Новости
 

Спаич: «Гуглил информацию о „Краснодаре“»

14.02.2019, 08:35

Защитник «Краснодара» Урош Спаич вспомнил свой переход в краснодарскую команду из «Андерлехта».

Были ли предложения от других клубов? Кто-то из Италии и «Вест Бромвич» выходили на моих агентов, кажется. Но тогдашний гендиректор «Андерлехта» запросил за меня аж 15 миллионов. Хотели выручить побольше денег после отличного сезона.

Почему именно с «Краснодаром» все сложилось? Впервые люди из Краснодара позвонили моему агенту еще в марте. Я увидел реальную заинтересованность со стороны клуба — кто-то все время звонил, спрашивали, приглашали. Поначалу я не хотел забивать себе голову этим перед чемпионатом мира.

Но потом в «Андерлехте» сменился президент, за ним ушла почти вся команда менеджеров. Некоторые вещи мне не слишком понравились и я понял — настало время уходить. Стал гуглить информацию о «Краснодаре», пообщался с сербами, которые играли там — Тубичем, Анджелковичем. И все мне посоветовали переходить.

Приехал на медосмотр, меня повели на экскурсию по стадиону. Арена «Краснодара», наверное, лучшая, что я видел в своей жизни. И когда я выходил на трибуну, графика зажглась приветствиями «Welcome, Uros!». В этот момент понял, что я сделал правильный выбор.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Краснодар, Андерлехт
Персона: Спайич Урош
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДАША Д
14.02.2019, 09:23
Не прогадал выбрав Краснодар.
  0
EAGinLE
14.02.2019, 09:07
Удачи Краснодар .
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт