Новости
 

Фурсенко: «Санкт-Петербург должен выиграть право на проведение финала ЛЧ»

16.02.2019, 13:56

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал подачу заявки РФС на проведение финала Лиги чемпионов сезона-2020/21 в Санкт-Петербурге.

Лига чемпионов является одним из крупнейших и популярнейших соревнований в мире. УЕФА рассматривает варианты, чтобы такого рода соревнования смог принять большой комфортный стадион. Насколько мне известно, претендентов на проведение финала Лиги чемпионов сейчас два — это «Альянц-Арена» в Мюнхене и стадион «Санкт-Петербург». Мне кажется, что наш стадион предпочтительнее.

На Кубке Конфедераций, во время чемпионата мира, да и в европейских соревнованиях мы уже доказали, что наш стадион приспособлен к проведению самых высокорейтинговых турниров. Наша арена не только уникальная, но и универсальная, мы можем принять до 70-75 тысяч зрителей. К тому же Санкт-Петербург привлекает огромную армию туристов. По этому набору параметров, мне кажется, мы должны выиграть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Фурсенко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
морозз
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.02.2019, 14:55
Молодец!
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Hypnoz (раскрыть)
17.02.2019, 10:56
Показать
Hypnoz
17.02.2019, 10:15
Бомжи, никогда, ничего не выигрывали ! Только покупали !
  0
Leningrad 84
17.02.2019, 09:44
Финал ЛЧ в Питере - это было бы классно!
Но что-то мне кажется, что в свете последних русофобских настроений в Европе - нам это не светит...
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ морозз (раскрыть)
17.02.2019, 06:17
Мне глубоко до тебя и твоему мнению, тем более до твоих советов!
  0
Казанский
Казанский
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
16.02.2019, 23:39
С фотошотом можно и с Ириной Шейк переспать и Месси по лицу набить...
  1
Казанский
Казанский
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
16.02.2019, 23:37
Летом везде хорошо)))Даже в деревне
  1
Казанский
Казанский
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
16.02.2019, 23:30
Кто ж не знает Артемона,Артемона знали все)))Я тоже с ним договаривался встетить на вокзале перед матчем Рубин-ЦСКА и показать красоты Казани,а он мне про моих одноклассниц что-то начал писать и что поезд не тот и что он не так выглядит....Короче то ли не приехал,то ли приехал тихо и скромно((
  1
Казанский
Казанский
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
16.02.2019, 23:17
Что,стрела намечается?Где,когда,с кем?Где записаться можно?
  1
Казанский
Казанский
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
16.02.2019, 23:17
Привет.Вот грех обижать больного,такого как Сережка Фурсенко...Пусть думает,что он полуфиналист ЛЧ и не теряет надежду на Кубок этого турнира)))Поддержим его в этих убеждениях,т.к. утверждение его в обратном может привести к депрессии и мы потеряем главного клоуна РФПЛ
  0
Казанский
16.02.2019, 23:05
Фурсенко: «Санкт-Петербург должен выиграть право на проведение финала ЛЧ»
----------------
Ну хоть право то Питер на финал ЛЧ должен выиграть после многолетних полуфиналов этого турнира?))Я Фурсенко поддерживаю....
  1
pomor45
16.02.2019, 22:15, ред.
Считай ЛЧ уже в Питере. Будет новый рекорд посещаемости и доходности стадиона. Количество зрителей можно ещё повысить оборудованием 5 тысяч дешёвых несидячих мест для своих и продать их дополнительно в последние 2 дня.
  0
морозз
морозз
ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален)
16.02.2019, 22:11
Зря ты так, Питер самый красивый город в России, культурная столица страны...правда немного разбавленная небольшим количеством бомжей!
  0
морозз
морозз
ответ Байкал-38. (раскрыть)
16.02.2019, 22:05
Ты бы дружище на себя посмотрел и иногда себя почитал...так что не надо свою беду переваливать на другие натруженные плечи!
  0
морозз
морозз
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.02.2019, 22:00
Каждый думает о своём, ты о Кокориным а я о вбуханных и сразу же уворованных миллиардах...если короче, то каждому по прянику!
  0
Багор
Багор
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.02.2019, 21:15
Это клон казанский.
  1
valt134
16.02.2019, 20:50
Во 57... Всё ему мало...
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Багор (раскрыть)
16.02.2019, 19:27
Показать
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Байкал-38. (раскрыть)
16.02.2019, 19:24
Какие клоны? Я к Спартаку никакого отношения не имею. А вот про тебя все знают, что ты якобы за Локомотив, а на самом деле за Зенит. И клоны Славнова тебе усердно лайки ставят
  2
Аксинья
Аксинья
ответ Морозовский (комментарий удален)
16.02.2019, 19:20
Только не надо каждый сезон ему об этом напоминать...
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Камерунец (комментарий удален)
16.02.2019, 19:19
Особенно ты с серией клонов с камерунским уклоном. С тобой и обсуждать это смысла нет иди к остальным своим клонам.
  0
Serg3.12
16.02.2019, 19:14
Фурсенко начал говорить реальные вещи?
К добру ли это?)
  0
dok66
16.02.2019, 18:58
Должен - не значит смог . Посмотрим
  0
Сантус
16.02.2019, 18:45
Я не против Питера...но как уникальность и особенно универсальность могут повлиять?Открыть финал цирком на льду?Ладно крыша...но все остальные доводы смешны..думайте лучше над презентацией...)
  1
Т34
Т34
ответ морозз (раскрыть)
16.02.2019, 18:37
А им плевать на беду! Главное показать себя, выпендриться.
  4
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
16.02.2019, 18:18
Не знаю ты очередное "творение" санги или нет, но даже Славнов выглядит ребёнком по сравнению с вашими фейковыми клонами!
Так, что не надо здесь вот так "красоваться".
  1
NAZAR 007
16.02.2019, 18:13
Это опять же тот случай, когда как и в еврокубках,
все НАШИ это НАШИ , и следовательно, держим кулаки
за то, чтобы финал ЛЧ прошел в СПб . Кто не желает -ваше право .
  3
Обитатель Интернета
Обитатель Интернета
ответ Alladins (комментарий удален)
16.02.2019, 18:12
Явно не для болельщиков строилась закрывашка.
  0
Багор
Багор
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
16.02.2019, 18:10
Когда свинья слаба, она всегда вижжит.
  1
Ладожский
16.02.2019, 18:08
Свиней набежало на ветку видимо-невидимо.
  1
Конунг Рагнар
16.02.2019, 18:06
На ветке очень много фейков Славнова. Модерации надо что то делать с данным персонажем
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ МКС (комментарий удален)
16.02.2019, 17:14
У С.Михалкова о средствах на строительство домиков - ни слова.....

..не придумывай отсебятины....))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ морозз (раскрыть)
16.02.2019, 17:12, ред.
Ты опять о суде над Кокориным ???..))
  0
Обитатель Интернета
16.02.2019, 17:08
Финал ЛЧ должен быть в Питере.
  1
honia
16.02.2019, 17:01
ога давайте, только билеты туда купить будет невозможно...как и билеты на чм и билеты на че 2020
  0
1 команда
16.02.2019, 16:57
Показать
Jeck Denielse
16.02.2019, 16:57
Все эти споры напоминают сказку С.Михалкова "Три поросёнка".......

Один дом построил из соломы....и теперь принимает ЛЧ в чужом доме..)))

Второй из веток и прутьев...но не намного лучше соломенного...)))

А третий был умный поросёнок и построил домик из камня....

"Ниф-Ниф и Нуф-Нуф застали брата за работой.
- Что ты строишь? - в один голос закричали удивленные Ниф-Ниф и Нуф-Нуф. - Что это, дом для поросенка или крепость?
- Дом поросенка должен быть крепостью! - спокойно ответил им Наф-Наф, продолжая работать." (пусть и в течении 10 лет)))

Зато теперь кто то принимает у себя КК,ЧМ,ЧЕ,Финал ЛЧ.........

а кто то с завистью бубнит...из соломенных домиков...))))
  2
морозз
16.02.2019, 16:46
Опять вбухают миллиарды на показуху, беда блин!
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
16.02.2019, 16:32, ред.
Соревнования по спринту свиней там давно проводятся) Финал забега в ФНЛ))
  3
борька
16.02.2019, 16:26
Опять путинская показуха, пыль в глаза пускать! На эти деньги купите в школы спорт инвентарь, а вы все воруете. Родители покупают мячи и форму, а школы да жеавтобус на соревновпния не дают! Хамы!
  3
susanin ultrazenith
16.02.2019, 16:24
И Зенит выиграет этот финал!
  2
Против ЦСКА
16.02.2019, 16:22
Надо выигрывать.
  2
ЮЗИК
16.02.2019, 16:14
Значить выиграет, деньги откатим и все дела
  0
Игорь Солнцев
16.02.2019, 16:01
Стадион открывашка скоро примет соревнования по спринту свиней, другие соревнования там проводить опасно.
  5
Ангел неБесГрешен
16.02.2019, 16:01
Все по полочкам разложил.
К тому же Россию не баловали подобными матчами.
Да и Газпром спонсор ЛЧ, могут и обидеться ;)
  2
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ bubble gum (раскрыть)
16.02.2019, 15:55
Худший стадион в Европе
  -1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.02.2019, 15:55
Показать
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Sargent (комментарий удален)
16.02.2019, 15:54
Ахахаха, распил арена лучший стадион Европы) как до такого бреда можно додуматься? Славнов, ваша бакланоферма даже в десятку лучших стадионов Европы не входит
  -2
bubble gum
16.02.2019, 15:39
Лучший стадион лучшему турниру.
  2
Tostao
16.02.2019, 15:38
"Кодекс чести", чемпионы Мира 2018 ... очередной раз накаркает.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт