Новости
 

ЦСКА и «Ньюкасл» обменялись голами

16.02.2019, 15:58

«Ньюкасл» и ЦСКА сыграли вничью в товарищеском матче, который прошел в Испании.

«Ньюкасл» — ЦСКА — 1:1 (1:1)
Голы: Рондон 16 — Абель Эрнандес 40

«Ньюкасл»: Дарлоу (Вудмен 46), Йедлин (Манкильо 46), Кенеди (Дамметт 46), Шер (Фернандес 46), Ки Сон Ен (Атсу 46), Ласкеллес (Хэйден 46), Баррека (Лонгстафф 46), Лежен (Перес 46), Альмирон (Ритчи 46), Диаме (Хоселу 46), Рондон (Муто 46).
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Бекао, Набабкин, Щенников (Обляков 46. Нисимура 87), Бистрович, Ахметов, Влашич, Чалов, Дзагоев (Ефремов 80), Абель Эрнандес (Сигурдссон 62).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ньюкасл Юнайтед 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ спартак 1987 (раскрыть)
17.02.2019, 12:53, ред.
Ещё раз говорю тебе,тарасовский умник,есть специалисты футбольные,которые очень лестно отзываются об игре ЦСКА,а мнение свиноболелы меня абсолютно не интересует.
Кстати ты опять облажался,"русскому" пишется с маленькой буквы,а вот Россия с большой.Хотел выпендриться,а опять облажался...😂😂😂.На работе-ли я,дома- никокда не напишу "ЩУ" с буквой Ю,третий класс...Хотя впрочем о чём я,ты же болельщик пищевика.
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ SHMEL (раскрыть)
17.02.2019, 12:41
когда такого бездаря как Бийол наигрывают центральным защитником и не могут приобрести даже за копейки Шведа из дворовой команды...тут не радоваться надо, а плакать
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ SHMEL (раскрыть)
17.02.2019, 12:32
я сейчас на работе и время проверить ошибки нет, тем более это футбольный ресурс, а не урок в школе по Русскому языку, а не русскому! по поводу порадоваться и что у вас всё хорошо? порадуйся конь пока чемпионат не возобновился
  0
SHMEL
17.02.2019, 12:22, ред.
Показать
спартак 1987
спартак 1987
ответ SHMEL (раскрыть)
17.02.2019, 12:01
Это ты про кого? вам не надоело смотреть на игру коней через розовые очки? про какое чемпионство заговорили? вчера ньюкасл вёл игру, а в апл в основном отбивается и надежда только на Рандона и стандарты. Влашич летом уходит ( скорее всего к вашим друзьям по соккеру в зенит😁) на Дзагоева смотреть больно, ощющение как-будто Алан загнаная лошадь, чуть тронь его и сразу больничный на месяц. гол вчера Англичане забили, смех. заметь кони вообще не могут выйграть у команд равных по классу ( бомжи не в счёт, их по традиции с ноября обыгрывают все кому не лень) вам ещё играть со всеми лидерами ( с ростовом, Спартаком, зенитом и краснодаром цска будет играть в гостях и лазарет наверняка к весне будет забит) вот и думай кто из нас фантазёр
  -1
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум
ответ Казанский (раскрыть)
17.02.2019, 09:57
Литейного, кого-же еще !
  0
SHMEL
SHMEL
ответ спартак 1987 (раскрыть)
17.02.2019, 09:42
Фантасты сочинители с пятаками радуют,весело повизгивают,забавляя сами себя.
  2
Юрниекс
17.02.2019, 00:59
Не понравилось свиньям, что показали такой матч. Похоже они считают,что играя с английской командой, надо получать 0-7. А так, смотреть нечего...
  3
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.02.2019, 00:16
Плагиат кого?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
17.02.2019, 00:13
Это будет плагиат...
  0
НЕ президент рфс
16.02.2019, 23:50
По выходу из бана хочу сказать одно : Пьяный проспится , дурак -никогда . Привет мыловарам.
  2
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.02.2019, 23:11
И тебе добрый.Но ты забыл добавить ГЫ-ГЫ после своего коммента
  0
Казанский
Казанский
ответ Тага Дага (комментарий удален)
16.02.2019, 23:10
А что,этот матч по телевизору показывали?))))
  0
viv
viv
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.02.2019, 21:52
И тебе добрый вечер...Не торопись с чемпионством...С Фенербахче была не чемпионская игра..
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.02.2019, 21:38, ред.
Что они могут уже показали еврокубки
пробили самое дно 4-ое место в ЛЕ
с антирекордом российских команд
и 43 поражения в еврокубках
  2
Jeck Denielse
16.02.2019, 21:36
Всем добрый вечер....
Зенит чемпион...
  2
GKN
GKN
16.02.2019, 21:35
Мда
  0
13 RUS
16.02.2019, 21:25
Одно скажу. Стыдно за спартак
  3
viv
viv
ответ Hypnoz (раскрыть)
16.02.2019, 21:22
Рекордсмен запустил семерочку от Ливерпуля, и клоун от Муры....
  4
Бабушка Маня
16.02.2019, 21:19
Никто
  0
Hypnoz
16.02.2019, 21:17
Рекордсмен, свой запустил. Клоун )))) !
  0
Великолепный
16.02.2019, 21:15
Хороший получился спарринг
С приличным соперником из АПЛ
Команда потихоньку набирает кондиции
Практически все отыграли 90 минут
Ну и молодцы не дали английской команде
Отпраздновать победу.
Как говорится
БОЕВАЯ НИЧЬЯ

Понравилась готовность Марио Фернандеса
как всегда хорош на бровке,
очередной проход и голевой пас на Абеля Эрнандеса.
У Эрнандеса уже третий гол на сборах
Ну и Акинфеев был великолепен
несколько раз спас команду от второго гола, красавец!!!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.02.2019, 21:09
Они просто забывают, что ответочка прилетит
И она будет не в их пользу
  2
Великолепный
Великолепный
ответ ziborock (комментарий удален)
16.02.2019, 20:57, ред.
Учи матчасть дружок

История противостояния

ЦСКА побед над спартаком 27

спартак побед над ЦСКА 20

А Ливерпуль 0:7 это ваш антирекорд в еврокубках
А Кельн 1:9 это товарищеская игра типа вашей с Мурой
Как говорится почувствуй разницу
  4
Николай Еремеев
16.02.2019, 20:54, ред.
Охренеть - сколько комментов от товарищеской игры - ладно ,МЫ-переживаем за свою команду и всегда с ней -шарфы не кидаем, как некоторые и спиной не отворачиваемся ,даже если неудача , а наши извечные "друзья " что здесь делают - сравнивают нашу игру с игрой своих с Мурой или переживают за нашего вратаря - надеюсь ни с кем не случилось у них сердечного приступа от разочарования ?!
  4
Великолепный
Великолепный
ответ ziborock (комментарий удален)
16.02.2019, 20:52
Смешно! Я тебе то же могу рассказать!)))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ МКС (комментарий удален)
16.02.2019, 20:49
Я тебе привел статью с спорт.бокс.ру, очень авторитетное,
не то что какие то ваши бабки на лавочках у подьезда.

А вот еще на держи

Александр Бубнов: «После моего ухода из «Спартака» команда играла договорные матчи»
  3
Великолепный
Великолепный
ответ ziborock (комментарий удален)
16.02.2019, 20:44
Если нам надо мы и по круче найдем,и посвежее, а не то что мохом поросло! бу-га-га

  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.02.2019, 20:41
А потом 1:18 , 0:7 и полная бестрофейность в Европе! Федуновская срамота!
  3
Великолепный
Великолепный
ответ МКС (комментарий удален)
16.02.2019, 20:37
А ты дурак

Сам дурак

Детский сад
---------------------------------
Так ты первый начал этот детский сад. хе-хе
  1
Великолепный
Великолепный
ответ ziborock (комментарий удален)
16.02.2019, 20:36, ред.
Обтекай!!!😂😂😂😂

  3
Великолепный
Великолепный
ответ МКС (комментарий удален)
16.02.2019, 20:33
В таком случае и утебя домыслы

факты в студию
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Великолепный (раскрыть)
16.02.2019, 20:33
Это тарасовское позорище кабинетное еще в союзе грязными свистунами убивало соперников!
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Миша Вилков (раскрыть)
16.02.2019, 20:32
спартаку никогда не отмыться от грязного "чемпионства" 1996 года,
  2
Великолепный
Великолепный
ответ МКС (комментарий удален)
16.02.2019, 20:30, ред.
Это ты читал статью не внимательно

Главная мысль что чемпионство спартака было кабинетным

Ты можешь пообещать команде премию, чтобы она победила, но не можешь дать денег, чтобы она слила. А «Спартак» это сделал. (Аджоев)
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Великолепный (раскрыть)
16.02.2019, 20:30
Из всех матчей, которые мне довелось увидеть вживую и по ТВ, в этом был самый страшный судейский беспредел.

Действительно, это так. Был серьёзный скандал. Кузнецова отстранили, по-моему, навсегда, а ведь, главный виновник-боковой судья, который во 2 тайме был у ворот "Днепра". Он показал, что забит первый гол, а мяч линию ворот не пересёк. Он "не заметил" офсайда у спартаковцев, после чего назначили пенальти. Он не проинформировал, что Хидиятуллин первым ударил Тищенко, хотя всё происходило рядом с ним.И на все "подвиги" у него ушло 27 минут. Кузнецов с центра мог всего этого и не видеть, понадеялся на помощника. Помню, как извинительно развёл руками Черенков, после того как забил пенальти. И после игры кто-то, скорее всего, он же сказал: "Такое впечатление, что нас поймали с поличным". Разговоры о судейской помощи "Спартаку" ходили и до этого. А это судейство выглядело как гербовая печать на этом обвинении.
  3
Великолепный
Великолепный
ответ mugik1973 (комментарий удален)
16.02.2019, 20:27, ред.
Это ответочка! На вяканье!))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ mugik1973 (комментарий удален)
16.02.2019, 20:24, ред.
Тогда лучше молчать чем вякать!)))
ответочка то прилетит
  2
Великолепный
Великолепный
ответ FILL3286 (комментарий удален)
16.02.2019, 20:23, ред.
😂😂😂😂 это не Игорь 43 а спартак 43😂😂😂😂 стыдно всегда за спартак
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален)
16.02.2019, 20:17
спартаку никогда не отмыться от грязного "чемпионства" 1996 года, когда вся страна обсуждала откровеннейшие договорняки хряков !
  2
Великолепный
Великолепный
ответ МКС (комментарий удален)
16.02.2019, 20:15
Инал Джиоев: «Чемпионство 1996-го «Спартак» выиграл в кабинете»

Директор школы «Спартак-Алания» и бывший капитан «Алании» Инал Джиоев поделился мнением о сезоне 1996-го, когда владикавказская не смогла стать чемпионом из-за ряда спорных решений.

— Ваше видение событий 1996 года.

— Тогда в итальянском и немецком чемпионате команды набрали одинаковое количество очков, чемпионство взяла команда с наибольшим числом побед. Почему у нас этого не сделали — непонятно. «Золотой матч» придумали и ввели по ходу сезона. Но это не самое обидное.
— Москва и Владикавказ. Значит, матч должен был пройти где-то между этими городами, правильно? Чтобы болельщики были в одинаковых условиях. Сочи, Ростов — пожалуйста, но нет. Нас загнали за Москву — в Питер. Это было нечестно. Если бы там не было стадиона у «Зенита», то нас бы загнали в Северный Ледовитый океан. Зимой они решили играть в футбол в Санкт-Петербурге. Хотя там дело не в футболе было вообще, им там даже не пахло. Полный стадион их болельщиков, за нас болело 10 человек. Это что такое?

— Матч «Зенит» — «Спартак»…

— Если помните, в последних турах «Спартак» играл с московскими клубами. Они уступали с разницей в два мяча, но в конце сравнивали и даже побеждали. Просто посмотрите, какие голы забили «Зениту» в последнем туре.

— Там же даже на КДК вынесли, что некоторые футболисты «Зенита» сливали, но все замяли, — продолжает Джиоев. — Кому «Алания» нужна? Я считаю, что мы стали чемпионами в 1996 году. Тогда мы заслуживали этого даже больше, чем в 1995-м.

— «Алания» вроде бы пыталась финансово стимулировать «Зенит».

— Да, это нормальная практика. Ты можешь пообещать команде премию, чтобы она победила, но не можешь дать денег, чтобы она слила. А «Спартак» это сделал. Это не по-мужски. За такие вещи надо наказывать. Можно сказать, что выиграли чемпионство в кабинете.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ МКС (комментарий удален)
16.02.2019, 20:05
А про то как братишки Старостины своих от фронта отмазывали , рассказать не хочешь???
  2
Ник Уволен
Ник Уволен
ответ Камерунец (комментарий удален)
16.02.2019, 20:04
Фу какой хамский комментарий!
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
16.02.2019, 20:04, ред.
Показать
Ник Уволен
Ник Уволен
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.02.2019, 20:03
Скорее это пели.
  3
Ник Уволен
16.02.2019, 19:56
Вроде ЦСКА с Ньюкаслом товарняк гоняли, а свиньи как то разволновались.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.02.2019, 19:51
Врунишка это мягко сказано. Реально они все клеветники и злопыхателям. Своих достижений и достоинств нет
  3
Великолепный
Великолепный
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.02.2019, 19:51
Собаки лают, караван идет!)))
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Великолепный (раскрыть)
16.02.2019, 19:49
В АПЛ любая команда, тем более та, которую тренирует Рафа Бенитес, может обыграть любого лидера. Класс Ньюкасла несопоставим, например, с Фенербахче, с которым у газовых шансов не было. Наша команда на правильном пути назло злопыхателям из хлева
  1
Великолепный
16.02.2019, 19:45, ред.
А ведь ЦСКА сыграл с Ньюкаслом лучше Ман Сити
Не стоит смотреть на 16-ю позицию "сорок" в АПЛ.
Высокий потенциал команды засвидетельствовала свежая,
менее чем месячной давности, победа над восхитительным Ман Сити Гвардиолы.
Даже смешанным составом, Ньюкасл предстал в Пинатаре агрессивной,
физически мощной командой. В третий раз за сборы армейцы оказались в роли отыгрывающихся и в третий же раз отыгрались.
Характер он и в товарняках проявляется и крепнет.
А молодой новой команде ЦСКА как раз характер и не помешает
в будущих сражениях на футбольных полях
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт