Новости
 

«Монако» обыграл «Нант»

16.02.2019, 23:53

«Монако» одержал победу над «Нантом» в матче 25-го тура чемпионата Франции. Россиянин Александр Головин вышел в старте и был заменен на 83-й минуте встречи.

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» — «Нант» 1:0 (1:0)
Гол: Желсон Мартинш 13

«Монако»: Субашич, Сидибе, Глик, Бадьяшиль, Балло-Туре, Фабрегас, Адриен Силва, Желсон Мартинш, Головин (Н'Куду Мбида 83), Рони Лопеш (Аолу 65), Фалькао (Винисиус 87)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

«Нант»: Тэтэрушану, Кватенг, Ие, Диего, Траоре, Ронже, Туре, Уорис, Эйссерик (Крхин 62), Лукас Лима (Лимбомбе 74), Кулибали (Мансе 68)
Главный тренер: Халилходжич Вахид.

Предупреждения: Бадьяшиль 25, Рони Лопеш 44, Головин 52, Крхин 73, Мансе 79, Адриен Силва 90+6

Судья: Тюаль Оливье.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Монако 1:0 Нант
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Steven Gerrard 008
17.02.2019, 15:33
Желсон в каждом матче, либо гол забивает, либо голевую отдает.
  0
Верг
17.02.2019, 14:07, ред.
Вот и сдвинулась игра с мертвой точки, а анри рано пока возглавлять кого либо, как помощник тренера пусть набирается уму разуму
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.02.2019, 10:48, ред.
Прочитав такое, хочется ответить. Удачи Зениту в ответке с Фенером. Приятно общаться с нормальными любителями футбола. Всё таки Головин игрок сборной и это должно нас объединять. У каждого из нас есть своя команда и это нормально, а сборная одна для всех!
  1
Великолепный
17.02.2019, 10:45
Монако с победой
Важные взяли три очка
  0
Klassе
17.02.2019, 10:45
осталось только никчемную кобылу из команды вышвырнуть и, может быть, в следующем году за еврокубки поборются)))
  0
benderivan
benderivan
ответ mangoх12 (комментарий удален)
17.02.2019, 10:29
Жардим тянет, а не головин
  0
КЭТиК
17.02.2019, 09:04
Победа на вес золота.
  1
sir_Alex
17.02.2019, 09:03
Это историческая победа!
  9
ЮЗИК
17.02.2019, 08:27
Сашок молодец!
  1
112910415
17.02.2019, 07:41
свет в конце тоннеля всё ярче
  0
Leha-ha50
17.02.2019, 06:58
Теперь у Монако задача посложнее будет! До Нанта и Тулузы 5 очков, но надо догонять!!!
  1
Байкал-38.
17.02.2019, 06:53
В Тарасовке траур, санга в депресии.
  4
mihaluch
17.02.2019, 06:14
"Монако" начинает потихоньку выкарабкиваться,так глядишь и в еврокубках очутится.
  0
Миша Вилков
17.02.2019, 05:47
Персофан Свинси опять всю ветку исписал :)
  3
Санчо Панса
17.02.2019, 05:12
Приятно, что Саша играет почти от звонка до звонка! Нынче он у Жардима основной футболист. Желсон и вовсе раззабивался за монегасков! С непростой победой, Монако)
  3
Mangur
17.02.2019, 05:10
Удивительно. Не верил.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
17.02.2019, 01:37
Жардим их раскачал
  2
Игорь Погорелов
17.02.2019, 01:21
раскачиваются
  2
Jeck Denielse
17.02.2019, 01:15
4-я игра подряд без поражений....
Удачи Монако и Головину !!!!
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Эрик Бернар (комментарий удален)
17.02.2019, 00:50
я больше женщин люблю ,пойду напряжение скину
  1
Юрниекс
17.02.2019, 00:49
Учитывая что Головин после травмы, и вообще мог не выйти, сыграл нормально. Поправляйся Саша,и давай без травм.
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Эрик Бернар (комментарий удален)
17.02.2019, 00:47
а Глик,Субашич?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Эрик Бернар (комментарий удален)
17.02.2019, 00:40
Лерой Сане
  0
Ангел неБесГрешен
17.02.2019, 00:40
Так смогут и увисеть....
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Эрик Бернар (комментарий удален)
17.02.2019, 00:39
юношеский максимализм? а Сане брали?)))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Эрик Бернар (комментарий удален)
17.02.2019, 00:38
Кудряшев сильный дядька и на кавказе играл ,он сильный ,он сможет. Ростов поднимается
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Эрик Бернар (комментарий удален)
17.02.2019, 00:37
Камера его выхватила потерянным ,это не спрятать .
Луис Адриано сильный а Глик слабый
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Эрик Бернар (комментарий удален)
17.02.2019, 00:35
даже Дзюба,сильный как личность и по физике не рванул в сарай,а в турции чемп будь здоров
  0
25процентный клоун
17.02.2019, 00:34
" Играть против лучших" это два матча против дубля ПСЖ
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Эрик Бернар (комментарий удален)
17.02.2019, 00:32
иногда лучше понимать что доносят эксперты ,но не суть ,что ты там написал,ах да ,хорваты,ну и что,а я про одного пацанишку и он один такой и это исключение из правил и ошибка . Когда мы будем оценивать результаты ссылки Сани ты уже будешь под другим акком ,а пока что говорить не о чем,разве только о том четком факте ,что я отметил ,Саня полностью разобран ,морально устал,он не знает языка и манер общения ,он не счастлив в монако ,пиши есчо ,но я за человека ,он теряет время играя со слабыми игроками
  0
25процентный клоун
17.02.2019, 00:25
Мбаппе игрет у себя на родине и он счастлив ,а Саня попал в дыру ,дырищу и калят армейские глоры которые прррочат ему карьеру через монако и пишут с победой монако,это все ради чего вы справадили пацана?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Эрик Бернар (комментарий удален)
17.02.2019, 00:22
гадость харьковчанин выкинул ,теперь я четко понимаю ,что наш чемпионат потерял цыпленка,а французский ничего не выиграл ,Саня должен играть там где светит свет и у команды глаза горят ,а не где карьеру завершают зулусы. Цыпленок сидел разбитый морально,и мне его жаль ,очень хочу видеть его счастливым ,хотя такие люди любят тернистый путь
  0
Шишанутый
17.02.2019, 00:19
Какой бездарный игрок этот Головин! Провел очередной провальный матч и был заслуженно заменен потому что был худшим на поле и опять чуть не подвел команду удалившись с поля. Судья должен был дать ему красную за грубость но он пожелел и дал только желтую карточку! Монако можно сказать в десетером играл. Но Нант оказался еще слабее. Потеря Салы не восполнима для их атаки.
  2
Миша Вилков
17.02.2019, 00:15
Монако с победой!
  4
SHMEL
17.02.2019, 00:13
Ну наконец-то!Прорвало.
  5
Брулин
17.02.2019, 00:08
Нант конечно вообще никакой... Но какой же зверюга Мартенш, странно что не заиграл в Атлетико
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Лакшери (раскрыть)
17.02.2019, 00:08
в конце матча вся команда переживала за концовку ,а Саня являл собой одинокость и безразличие. Ему реально друзей нехватает и просто общения с пацанвой нормальной
  1
Leha-ha50
17.02.2019, 00:04
Без особого блеска, но три очка важнее!!!
  2
25процентный клоун
17.02.2019, 00:03
Как же жаль Саню , по-человечески ,ну никакого смысла нет в его прибывании в этом месте ,он сидит и грустно смотрит в пустоту каждый раз когда камера его цепляла,просто жаль парнишку.харьковский бандит продал его и спровоцировал на переход
  0
Лакшери
17.02.2019, 00:01
как там Головин ? Не мешал на поле ?
  -1
particular
16.02.2019, 23:59, ред.
Князь улыбнулся, Рыболовлев выдохнул, Головин сыграл, команда победила!..:))
  0
Ruslik1982
16.02.2019, 23:57
оттолкнулись немного ото дна )
  2
EAGinLE
16.02.2019, 23:56
С победой княжичей Монако .
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт