Новости
 

Кантона: «МЮ съест ПСЖ, как я ем лягушек»

12.02.2019, 21:11

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона поделился ожиданиями от первого матча с ПСЖ в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Игроки «Манчестер Юнайтед» сегодня вечером съедят парижан, как я ем лягушек.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Кантона Эрик
Матч: Манчестер Юнайтед 0:2 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Carradona
Carradona
ответ YRunner (раскрыть)
13.02.2019, 10:17, ред.
Очень схоже, по мне даже нежнее, правда много надо съесть чтобы нается.Понравился ресторан "ле фрог" в Ницце.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
13.02.2019, 08:45
Сам Кантона к тем вылетам отношения не имеет. Во встречах с Торпедо он еще не был игроком МЮ, а от Ротора вылетели, когда он отбывал длительную дисквалификацию
  0
Funny_Smailik
13.02.2019, 08:41, ред.
Фуу, лягушатник! Съешь лучше свои носки предсказатель =D
  0
Джохар Нохчо
13.02.2019, 01:04
Посмотри результат лысый
  0
YRunner
YRunner
ответ Carradona (раскрыть)
12.02.2019, 23:11
Довольно вкусное? На вкус как куриное мясо, я сразу и не разобрал бы где кура а где фроги
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Red_team (раскрыть)
12.02.2019, 22:52
с МЮнхенцами наверное будет проще,в отличии от ПСЖ,хотя у них проблемки присутствуют. На Энфилде должны победить немцев,а вот на выезде будет решаться наша судьба,с учётом того что в ЛЧ набрали 0 очей.
  0
заDOOMчивый
12.02.2019, 22:48
у него что склероз?
Торпедо(Москва) : В сезоне 92/93 торпедовцы выступали в кубке УЕФА и в первом же раунде выбили «Манчестер Юнайтед» — по суммам двух встреч 0:0 (4:3 пенальти)
Ротор: В 95 в первом раунде УЕФА выбили «Манчестер Юнайтед» (0:0, 2:2)

в те времена Эрик выступал за великий МЮ,но вылетал от каких то плебейских клубов в первых раундах... Смешон он.
  0
Бакланский рубеж
12.02.2019, 22:44
Сегодня узнаем, едят ли турки бакланов аххах
  0
Red_team
Red_team
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
12.02.2019, 22:39
Да ладно тебе, отскакивать в АПЛ порой сложнее чем обыгрывать грандов в ЛЧ. Удачи вам с Баварией, надеюсь, отэнфилдите их в итоге =)
  0
kotmyshka
12.02.2019, 22:12
поживем, пожуем...
  0
Юрниекс
12.02.2019, 21:49
А Ливерпуль ,видимо любит свинину..
  0
заDOOMчивый
12.02.2019, 21:42
отТрафоретят шэйхи евреев и глазом не моргнут. Главное что попугая не будет с хохолком.
  0
заDOOMчивый
12.02.2019, 21:39
с Бёрнли не справились,едва ли отскочли, а уж уровень ПасСаЖиров будет по-выше.
  0
EAGinLE
12.02.2019, 21:30
Лишь бы от лягушек рвоты не было .
  1
Carradona
12.02.2019, 21:25
Кстати довольно вкусное блюдо!
  0
shur
12.02.2019, 21:25
...Великий и ужасный сказал!!! Рэспект!!!
  2
Лёха Шахтинский
12.02.2019, 21:25
Чё загадывать. Эрик - шутник однако. Какие лягушки? Сражение двух титанов мирового футбола. Я думаю сегодня будет славная битва на Олд Траффорд. Уверен будет классно. Посмотрим.
  0
Бабушка Маня
12.02.2019, 21:20
Лягушкоед
  0
Deville
12.02.2019, 21:18
мешки надо ставить на место.
  1
drug01
12.02.2019, 21:12
Ждём результат!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт