Новости
 

Россиянин Комличенко забил 20 голов в 20 матчах чемпионата Чехии

15.02.2019, 22:50

Российский нападающий Николай Комличенко продолжает феерить в чемпионате Чехии.

23-летний футболист клуба «Млада Болеслав» наколотил уже 20 голов в 20 матчах местного первенства. В последнем гостевом матче с «Теплице» форвард отметился взятием ворот с пенальти. Сейчас он возглавляет таблицу бомбардиров чемпионата Чехии.

Напомним, чешский клуб выкупил контракт Комличенко у «Краснодара» в январе этого года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Млада Болеслав»
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Млада-Болеслав
Персона: Комличенко Николай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
valt134
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.02.2019, 20:43
Ну будем говорить ПРАВДУ:»Зенит ложит глаз на всё,что шевелится». Бабло позволяет.
  0
Лакшери
16.02.2019, 18:14
там и Зе Бол 30 забил бы за 10 игр , вы видели этого Комличенко ? Млада его потолок , дерево очередное .
  0
Garrincha58
16.02.2019, 15:44
а интересно Дзюба бы забил хоть 10????
  0
ЮЗИК
16.02.2019, 14:08
Усачу на заметку
  0
mars6791
16.02.2019, 12:29
Прогресс. По результативности следует отметить что в РПЛ играют в более закрытый футбол, атакующие команды это Спартак, и Краснодар (более комбинирующие), и забивать сложнее, что впрочем помогло сборной России на ЧМ.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.02.2019, 11:21
Это же Стасик,в упор не видит таких как Комличенко и Чалов,зато есть суперперспективный Ари.
  3
SHMEL
16.02.2019, 11:19
Неплохо.Нашёл свою команду.
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.02.2019, 10:47
Тем более, как показывает практика, крупные форварды таранного типа в нашей обороняющейся сборной приживаются хорошо!) Пример Дзюбы)
  2
Jeck Denielse
16.02.2019, 10:32, ред.
Статистика 23-х летнего парня :

"Краснодар-2" 63 игры - 42 гола
"Млада-Болеслав" 2017-2018 35 игр - 22 гола
"Млада-Болеслав" 2018-2019 20 игр - 20 голов

РПЛ - для Эдеров и Педро Рош.....))
Да и в сборную куда проще натурализовать престарелого бразильца...и вызывать "нападающего Заболотного" с забивной статистикой как у вратаря... )))
  8
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ valt134 (раскрыть)
16.02.2019, 10:25
У него тоже проколы бывают. Хотя бы с тренерами. С Шалимовым он отправил коту под хвост 2 сезона. Да и Мусаев пока не видится убедительным назначением. Караваев,например в Чехии вырос как игрок и этот вырастет. Согласен,что Галицкий успешный бизнесмен, но в футболе он, пока "ценитель и знаток". Селекцией и на вход и на выход там вроде Бузникин занимался. Тоже не бог весть какой профи. Посмотрим. Зенит глаз уже положил на Комличенко
  1
drug01
16.02.2019, 10:16
Молодчина!
  1
dzvinka
16.02.2019, 10:14
вот это может получиться форвард, еще сезон и надо идти на повышение в Европейский клуб средней руки и все получится, а не днари которые сидят в рпл.
  0
Василий 50
16.02.2019, 10:03
А в России играть не может.
  0
beefs
16.02.2019, 09:55
Николай покаряет Чехию, чем то он не подходит Краснодару так как они продали его чехам...
  1
dok66
16.02.2019, 09:44
В Чехии конечно другой чемп , чем РПЛ . Но и он может стать трамплином для топ-5
  1
Гром 222
16.02.2019, 09:32
Как пример Булыкин в свое время нашел себя в Голандии
  0
Ангел неБесГрешен
16.02.2019, 09:07
Заманить в Питер Вместо Заболотного...
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
16.02.2019, 08:58
Красавица. )
  1
борька
16.02.2019, 08:44
Молодец ,парень. Так держать! А в России можно тлько в сизо играть!
  1
Котэ в тельняжке
16.02.2019, 08:42
Комличенко не первый год хорошо выступает в чемпионате Чехии!) Было дело, его пробовали в Краснодаре, но не сложилось... Не подошел он под наш стиль игры... Он другого типа форвард... Поэтому мы не стали своего воспитанника мариновать на лавке, а отдали снова в аренду с правом последующего выкупа)) Конечно, в этом сезоне он феерит!) Усиливать конкурентов не стали, а продали в Чехию + прописали процент за последующую продажу!)
Желаю ему удачи в карьере, без травм, а также попасть подходящий для него клуб из топ-4)))
  3
Naimi Nabi
16.02.2019, 08:41
а мамаев в одну игру в Бутырке 6-7
  0
КЭТиК
16.02.2019, 08:20
Куда смотрит Черчесов?
  1
Костян4
16.02.2019, 07:08
Главное не загубить карьеру если вдруг в 51ик предложат перейти
  0
Бабушка Маня
16.02.2019, 06:55
И где Черчесов?
  0
112910415
16.02.2019, 06:37
у талантливого парня очень скоро может возникнуть развилка судьбы : блестящая карьера в Европе или сладкая гибель в лазурной футболке
  2
Ангел неБесГрешен
16.02.2019, 05:33
Фигасе статистика! Нашел свою команду...
  2
Leha-ha50
16.02.2019, 05:19
Может надо вместо Заболотного в сборной попробовать???
  1
ОПС
16.02.2019, 05:09
Если в России не нужен, примет гражданство Чехии и будет забивать голы за них.
  1
Суеверный
16.02.2019, 04:00
Приличный, более чем приличный результат. Так держать.
  2
CSKA2012
16.02.2019, 02:58, ред.
Парню явно не стоит переходить обратно в РПЛ это шаг назад , если травм не будет и не бросит играть, его явно ждёт клуб из топ 5.
  8
mihaluch
16.02.2019, 02:12
Если судить по результатам матчей ЦСКА с "Викторией" и игры Славии с "Зенитом", то чехский чемпионат не слабее российского.
  4
Djon_V
Djon_V
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
16.02.2019, 01:59
Мне интересен его ответ. По сути у него 3 варианта - 1 написать бред, 2 слиться, 3 попытаться привести доводы. Ставлю на 1 вариант - приводить адекватные доводы это не про него, а сливаться нет смысла, ибо нужно как-то поднимать свой рейтинг на сайте)
  1
Djon_V
Djon_V
ответ Переписанный (комментарий удален)
16.02.2019, 01:12
Неужели у Боруссии так много денег чтобы называть её мешком?
  2
Djon_V
16.02.2019, 01:10
Вот это да, парню нужно ждать приглашение от клубов из чемпионатов топ-5, не надо соглашаться если будут звать наши клубы
  4
Jeck Denielse
16.02.2019, 00:49
Заболотного и Педро Рошу - в Чехию....
На курсы повышения квалификации...))))
  9
311
311
16.02.2019, 00:23
Наверное там все команды уровня Спартака и выше!)
  0
valt134
valt134
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.02.2019, 23:56
Галицкий-бизнесмен от БОГА и истинный ценитель футбола. Если он продал Комличенко за ЛЯМ, значит он больше не стоит и годен для семпла уровня Чехии. Краснодар уже из этих штанов выпрыгнул.
  2
VIPded
15.02.2019, 23:55
Красава, чо... Это уже Галицкого академия таких делает или ещё отголоски школы Кубани?
  3
Брулин
15.02.2019, 23:53
Неужели не достоин вызова в сборную?
  3
valt134
15.02.2019, 23:51
В Краснодаре он явно не тянул. Не думаю, что он лучше Игнатьева или Сулейманова. Просто нашёл «свою» команду уровень которой явно ниже Краснодара.
  2
Миша Вилков
15.02.2019, 23:49
Отличная статистика!
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
15.02.2019, 23:48
а вылетаем из-за Фернандеша
  1
25процентный клоун
15.02.2019, 23:47
Ну респект,че
  2
bsww
15.02.2019, 23:45
С одной стороны, он должен быть в основе. Но раз не попадает, то второй состав и ФНЛ. Да и не факт, что там бы прорвало. Пока писал, глянул местную таблицу, его клуб в борьбе за 2-е место по забитым мячам и больше половины на его счету
  1
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ LOpp (раскрыть)
15.02.2019, 23:45
Карьеру да загубит,но если контракт на долго,лет на 5, то фиг с этой карьерой,в зените за год станет долларовым миллионером,научится пить,курить кальян, с ноги бить водителей и стульями людей в кафе,потом посидит в СИЗО, потом года 3 на лавке, и завершит карьеру в 28-30 с солидной суммой на банковском счёте.....чем плохо? :)
  0
Kurt Bekelman
15.02.2019, 23:40
В сборную берут по "спортивному принципу" )))
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Т34 (раскрыть)
15.02.2019, 23:35
Главное, что он уже два раза там был в аренде , и в январе чехи выкупили трансфер около 1 млн. Даже не верится, что Галикий так лоханулся..
  2
LOpp
15.02.2019, 23:33
Надо ему срочно загубить карьеру и перейти в Зенит.
  4
Инокентий
15.02.2019, 23:25
Упустил краснодар.
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ mortid (комментарий удален)
15.02.2019, 23:21
20 это если посчитать вместе с товарняками
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт