Новости
 

Иванович: «Дома „Зенит“ сыграет намного лучше»

12.02.2019, 23:55

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал поражение от «Фенербахче».

Мы изначально были готовы к тому, что «Фенербахче» — сильный соперник. Первые 20 минут они контролировали игру, но потом начало получаться у нас, я думаю, что если бы забили пенальти, все было бы по-другому. Ничего страшного — у нас по-прежнему большие шансы. Первая игра после сборов всегда очень тяжелая. Продолжаем дальше и посмотрим. 

В эмоциональном плане проблем нет — проблема в физике, проблема в уверенности команды. В начале матча почти все наши передачи не были уверенными, не были точными. Потом мы привыкли и вернулись к игре в футбол — начали играть, создавать, показывать движение. Уверен на 100%, что дома будем играть намного лучше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Иванович Бранислав
Матч: Фенербахче 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexando1974
13.02.2019, 14:11
одного желания мало! судя по первой игре мысли в атаке вообще нет нихрена.
а что вы хотели некому теперь мыслить в атаке пасы раздовать!
  0
mihaluch
13.02.2019, 06:17
Сыграть может и сыграет,но надо выигрывать, не пропустив.
  0
112910415
13.02.2019, 06:10
к первой официальной игре подготовились роскошно..
  0
КЭТиК
13.02.2019, 04:39
Слабо верится, будем надеяться.
  0
Foxes
13.02.2019, 01:50
1-1?
  0
grazie100
grazie100
ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален)
13.02.2019, 01:24, ред.
Спартак должен доказывать игрой, а не здесь на сайте ине позорами в Европе.
  1
grazie100
13.02.2019, 01:22, ред.
Тяжело смотреть игру такой команды , которой сейчас является Зенит, команда без лица, без скорости и исполнителей высокого класса.Еще пару игр и Самак не выйдет вместе с командой.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ viv (раскрыть)
13.02.2019, 01:10
Какой "блин"? Отсутствие игры? Ну так об этом все говорили. У Семака было достаточно времени, лично я игры не увидел (может не прав). Возможно чудом "Зенит" и пройдет турков, но первый же более менее серьезный соперник вынесет "Зенит" с такой игрой вперед ногами. ИМХО.
  1
viv
viv
13.02.2019, 00:22
После зимней паузы первый блин комом....посмотрим что будет через две недели в ответной игре...
  0
Лакшери
13.02.2019, 00:10, ред.
спартак сильнее Марибора
  0
grazie100
13.02.2019, 00:07, ред.
Семак уже всё нам показал . Мы увидели .Тоска колёсная.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт