Новости
 

БАТЭ оказался сильнее лондонского «Арсенала». Ляказетта удалили

14.02.2019, 22:46

БАТЭ неожиданно обыграл лондонский «Арсенал» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Борисов, стадион «Борисов-Арена»

БАТЭ - «Арсенал» 1:0 (1:0)
Гол: Драгун 45

БАТЭ: Щербицкий, Филипович, Драгун, Глеб (Березкин 58), Скавыш (Моукам 80), Риос, Филипенко, Стасевич, Волков, Бага, Милич (Дубайич 69)
Главный тренер: Бага Алексей.

«Арсенал»: Чех, Косьельни, Мхитарян, Ляказетт, Мэйтленд-Найлз (Обамеянг 68), Ивоби, Начо Монреаль, Мустафи, Гендузи, Колашинац (Суарес 74), Джака (Лукас Торрейра 69)
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Джака 9, Дубайич 71

Удаление: Ляказетт 85

Судья: Йованович Срджан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче киевское «Динамо» сыграло в результативную ничью с «Олимпиакосом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Арсенал»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: БАТЭ 1:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Karkaz
15.02.2019, 16:36
Молодцы конечно, но это как говорится раз в год и палка стреляет. Ответку сольют.
  0
Serge_1
15.02.2019, 16:12
Мхитарян,Косьельни,Ляказетт не смогли забить из выгодных позиций да и Чех чуть запоздал с прыжком после удара головой Драгуна,Мхитарян играет не так как раньше,но без него проиграли-бы даже последнюю игру с Хаддерсфилдом
  0
SHMEL
15.02.2019, 13:41
Красавчики бульбаши.
  0
GKN
GKN
15.02.2019, 11:04
Молодцы белорусы!
  0
Суеверный
15.02.2019, 10:59
В общем то удачно. Еще бы в Лондоне забить и вообще все станет серьезно.
  0
Костян4
15.02.2019, 10:59
В беларуси праздник картошку в мундирах делают в честь такого события !)
  1
shlomo
15.02.2019, 10:48
Ну почему же неожиданно....еще и в Англии впендюрят Арсенал......КРАСАВЦЫ!!!!!
  0
ZaZizu
ZaZizu
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
15.02.2019, 10:39
дружище,да всё очень просто и банально:уровень джаки и гендузи не соответствует не то что топ4, а даже для команд первой половины таблицы АПЛ,поэтому 38 летний Саша и другие ребята,прошедшие первый зимний сбор, спокойно садятся и расставляются пока эти два барана возят круглого поперёк поля,делая по 5 касаний! А эмери смотрит на это б полсезона и аплодирует( без Рэмзи и Озила при любой схеме мы не конкурентноспособны,10000%!БАТЭ с победой!молодцы,порадовали болельщиков!
  0
LOpp
15.02.2019, 10:35
почувствуй разницу!
трансферная стоимость игроков Зенита - 167 млн евро. Фенербахче-Зенит 1:0
трансферная стоимость игроков БАТЭ - 10 млн. евро. БАТЭ-Арсенал 1:0
  1
Знатог
15.02.2019, 10:17
хоть здесь наши выиграли.
  0
sir_Alex
15.02.2019, 09:56
Неожиданно, но совершенно не смертельно для канониров.
  9
Nazi
15.02.2019, 09:46
Венгер аут:)
  3
амурец
15.02.2019, 09:29
да неожиданно
  1
DXTK
15.02.2019, 09:07
Арсенал сливает ЛЕ ради 4 места в АПЛ.
  1
fantazior
15.02.2019, 08:56
Где там эксперд Сеня? Что нам расскажет о игре пушкарей?
  0
борька
15.02.2019, 08:26
Усчет по игре и по мастерству!
  1
starche
15.02.2019, 08:25
В Лондоне будет совсем по-другому , Арсенал всё время лихорадит - это стало его визитной карточкой.
  0
Обитатель Интернета
15.02.2019, 07:33
Это радостный результат.
  1
dok66
15.02.2019, 06:54
Порадовали батьку . Молодцы
  1
Знатог
15.02.2019, 06:47
И главное, почти все славяне, беларусы и сербы, аргентинцев мало.
  1
Бабушка Маня
15.02.2019, 06:35
Браво братья!
  0
КЭТиК
15.02.2019, 06:09
Играли для народа, а не так как Зенька питерская.
  0
ОПС
15.02.2019, 05:23
БАТЭ с победой!
  3
mihaluch
15.02.2019, 05:22
Неожиданно, но по делу, не понятно только или БАТЕ поднялся, или "Арсенал" так опустился.
  1
Против ЦСКА
15.02.2019, 04:31
Вот это номер.
  1
Санчо Панса
15.02.2019, 03:02
Так у БАТЭ ведь очень крепкая команда! Чего тут удивляться то? Да, без Ляказетта канонирам будет сложно в ответном матче. А пока белорусский коллектив с победой!
  1
10 seconds to stars
15.02.2019, 01:32
Даже если бы выиграли 3-0, всё-равно поставил бы на проход Арсенала дальше. Ибо в Лондоне будет совсем другая игра
  1
Белорусский вокзал
15.02.2019, 00:58
Молодцы!! 👍👍
  0
drug01
15.02.2019, 00:37
В гостях будет трудно!
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
15.02.2019, 00:30
Посмотрим, когда вы на нас попадете. Хотя, конечно, не факт, что вы попадете, говорят, "Рапид" на выезде грозен))
  0
valt134
15.02.2019, 00:30
Похоже, в Англии Арсенал накидает БАТЭ штук так 5-7...
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15.02.2019, 00:29
Аха))) неудачники!
  0
Верг
15.02.2019, 00:27
Вот это красавчики, высококартофельная диета дала свои плоды
  1
Ruslik1982
15.02.2019, 00:27
это при том что в Беларуси чемпионат закончился в прошлом году, а новый еще не начался, межсезонье, и из БАТЭ ушли зимой 5 ключевых игроков, самый лучший из которых за неделю до игры. непонятно как Арсенал смог проиграть.
  4
Так Себе Аналитик
15.02.2019, 00:26
7 поражений в 14 матчах)) 23 матча без поражений перешли в другую крайность)
  1
Игорь Солнцев
15.02.2019, 00:24
БАТЭ с победой!
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Red_team (раскрыть)
15.02.2019, 00:12, ред.
Все логично, двумя третями состава весь сезон не отыграть, а, Эмери, к сожалению, херовый стратег, хотя хороший мотиватор. Ему бы слить пару матчей самых сложных просто, а он все основу гоняет, так они просто сдохли уже к чертям. Плюс Гендузенок первый год вообще в сильном чемпионате в жизни играет.

И плюс, к сожалению, ваш Юдин был прав насчет Мхитаряна, действительно шило на мыло поменяли.
  0
kotmyshka
15.02.2019, 00:12
молодцы
  0
Mаэстро
15.02.2019, 00:10
пятнадцатикратный чемпион Беларуси, переиграл середняка апл
  3
Дмитрий Климович 2
15.02.2019, 00:04
С настроем играли,заслужили победу!
  0
anyway
15.02.2019, 00:03, ред.
не верил в них, а они взяли и победили!
  1
Kirill Erokhin
15.02.2019, 00:01
Батэ конечно молодцы, жаль это победа не гарантирует выход дальше, на Эмирейтс Арсенал скорее всего обыграет с нужным счетом белорусов, что-то не вериться, что дома у Арсенала будет также ничего не получаться в атаке. Хотя Батэ сегодня вписал еще одну победу над командой из топ 4 чемпионатов.
  1
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ RTS-25 (раскрыть)
14.02.2019, 23:54
то было динамо минское))
  2
RTS-25
14.02.2019, 23:50
Удиви. Приятно удивили. И поражение Зенита 4:0 от БАТЭ теперь не кажется чем-то необычным или сверхестественным.
Поздравления белорусам.
  1
Red_team
14.02.2019, 23:43, ред.
Все, Арс с Эмери поплыл. Начинал неплохо, вроде, но потом что-то пошло совсем не так. На Эмирейтс то порвать Батэ все равно обязаны =)
  1
Бакланский рубеж
14.02.2019, 23:42
Аххах. Картоха нагнула бейбеги
  1
Так Себе Аналитик
14.02.2019, 23:39
Мдаа.. Хорошо, что я не стал смотреть. Хотя я и не смог бы, как раз с работы ехал в это время (мог задержаться и посмотреть, конечно).

Как и в комментарии к матчу "Зенита" могу сказать, что, конечно, результат этот не имеет значения, как "Зенит" дома обыграет спокойно турок, так и "Арсенал" разгромит беларусов.

Но вот то, что Венгер ушел, а результаты остались те же, это печально, нашли идеальную замену Арсену, тренера, который так же не умеет играть в защите и пляшет под любую дудку руководства.

Ну, посеял Арсен, а пожимает Унаи))

Дальше будем наблюдать))
  2
070maks
14.02.2019, 23:30
Приятно за своих!
  2
Ангел неБесГрешен
14.02.2019, 23:27
Белорусы красавчики! Рад за них...
  2
NAZAR 007
14.02.2019, 23:27
Ай да , молодцы, ай да, бульбаши !
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт