Soccer.ru

Павлюченко: «В Петербурге „Зенит“ обыграет „Фенербахче“ со счетом 3:0»

13 февраля 2019, 14:28
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко прокомментировал первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» — «Зенит» (1:0). 

«Фенербахче» домашняя команда, но на выезде у них всегда проблемы. Я уверен, что «Зенит» два или три мяча забьет и пройдет. В Питере «Зенит» выиграет 3:0. Счет 1:0 — ерунда, дома с турками будет совсем другая игра.

Я не знаю, почему Дзюба не пробил пенальти. В сборной он бил, лидер своей команды, россиянин, бери мяч и забивай. Поэтому не надо никому отдавать, он в принципе доказывает своей игрой, как в сборной, так и в клубе, что он лидер. Он на виду и в хорошей форме. Надо брать мяч и смело забивать. Может быть, у него с Маком был спор, или это решение главного тренера.

А то Дзюба закончит карьеру, а вдруг у него будет 199 мячей, а потом вспомнит, что этот пенальти надо было пробить и было бы 200 голов. Закончит карьеру, а потом будет считать голы, поэтому надо пользоваться моментами и шансами, чтобы забивать голы.

Все комментарии
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Юрниекс (раскрыть)
13 февраля 2019 в 20:43
При 2-1 Зенит никуда не пройдёт, учите правила.
stachel
stachel ответ tims (раскрыть)
13 февраля 2019 в 19:29
Богданычу нужно, как говорится, брать ношу по себе, что бы не падать при ходьбе. Он вероятно хороший человек и большой трудяга, не бухарик и семьянин. НО что бы решать задачи команды с амбициями Зенита и г. СПб этого мало! Как игрок он был трудягой, икрой таланта не отмеченный, таким он стал и тренером. Его место - Уфа и вечная борьба за сохранение прописки в ПФЛ/выход из ФНЛ в ПФЛ. Куда он лезет и зачем?
viv
viv
13 февраля 2019 в 19:23
А что а вдруг....пупсики вон до сих пор в шоке...как наши трешку отгрузили на Сантьяго Бернабеу....
Юрниекс
13 февраля 2019 в 19:04
3-1,2-1, неважно. Главное,Зеня пройдет. Уверен...Пусть пятачки тут хоть изхрюкаются,но российский клуб пойдет дальше.
An Jo
13 февраля 2019 в 18:49
хааааарошаяяя шутка
SHMEL
13 февраля 2019 в 18:37, ред.
Хотелось бы пожелать Зениту удачи,но что-то мне подсказывает,что с фенером будет ой как непросто даже при своих зрителях.
Бакланский рубеж
13 февраля 2019 в 18:06
Забьют два и в концовке пропустят.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13 февраля 2019 в 17:57
мюллер какой жадный всего на 3 банки денег дал
вон бульбашам аш на 8 дал
Миша Вилков
13 февраля 2019 в 17:56
Пофигу какой счет будет, главное чтобы его хватило для выхода в 1/8!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13 февраля 2019 в 17:54
чет я вчера этого лидера деревянного на поле не видел
какими результативными действиями он отметился
ни разу по воротам не пробил и это нападающий.
ром ты явно вчера с пивом переборщил наверно.
сулейман шлагбаум
13 февраля 2019 в 17:06
А почему нет ? Вон Минску сколько насовали ! Все будет зависеть от предложенной суммы и от алчности боссов Фенера .
Санчо Панса
13 февраля 2019 в 16:58
Вот и посмотрим, Роман! Хотя, как правило, из бывших спартачей получаются не лучшие оракулы. Надеюсь, Спящий Гигант в этот раз не ошибется)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 16:49
вы для приличия хоть голы начните забивать топ командам
25процентный клоун
25процентный клоун ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 16:48
будет ничья 1-1,две пены подарят ,одну забьют
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2019 в 16:31
Не каркай!
Роман все правильно сказал!
Уж наверно он компетентней какого-то безграмотного и обиженного жизнью МКС...
Leningrad 84
13 февраля 2019 в 16:27
Полностью согласен с Романом!
Сразу видно, что не сектант, хотя и с красно-белым прошлым.
Mangur
13 февраля 2019 в 15:56
По такой игре Зенита может и 0-3 выйти.
particular
13 февраля 2019 в 15:35, ред.
Ну, раз Рома-голеадор так победу захваливает и турок ни во что не ставит, то теперь, даже остывший суп на обед, залетит с удовольствием..:))
tims
13 февраля 2019 в 15:25, ред.
А я вот сумлеваюсь... Вот в чем я не сомневаюсь, так это в том, что Богданычу надо подыскивать новое место работы. Может, создаст новую команду. Камерную. Два кандидата уже есть (Кока и Мама)... Камерную - это в смысле - небольшую, может, даже частную....
STVA 1
STVA 1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
13 февраля 2019 в 15:24
Рома знает наверное что то.
Максим Яковлев 1
13 февраля 2019 в 15:15
"А то Дзюба закончит карьеру, а вдруг у него будет 199 мячей, а потом вспомнит, что этот пенальти надо было пробить и было бы" - 199)
Максим Яковлев 1
13 февраля 2019 в 15:13
Одним словом "Знаток"!
Знатог
13 февраля 2019 в 15:07
Понятно, договорились на 3:0.
clop
clop ответ LOpp (раскрыть)
13 февраля 2019 в 14:56
Как видим на примере Павлюченко, даже тарасовский эксперт способен взяться за ум, если вовремя покинет это гиблое место.
VIPded
13 февраля 2019 в 14:54
не расстроюсь и от 3-1...)))
Удачи Зениту в ЛЕ!!!
sir_Alex
13 февраля 2019 в 14:51
Павлюк, ты чё??? Последний абзац – вообще бред полный!
Большой Карай
13 февраля 2019 в 14:47
Верим в это и надеемся.
Лакшери
13 февраля 2019 в 14:41
Павлюченко был в сто раз сильнее Дзюбы
161регион
13 февраля 2019 в 14:37
Павлюченко был трезв???
LOpp
13 февраля 2019 в 14:31
опять тарасовские эксперты плохо про Зенит сказали))
Гость