Soccer.ru

Фурсенко: «Санкт-Петербург должен выиграть право на проведение финала ЛЧ»

16 февраля 2019, 13:56

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал подачу заявки РФС на проведение финала Лиги чемпионов сезона-2020/21 в Санкт-Петербурге.

Лига чемпионов является одним из крупнейших и популярнейших соревнований в мире. УЕФА рассматривает варианты, чтобы такого рода соревнования смог принять большой комфортный стадион. Насколько мне известно, претендентов на проведение финала Лиги чемпионов сейчас два — это «Альянц-Арена» в Мюнхене и стадион «Санкт-Петербург». Мне кажется, что наш стадион предпочтительнее.

На Кубке Конфедераций, во время чемпионата мира, да и в европейских соревнованиях мы уже доказали, что наш стадион приспособлен к проведению самых высокорейтинговых турниров. Наша арена не только уникальная, но и универсальная, мы можем принять до 70-75 тысяч зрителей. К тому же Санкт-Петербург привлекает огромную армию туристов. По этому набору параметров, мне кажется, мы должны выиграть.

Все комментарии
морозз
морозз ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 февраля 2019 в 14:55
Молодец!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Hypnoz (раскрыть)
17 февраля 2019 в 10:56
    Hypnoz
    17 февраля 2019 в 10:15
    Бомжи, никогда, ничего не выигрывали ! Только покупали !
    Leningrad 84
    17 февраля 2019 в 09:44
    Финал ЛЧ в Питере - это было бы классно!
    Но что-то мне кажется, что в свете последних русофобских настроений в Европе - нам это не светит...
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ морозз (раскрыть)
    17 февраля 2019 в 06:17
    Мне глубоко до тебя и твоему мнению, тем более до твоих советов!
    Казанский
    Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 23:39
    С фотошотом можно и с Ириной Шейк переспать и Месси по лицу набить...
    Казанский
    Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 23:37
    Летом везде хорошо)))Даже в деревне
    Казанский
    Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 23:30
    Кто ж не знает Артемона,Артемона знали все)))Я тоже с ним договаривался встетить на вокзале перед матчем Рубин-ЦСКА и показать красоты Казани,а он мне про моих одноклассниц что-то начал писать и что поезд не тот и что он не так выглядит....Короче то ли не приехал,то ли приехал тихо и скромно((
    Казанский
    Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 23:17
    Что,стрела намечается?Где,когда,с кем?Где записаться можно?
    Казанский
    Казанский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 23:17
    Привет.Вот грех обижать больного,такого как Сережка Фурсенко...Пусть думает,что он полуфиналист ЛЧ и не теряет надежду на Кубок этого турнира)))Поддержим его в этих убеждениях,т.к. утверждение его в обратном может привести к депрессии и мы потеряем главного клоуна РФПЛ
    Казанский
    16 февраля 2019 в 23:05
    Фурсенко: «Санкт-Петербург должен выиграть право на проведение финала ЛЧ»
    ----------------
    Ну хоть право то Питер на финал ЛЧ должен выиграть после многолетних полуфиналов этого турнира?))Я Фурсенко поддерживаю....
    pomor45
    16 февраля 2019 в 22:15, ред.
    Считай ЛЧ уже в Питере. Будет новый рекорд посещаемости и доходности стадиона. Количество зрителей можно ещё повысить оборудованием 5 тысяч дешёвых несидячих мест для своих и продать их дополнительно в последние 2 дня.
    морозз
    морозз ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 22:11
    Зря ты так, Питер самый красивый город в России, культурная столица страны...правда немного разбавленная небольшим количеством бомжей!
    морозз
    морозз ответ Байкал-38. (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 22:05
    Ты бы дружище на себя посмотрел и иногда себя почитал...так что не надо свою беду переваливать на другие натруженные плечи!
    морозз
    морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 22:00
    Каждый думает о своём, ты о Кокориным а я о вбуханных и сразу же уворованных миллиардах...если короче, то каждому по прянику!
    Багор
    Багор ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 21:15
    Это клон казанский.
    valt134
    16 февраля 2019 в 20:50
    Во 57... Всё ему мало...
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Багор (раскрыть)
    16 февраля 2019 в 19:27
      Конунг Рагнар
      Конунг Рагнар ответ Байкал-38. (раскрыть)
      16 февраля 2019 в 19:24
      Какие клоны? Я к Спартаку никакого отношения не имею. А вот про тебя все знают, что ты якобы за Локомотив, а на самом деле за Зенит. И клоны Славнова тебе усердно лайки ставят
      Аксинья
      Аксинья ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2019 в 19:20
      Только не надо каждый сезон ему об этом напоминать...
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2019 в 19:19
      Особенно ты с серией клонов с камерунским уклоном. С тобой и обсуждать это смысла нет иди к остальным своим клонам.
      Serg3.12
      16 февраля 2019 в 19:14
      Фурсенко начал говорить реальные вещи?
      К добру ли это?)
      dok66
      16 февраля 2019 в 18:58
      Должен - не значит смог . Посмотрим
      Сантус
      16 февраля 2019 в 18:45
      Я не против Питера...но как уникальность и особенно универсальность могут повлиять?Открыть финал цирком на льду?Ладно крыша...но все остальные доводы смешны..думайте лучше над презентацией...)
      Т34
      Т34 ответ морозз (раскрыть)
      16 февраля 2019 в 18:37
      А им плевать на беду! Главное показать себя, выпендриться.
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
      16 февраля 2019 в 18:18
      Не знаю ты очередное "творение" санги или нет, но даже Славнов выглядит ребёнком по сравнению с вашими фейковыми клонами!
      Так, что не надо здесь вот так "красоваться".
      NAZAR 007
      16 февраля 2019 в 18:13
      Это опять же тот случай, когда как и в еврокубках,
      все НАШИ это НАШИ , и следовательно, держим кулаки
      за то, чтобы финал ЛЧ прошел в СПб . Кто не желает -ваше право .
      Обитатель Интернета
      Обитатель Интернета ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2019 в 18:12
      Явно не для болельщиков строилась закрывашка.
      Багор
      Багор ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
      16 февраля 2019 в 18:10
      Когда свинья слаба, она всегда вижжит.
      Ладожский
      16 февраля 2019 в 18:08
      Свиней набежало на ветку видимо-невидимо.
      Гость