Новости
 

«Краснодар» сыграл вничью с «Байером»

14.02.2019, 22:48

«Краснодар» дома сыграл вничью с «Байером» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Байер» 0:0

«Краснодар»: Крицюк, Стоцкий, Спаич, Мартынович, Петров, Перейра (Голубев 81), Каборе, Ольссон (Сулейманов 70), Классон, Игнатьев, Вандерсон Масиэль
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Байер»: Градецки, Венделл, Бендер (Драгович 83), Та, Вайзер, Брандт, Арангис, Хавертс, Бэйли (Аларио 80), Фолланд, Беллараби
Главный тренер: Бош Петер.

Предупреждения: Перейра 74, Сулейманов 79

Судья: Масса Давиде.

В параллельной встрече «Интер» одержал победу над «Рапидом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Краснодар 0:0 Байер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дракон1988
Дракон1988
ответ Казанский (раскрыть)
15.02.2019, 17:02
Николай,хватит афишировать свои сексуальные фантазии)))Это некрасиво))
  2
Казанский
15.02.2019, 16:12
Будь на месте Краснодара провинциальный клуб Зенит,то Лунев до окончания первого тайма после шестого гола в свои ворота заплакал бы и ушел в раздевалку петушить Дзюбу)))
  0
ZENIT GOAL
15.02.2019, 13:47, ред.
Лично мне Байер больше понравился. Да, у Краснодара было два убийственных момента, но в целом по игре Байер выглядел предпочтительнее, хоть и не без ошибок, да и забивать могли даже почаще быков.

На своём поле у немцев, понятное дело, шансов больше, поэтому здесь на проход дальше 60-40 в пользу Байера, на мой взгляд. Хотя, как я уже на писал про матч Айнтрахта и Шахтёра, нынешние немецкие команды очень любят сами устраивать себе проблемы, поэтому у Краснодара шансы есть не плохие. Если первыми забьют во втором матче, так вообще замечательно будет.
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.02.2019, 13:41
Коммисионка короче какая то)))
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дракон1988 (раскрыть)
15.02.2019, 13:32
Какой клуб - такие и награды :) Один хлам! Черчесов свитер свой подарил, Каррера галстук, еще перчатки рукопoпов всяких там + бухло :)
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.02.2019, 13:26
Честно говоря совершенно непонятно даже что там,вроде какая то фигня и наставлена,чтобы заполнить пустоту)А вроде ничего из этого не похоже на настоящие награды)))
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дракон1988 (раскрыть)
15.02.2019, 13:24
Там Федун еще бухла навалом выставил, надо же чем-то заполнять :)
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.02.2019, 13:23
В музее больше телевизоров,чем кубков)))
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дракон1988 (раскрыть)
15.02.2019, 13:20
Ну да, ЦСКА и Краснодар предпочли спокойно готовится к сезону! А эти поставили кубок Канделаки на самое видное место :))))
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.02.2019, 13:16
Они наверное разгром над Зенитом,сделают как отдельный кубок))На котором будет написано 3:0 вин свинки)))А то что питерцы просто не к месту были там,не важно.ЦСКА и Краснодар молодцы что не участвовали в этом фарсе,обидно,что моя команда зачем то туда полезла.Спокойно бы готовились как вы и всё норм бы было.
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дракон1988 (раскрыть)
15.02.2019, 13:11
Конечно под пищевик все было сделано, если главное рыло Федуна (Лампочкин) оказался на этом кубке :)
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.02.2019, 13:10
Не удивлюсь,если кубок Канделаки придуман только ради спартачей))А говорят,что Матч ТВ это прозенитовский канал,что то не сходиться))Слишком много спартаковских комментаторов))
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дракон1988 (раскрыть)
15.02.2019, 13:07
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.02.2019, 13:06, ред.
Копа де соль и кубок Канделаки их уровень)))ЛЕ для них просто ничего не значимая чашка,а эти кубки,как победа в ЛЧ)))
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дракон1988 (раскрыть)
15.02.2019, 13:01
Чем фанам пищевика еще хвастаться, ведь никогда ничего не выигрывали в Европе и не выиграют :)
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ LOpp (раскрыть)
15.02.2019, 12:52
Это в нашей эре))Вы же хвастаетесь 6 победами в ЛЧ в группе,с довольно посредственными противниками)))А когда это было?В позапрошлой эре))
  1
LOpp
LOpp
ответ Дракон1988 (раскрыть)
15.02.2019, 11:59
это в 2008 году до нашей эры?))
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ LOpp (раскрыть)
15.02.2019, 11:58
К слову Зенит в Германии уже отгружал Байеру 4 штуки))Ильнур,шутка не задалась))
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Vave666 (раскрыть)
15.02.2019, 11:56
что договорились на 8-1 не зря эрдоган прилетал к вовке в сочи
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ НОЖ (раскрыть)
15.02.2019, 11:52
ты сравни что было 12 числа и вчера пацаны бежали и старались
а 12 было безвольное унылое зрелище и возили мордой бомжей.
  0
Vave666
Vave666
ответ FILL3286 (комментарий удален)
15.02.2019, 11:27
1-0 - это позор???? смотри ответку, свиняш!
  0
viv
viv
15.02.2019, 11:12
Результат матча неплохой...оставляет шансы на выход в следующую стадию турнира.
  0
viv
viv
15.02.2019, 11:07
Жаль что пенальти не забили туркам...но самое печальное, что это по-моему у Зенита четвертая игра без побед...длится уже с прошлого года.
  0
blitz
15.02.2019, 10:58, ред.
Выглядели очень прилично, учитывая что это первая официальная игра после зимнего перерыва, молодцы "быки". Немного не повезло, Ольссен должен был забивать из убойного момента. Теперь в Леверкузене устроит и результативная ничья. Главное постараться забить, моменты я уверен будут
  0
LOpp
15.02.2019, 10:31
Зениту бы Байер штуки 3, 4 отгрузил.
  3
makkie
15.02.2019, 10:29
Молодцы, быки!
Игра была без центра поля - вот что значит не парковать автобусы и троллейбусы, а играть от себя и лезть вперед.
Ответный матч очень сложный будет - в Германии умеют создавать футбольную атмосферу, а Байер дома очень силён!
  2
Jeck Denielse
15.02.2019, 10:25
Нормально сыграли..
Вот что значит готовиться... А не участвовать в сомнительных фонбетовских турнирах....))))

Значительный шаг вперед....По сравнению с еще недавним 1:9 от Вольфсбурга...

Молодцы...
Болею за все наши клубы в Европе...
Даже если не удастся пройти Байер - за самоотдачу упреков не будет...

Удачи в Ливеркузене . . !!!!!
  4
stanichnik
stanichnik
ответ Valeriy-48 (раскрыть)
15.02.2019, 10:11
Для начала, Вы чьих(болельщик) будете, чтобы Вам стыдно было?
  2
СПОРТ СПОРТ
15.02.2019, 09:46
Господи дай Ростову Галицкого !!!
  1
СПОРТ СПОРТ
15.02.2019, 09:46
молодцы Быки, хорошая игра, я был я видел! жаль не забили но в Германии Краснодар забьет.
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ Костян4 (раскрыть)
15.02.2019, 09:12
"закусывать надо!.."
  0
НОЖ
НОЖ
ответ Tommy Lee (раскрыть)
15.02.2019, 09:01
Совершенно верно,а то многие считают игру равной.Немцы действительно возили их мордой.Суейманова вознесли до небес.Таких нападающих в Китае миллиард!
  0
Naimi Nabi
15.02.2019, 08:05
охренительный матч не было стыдно за поцанов которые дрались на поле немцы этого не ожидали сталинградскую битву
игроки зенита на фоне феенорда на чумощники похожа были
  1
сулейман шлагбаум
15.02.2019, 07:46
Молодцы, краснодарцы! Удачи в ответке, но будет очень-очень тяжело. Жаль, что Байер не достался бомжам. Можно было бы ожидать избиение чухонцев.
  1
GKN
GKN
15.02.2019, 07:15
Редкий случай, когда игра без голов так порадовала своей зрелищностью. Буду ждать ответки.
  4
Ангел неБесГрешен
15.02.2019, 07:14
Нормальный результат...
  2
Знатог
15.02.2019, 07:09
Неплохая прогулка с элементами физической активности. Следующая через две недели, и последняя.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ ЮЗИК (раскрыть)
15.02.2019, 07:09
5000 в обе стороны
Кстати в Мадрид слетать и поддержать их против барсы можно за 10-12 тысяч
  0
ЮЗИК
15.02.2019, 06:58
Не плохо отыграли, уудачи быкам в ответке
  4
Знатог
Знатог
ответ Лакшери (раскрыть)
15.02.2019, 06:43
У Байера тоже мало немецких фамилий.
  0
valt134
valt134
ответ Лакшери (раскрыть)
15.02.2019, 06:40
Зато на «свои» гуляем. И пенсионеров в гроб не вгоняем.
  1
ДАША Д
15.02.2019, 06:10
На выезде Краснодар весьма робок. Вся надежда на случайность.
  0
Гром 222
15.02.2019, 05:15
Смотрел первый тайм, очень достойно играл Краснодар с сильным соперником
  8
Ангел неБесГрешен
15.02.2019, 05:00
Из бывших наших только Зенит проиграл. Жаль, что пенальти не забили...
  0
Tommy Lee
15.02.2019, 04:32
Отскочили, весь второй тайм бычков мордой об газон возили.
  0
Костян4
15.02.2019, 04:26
Ребят,а как там спартак сыграл все никак не могу инфу найти :)
  2
Евгений Быстров
15.02.2019, 04:07
Плохо ,что гол не забили.К сожалению,врядли Байер дома не забьет.Хотя,на каждый гол Краснодара,им нужно будет отвечать двумя.Удачи,Быки!!!
  2
Санчо Панса
15.02.2019, 03:03
Отличный результат для Краснодара на самом деле! Не пропустили на своем поле и в итоге сохраняют шансы на итоговый благоприятный исход по сумме двух матчей) Успехов и удачи черно-зеленым быкам в Леверкузене!
  5
амурец
15.02.2019, 02:39
нормально, удачи быкам в ответке
  2
10 seconds to stars