Новости
 

Тренер «Вальядолида»: «Если Месси хочет отдохнуть, я буду только за»

16.02.2019, 02:07

Главный тренер «Вальядолида» Серхио Гонсалес поделился ожиданиями от выездного матча 24-го тура Примеры против «Барселоны».

Вы будете готовиться к сильнейшему составу «Барселоны»? Но вы не думаете, что Месси могут дать отдых?

Я надеюсь на это. Если он захочет отдохнуть, я бы сказал ему, что диван может быть очень хорош и удобен для этого дела. Если есть и другие игроки, которым нужен отдых, пускай, никаких проблем.

Считаете, Эрнесто Вальверде уже задумывается об игре в Лиге чемпионов?

Нет, я так не думаю. Но даже если так, это не имеет значения, потому что у «Барселоны» хороша и основа, и запас. Они все большие игроки, члены своих сборных. Не важно, кто будет на поле. Все они – игроки мирового класса. Но если Месси хочет отдохнуть, я настаиваю: позвольте ему это сделать.

На игру с «Вальядолидом» «Барселона» заявила 18 футболистов, в том числе Лионеля Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Месси Лионель, Серхио Гонсалес
Матч: Барселона 1:0 Вальядолид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
16.02.2019, 16:44
Веселый дядь :)
  0
Игорь Солнцев
16.02.2019, 14:58
Как будто это от него зависит.
  0
Брулин
16.02.2019, 10:21
Позитивный мужик, который понимает что Барса любым составом выиграет наверняка. Но в тоже время старается не унывать и быть навеселе . Респект ему )))
  0
Шишанутый
16.02.2019, 03:18
Он и так на поле отдыхает. Пешком ходит и иногда ногу подставляет замыкая в пустые передачи партнеров. Где там уставать то когда все за него делают!
  0
Белорусский вокзал
16.02.2019, 02:19
Axaxaxaa. Шутник Серхио)
  1