Новости
 

Воронин: «„Спартак“ выставил Самедова за дверь»

14.02.2019, 09:59

Бывший нападающий «Динамо» Андрей Воронин раскритиковал «Спартак». Клуб расстался с полузащитником Александром Самедовым за полгода до истечения контракта.

Здесь мне приличные слова подобрать сложно. Если брать его заслуги перед «Спартаком», то могу сказать, что по отношению к Саше себя повели по-свински. Участник двух чемпионатов мира, чемпионата Европы, завоевал золотые медали со «Спартаком», а его за полгода до окончания контракта выставляют за дверь. Это не красит руководителей клуба. Я вырос в футбольной западной Европе, знаю отношение тех же немцев к своим футболистам. Этому стоит поучиться. У нас же старая плеяда постоянно повторяет: играем – нужны, перестали попадать в состав – мы мусор. Переступят и пойдут дальше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Самедов Александр, Воронин Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КонстантинГродно
15.02.2019, 00:09
И тебя бы, Воронин, выставили если бы ты так хреново играл). Привыкли миллионеры на банке деньги загребать. Жалеть их ещё))
  0
Leningrad 84
14.02.2019, 22:21
Свиньи!
  1
Брулин
14.02.2019, 21:29
Думаю Саша вполне доволен - учитывая его зарплату...
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Казанский (раскрыть)
14.02.2019, 20:36
Показать
Ravshan878
14.02.2019, 19:31
Воронина пастухом надо идти. Что за безобразие. Поступили как свиньи.А кто они сами ?? Тоже самой. Мы без тебя знаем кто есть кто. Так что гуляй.
  1
Шуnя771
14.02.2019, 19:00
Ворон прав, если Самедом не мутил воду...
  1
Ruslik1982
14.02.2019, 18:49
в Европе отношение такое, потому что там в случае разрыва контракта заплатишь еще больше, чем просто на лавке держать
  0
tims
14.02.2019, 18:42
Интересно, чья это инициатива - выставить за дверь Самедова? Если Кононова, то грош ему цена, как тренеру. Ну а про порядочность по отношению к игрокам (да и к тренерам - пример Карреры) в "Спартаке" и говорить не приходится. Выгонять Самедова и оставлять того же Камбарова - это верх непрофессионализма...
  0
Суеверный
14.02.2019, 18:06
Саша, конечно сдал. Но можно расстатья и с большим уважением. Можно найти место в структуре клуба или еще что-нибудь придумать.
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ekliziast (комментарий удален)
14.02.2019, 17:58
Пищевик сам по себе середняк!
  4
порт
14.02.2019, 17:46
Есть злобный пингвин, а есть злобный хохол.
  0
Санчо Панса
14.02.2019, 17:13
Вот именно, что повели себя по - свински) Хрюшки подложили Александру свинью в поросячий год! Стыдно за Спартак:( Ну а Самедов теперь будет им мстить, но уже в составе Крыльев) Удачи ему в этом деле! Как и Роме Еременко.
  1
blitz
14.02.2019, 16:49
Ээээх! Не дали шанса Самедову поиграть в товарняках за кубок тины.Не красиво поступили.
  0
морозз
морозз
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14.02.2019, 16:22
Мудрый ДЕД, здорово старый!
  0
Сергей Саныч
14.02.2019, 16:11
Расстались по-человечески.
По обоюдному согласию.
Саша себя исчерпал,годы подпёрли.
Не должно быть никаких обоюдных обид.
Платить солидные деньги человеку который уже не тот?
Всё по делу.
Воронин зря выставляет себя третейским судьёй.
  3
Обитатель Интернета
14.02.2019, 15:41
Любой адекватный болельщик тоже самое скажет.
  3
shlomo
14.02.2019, 15:33
Если исходить из "чисто по людски", то да "по свински"....а если по финансам или по каким то другим причинам, то руководству клуба наверное виднее....В любом случае, неприятный осадочек остался....
  3
13 RUS
14.02.2019, 15:23
Показать
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.02.2019, 14:40
+++ !!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Т34 (раскрыть)
14.02.2019, 14:28
Все гораздо проще. Питерский лозунг прост и доступен : "Деньги есть - ума не надо!"
  1
GKN
GKN
14.02.2019, 14:25
Не красиво
  0
Миша Вилков
14.02.2019, 14:08
Федун всех легенд пищевика гонит ссаными тряпками!
  6
Evilhuman
14.02.2019, 14:00
Да в хрюшатнике так, не поддержал банщика и выперли
  8
Бакланский рубеж
14.02.2019, 13:59
Кто вороне слово дает? Самедову дали возможность играть в футбол, а не штаны протирать.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Бутсы (комментарий удален)
14.02.2019, 13:55
Можно было сразу с третьего начинать)))
  1
Serg_Diamond
14.02.2019, 13:52
В ЦСКА легенды ценят -
Березуцкие, Игнаш...
А Спартак под зад коленом
всех Самедовых в багаж..
  6
Т34
Т34
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.02.2019, 13:42, ред.
Удалив Биллаш Боаша, Луческу, Манчини, зенит не приблизил себя к чемпионству. Зачастили конечно, но решили исправить ситуацию и назначили своего, российского "богатыря" Сергея Богдановича Семака. Кричали женщины ура! и в воздух чепчики бросали. Но, что странно, даже в среде своих собуты......, ой простите, болельщиков лазурных, уже начали раздаваться голоса, которые утверждают, что богатырь липовый, что назначили очередного физрука из далекой Уфы. И так ясно просматривающееся чемпионство, вдруг повисло в воздухе. Сколько лет еще пройдет трудно сказать, но если зенит войдет в первую пятерку, то в Питере будет очередной праздник, хоть и с долей слез.)))
  2
sir_Alex
14.02.2019, 13:39
Вообще зря приобретали работника депо.
  8
Обитатель Интернета
14.02.2019, 13:36
По свински поступают свиньи.
  6
time out
time out
ответ Казанский (раскрыть)
14.02.2019, 13:27
Раз дизлайки ставят, значит не стыдно. Какой у них может быть стыд? Позорный клуб, такие же и фаны.
  1
Jeck Denielse
14.02.2019, 13:18, ред.
"Удалив" Карреру,Пилипчука,Самедова,Ерёменко, Промеса Спартак себя обезопасил на всякий случай,от чемпионства...нечего частить... и так нормально....))))
Следующие 14 лет "стеночек-забеганий" пролетят быстро...))))
  3
Leha-ha50
14.02.2019, 13:16
А всего то : майку с поддержкой Глушакова не хотел одевать!!!
  4
Байкал-38
Байкал-38
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.02.2019, 13:15
Вот тут я согласен! Если человек гнилой и ведёт себя подобающи, то он и слова хорошего не достоин.
  1
Сп62
14.02.2019, 13:09
Воронин, наверное, забыл, что у нас профессиональная лига, а не благотворительная контора. Саша и сам пон имает, что пора уходить. Так что адвокат Воронин ему не нужен.
  3
NAZAR 007
14.02.2019, 12:56
Остается ТРИ ДНЯ до завершения ежегодного голосования
на лучших болельщиков соккера в РПЛ , сезона 2018/19 гг.,
которое стартовало 3 февраля и продлится вплоть до 17-го февраля,
до 23 : 59. Спешите успеть отдать свои голоса ! Заходите, голосуйте !

https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
  0
Дмитрий Аександров
14.02.2019, 12:50
Заслужил.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.02.2019, 12:49
Просто ты выразился, что Палыч его просто попёр из команды, а его отпускать не хотели и он начал устраивать демарши, не хотел играть. Уже после этого Палыч начал к нему относится как к гаду.
Так, что его никто из Локо не выкидывал или как ты говоришь попёрли. Было два выхода или он до конца контракта гнил бы в дубле или продать его. Спартаку кстати ценник подняли нормально, продали за большую цену чем он стоил.
Ну если настаиваешь, что его попёрли? Пусть слава шавки ненужной за ним числится.
  2
Против ЦСКА
14.02.2019, 12:42
Значит было за что.
  0
Константин Белых
14.02.2019, 12:37
А Саша Самедов типа за тарелку супа играл? Получал 150-200 млн рублей в год а тут обидели его видители. А то что в последний год балду по полю гонял и с ним команда в меньшинстве играла-об этом скромно промолчим. А насчет западной европы-попробуй там хоть пару игр сыграй спустя рукава-в дубле сгноят или в лигу ниже отправят. Так что не жалеть наших паспортистов надо а спрашивать и спрашивать конкретно а не нюни разводить. А лучше всего с ними контракт на ОДИН сезон всегда подписывать и сразу заявлять что если будешь вату катать-найдем еще 500 парней желающих получать 2,5 млн Евро. Так то..
  5
oFANATo
oFANATo
ответ parallels (комментарий удален)
14.02.2019, 12:35
ПУПСИКИ И В ЕВРОПЕ ПОЗОРЯТСЯ И В РПЛ
  2
blitz
blitz
ответ parallels (комментарий удален)
14.02.2019, 12:31
Федун физрука слил как отработку, а про игроков вообще ноги вытирает.
  2
Владимир_Спартак
14.02.2019, 12:28
Воронин, Воронин хватит ворон ловить. Спартак поступил, так как счел нужным. Что бы критиковать на себя посмотри......
  4
blitz
14.02.2019, 12:18
Да же Воронину стало не по себе, как поступили с Самедовым
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Sargent (комментарий удален)
14.02.2019, 12:18
ведущими были Тошич и Муса с Вернблумом
  4
25процентный клоун
14.02.2019, 12:16
Воронин пусть расскажет как он посвински Динамо бросил и Кокорина выгораживал
  5
beefs
14.02.2019, 12:11
Все понятно, но можно же это сделать и по человечески (у нас уже это норма, с людьми по свински и не только в футболе)...
  0
Казанский
Казанский
ответ time out (раскрыть)
14.02.2019, 12:09
Очень стыдно за такое(((
  2
time out
time out
ответ Казанский (раскрыть)
14.02.2019, 12:08
У них считается за 57, если в день ни на кого не пожаловался, а если кого-то смог спровоцировать и отправить в бан, это вообще герой бомжеконского движения.
  2
Казанский
Казанский
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
14.02.2019, 12:07
Тогда почему в армии не служил?Вопрос от коней и бомжей за 100 рублей)))
  1
LOpp
14.02.2019, 12:06
что за бред?
Самедову уже 34 года. Он не соответствует уровню Спартака.
Дорогу молодым!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт