Новости
 

Принц Саудовской Аравии хочет купить МЮ за 3,8 млрд фунтов

16.02.2019, 19:50

Принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман заинтересован в приобретении «Манчестер Юнайтед». Он готов выложить за клуб 3,8 миллиарда фунтов стерлингов.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» на данный момент принадлежит семейству Глейзеров. В случае, если они согласятся продать клуб, то их чистая прибыль составит 2,2 миллиарда фунтов стерлингов.

Ранее сообщалось, что Самый богатый человек Китая хочет купить часть акций «Интера».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.02.2019, 20:02
Поверь мне на слово, русские в нефтегазовой отрасли десятилетиями "слизывают" набивая карманы, притом у простого народа всей страны.
  0
galem72
17.02.2019, 12:29
Очередные солнечные утки!
Сан с миррором регулярно впаривают МЮ арабам. Последний раз они в октябре 18-го чуть ли не "оформили" купле-продажу клуба принцу в платке на экономической сходке в Давосе.
  0
ЮЗИК
17.02.2019, 11:59
Шейхи будут свой чемпионат разыгрывать
  0
mphuZ
17.02.2019, 10:32
МЮ и так мешочище, куда им ещё?

Пусть какой-нибудь шейх лучше АРСЕНАЛ купит и прогонит усатого со своей семейкой обратно в пиндосию!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Romeo 777 (раскрыть)
17.02.2019, 09:16
Вот если бы русские приехали, добыли... А прибыль и чеченцы могут слизнуть...
  1
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ mihaluch (раскрыть)
17.02.2019, 06:22
И Нальчикский Спартак в придачу))))
  1
Санчо Панса
17.02.2019, 05:30
Похоже, что настало время, чтобы отдать клуб в арабские руки! Видимо, по - другому никак.
  0
mihaluch
17.02.2019, 05:13
Может принцу заместо "Манчестера" Московский "Спартак" подсунуть?
  1
FC Barcelona twitter
17.02.2019, 00:51
Чо эт они решили вкладывать в футбольные клубы. Китайцы скупят топ клубы по всей Европе. Семейство Ротшильдов могут купить.
  0
Лакшери
Лакшери
ответ Лакшери (раскрыть)
17.02.2019, 00:19
вот почему спартак на открывашке играет ) ясно . Спасибо .
  0
VIPded
16.02.2019, 23:35
Мир сходит с ума... Природе когда-то надоест терпеть нас, гомо сапиенсов...(((
  0
sir_Alex
16.02.2019, 22:02
Хорошо бы, но штатовские евреи на это не пойдут.
  12
Romeo 777
Romeo 777
ответ Зеленыйслоник (комментарий удален)
16.02.2019, 21:59
Я как геолог в нефтегазовой промышленности, скажу тебе так...в Чечне достаточно природных запасов нефти и газа для того, чтобы республика могла существовать сама, пласты мощные, с хорошей нефтеотдачей...при том, что нефть там хорошего качества, и достаточно простой переработки для продажи. Недра к тому же там только на 40% разработаны
  3
time out
time out
ответ Лакшери (раскрыть)
16.02.2019, 21:57
За зенит нисколько баранов не дадут. То, что ничего не стоит выбрасывают на помойку.
  0
Apsny
Apsny
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
16.02.2019, 21:44, ред.
Перес вам все купил, а ты все хнычешь, сам себе противоречишь за бабло).
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Зеленыйслоник (комментарий удален)
16.02.2019, 21:37
Ты веришь цифрам, которые ставятся властями, отталкиваясь от своей выгоды?
В каком регионе России самая чистая нефть?
  0
Zenit_84
16.02.2019, 21:25
эТОТ может
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Lewa2708 (раскрыть)
16.02.2019, 21:22, ред.
Да ладно. "ПСЖ" много наскладывал? Жаль, что в лету уходят времена" Стяуа" "ЦЗ", да чего уж там, "Аякс" и "Порту" теперь только в мечтах будут о победе в ЛЧ. ИМХО.
  1
Шуnя771
16.02.2019, 21:14
Не на последние)))
  0
Lewa2708
16.02.2019, 21:12
Ну вот, в Манчестере второй арабский стадион будет, а когда начнут брать трофеи после миллиардных затрат, болельщики МЮ забудут про то, как обзывали МС "мешок" и т.п
  3
311
311
16.02.2019, 21:11
И переименовать в Мухаммед Бин Юнайтед!)
  5
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ NGY (комментарий удален)
16.02.2019, 21:01, ред.
Ты что? Им ("псевдоправителям") давно уже наплевать на Умму!
Они псы всяких Америк, Рашек, Иранов и всяких животных. Это они уже давно доказали. Примеры: войны в Чечне, Афганистане, Палестине, Бирме(Мьянма), в Ираке (начало 2000-х), недавно в Ираке и Сирии, много других примеров, когда они встали на сторону этих животных
Поверь, я знаю о чем говорю, т.к. пережил две войны с этими дикими зверями.
  2
fanilich
16.02.2019, 20:56
Богатенькому принцу надо купить московское Динамо всего за 2 рубля(пока продается) перебить покупку ВТБ за рубль ,а остальные деньги этой суммы вложить в инфраструктуру клуба,хороший проект получится
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
16.02.2019, 20:49
Что за бред?
В смысле не протянет?
Когда мы отделились от России, Чечня уже была на международной арене!
Чечня более чем способна существовать без России! Тем более, если поставить правителя суннита!
Но этот сайт не подходит, для обсуждения таких тем. Думаю, ты понимаешь о чем я.
  2
ДСА
16.02.2019, 20:48
И стадион Манчестера перенести в Саудовскую Аравию.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
16.02.2019, 20:45
Я знаю, что он является президентом!
Даже если поставить кого-то из них президентом, они потратили бы большие деньги!
А сделать игрушку из Реала, им никто не даст!
Ведь это лучший клуб в истории футбола!!!
  0
RMUKMU
16.02.2019, 20:31, ред.
Если саудиты хотят себе футбольный клуб, то им не в Манчестер. Пусть вспомнят какие клубы приобретали ОАЭ и Катар: середняк с проблемным владельцем и просто середняк из столицы. МЮ, в отличие от МС и ПСЖ десятилетней давности, крупнейший футбольный бренд, Глейзеры вряд ли его продадут.
Пусть обратят внимание на Виллу или Лидс.
  1
рус фан
16.02.2019, 20:25
Глейзеры бизнесмены, по идее продать с прибылью это дело их жизни, возможно для МЮ приход нефте денег пойдет на пользу.
  2
Лакшери
16.02.2019, 20:23
рубин можно за 4 барана купить
спартак за 8 бананов
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ волгoдoн (комментарий удален)
16.02.2019, 20:19
Если б не нефть и много других природных ресурсов, которыми богата Чечня, Россия не противилась бы отделению Чечни!!!
  1
time out
16.02.2019, 20:15
Принцу скучно стало, принц захотел дорогую игрушку.
  1
95-shishani-95
16.02.2019, 20:14, ред.
От этих тупиц можно ожидать всё что угодно!!!
Но для МЮ это очень большой плюс будет, если клуб купит принц самой богатой страны мира!!!
Был бы рад, если б они выкупили Реал Мадрид у тупого Переса!!! Хотя бы долги погасили бы, и смогли бы нормально сделать перестройку.
  2
bubble gum
16.02.2019, 20:14
А принц знает толк в футбольных клубах.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ волгoдoн (комментарий удален)
16.02.2019, 20:13
суромные я бы сказал ,не покупающие еврокубки вторрсортные ))
  0
lobsterdam
16.02.2019, 20:12
а чего не купить-то, деньги-то есть!
  0
Так Себе Аналитик
16.02.2019, 20:09
А, если тренер не справится или игрок взбунтуется, их просто пригласят в посольство целыми, а вывезут по частям. Опыт наработан)
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ волгoдoн (комментарий удален)
16.02.2019, 20:06
или ворам газовым
  1
kotmyshka