Еще и Серый удалился, мда( Просто нет слов! В этом сезоне королевичи проиграли на Сантьяго Бернабеу Леванте и Жироне:( И при этом были биты Эйбаром в гостях! Грустный день для поклонников королевского клуба, конечно.....
  0
ВЕЛИКИЙ КРИШТИАНО
17.02.2019, 18:42
КАЗАЛОСЬ БЫ, ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ РОНАЛДО..
  3
Ми Ша
17.02.2019, 18:39, ред.
Всплыла проблема последних лет, после забитого гола, когда нужно было второй забивать, решили, что уже победили, а в итоге допрыгались.

Удивляют местные туринцы, вы то, что здесь забыли? До сих пор пригорает после финала? Жёлчь фонтаном, обиженки и неудачники вы. Запомните, есть Реал и Барса, Барса и Реал, два лучших клуба мира в которые каждый игрок хочет попасть и не важно в каком клубе он находился ранее.

Респект болельщикам Барсы, с уважением относятся к Реалу, несмотря на то, что у нас именно с вами самый принципиальный дух соперничества.
  3
eleven LC
17.02.2019, 18:37, ред.
Реал слишком рано расслабился и недооценил соперника и за это поплатился!
Но мы недавно видели что Реал может играть хорошо,просто нужен настрой,да и усталость тоже берёт своё,ведь это был 5-й матч за 12 дней!
  1
ermak6848
17.02.2019, 18:22
С Победой «Жироне»!!!
  0
Ali barca
17.02.2019, 18:22
Марсело и Модрич вообще не играли про Бэйла вообще молчу.Асенсио не хватаеть стабилности когда как играет.Надо было зимой купит одного нападющего.
  0
la_masia
17.02.2019, 18:21
Реал в очередной раз свиснул в каталонский БУЙ)
  2
сулейман шлагбаум
17.02.2019, 18:18
А почему не слышно воплей о злом волшебнике Пересе, который купил все и вся ? Зачем сарказм, 56ы все равно не поймут. Счастья им !
  1
Jeck Denielse
17.02.2019, 18:16
Только сегодня все негодовали про то что пенальти в ворота соперников Барселоны даются дублями....))))
Так эти "неугомонные" судьи вишенкой на верхушку торта ещё и пенальти в ворота Реала поставили...)))
Да ещё и Рамоса удалили...)))...

Конечно такой клуб как Реал просто обязан Жироны и в шестером обыгрывать и с 5-ю пенальтями в свои ворота....но....

Удачи Мадриду в 3-х домашних играх через неделю....с Барселоной...с Барселоной...и Аяксом...)))
  4
d_fincher
17.02.2019, 18:11
А говорили, что Роналду тормозит Реал и полкоманды лишает голов. Ну и где ваши голы?
  2
БАРСА месси
17.02.2019, 17:55
КАРМА!!!ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
17.02.2019, 17:54
С Барсой играли,как космос и подумал Реал никто не остановит,но каталонцы опять наказали.Солари и вся команда виновата,игроки,как дети,не могут на каждую игру настроиться.
  7
da da da
17.02.2019, 17:52, ред.
прям таки сенсационно?может неожиданно,но точно не сенсационно.)
  1
RMUKMU
17.02.2019, 17:38, ред.
Барсаглоры, если хотите спровоцировать и позлить постарайтесь, пожалуйста, не попадать под троллинг блокатор.
  0
амурец
17.02.2019, 17:34
Да уж такая игра Реал ни как не красит, вроде начали понемногу выравниваться и тут опять такой позорный проигрыш
  5
RMUKMU
RMUKMU
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
17.02.2019, 17:33
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт