Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Каборе: «В „Кубани“ хорошее взаимопонимание между тренером, руководством и игроками»

23.11.2014, 11:25
Хавбек «Кубани» Шарль Каборе поделился впечатлением от игры 14-го тура РФПЛ с «Зенитом».

«Мы старались максимально полно выполнить то, о чем нас попросил тренер. Наша игра была более компактной и плотной, при этом мы старались действовать максимально внимательно, создавать моменты в атаке. К сожалению, подвела реализация: если бы действовали более конкретно в тех эпизодах, что у нас были, вполне могли рассчитывать на победу», — отметил Каборе.

«В любом случае, мы настроены позитивно: эта игра должна стать для нас определенной отправной точкой, думаю, двух-трех матчей будет достаточно для того, чтобы полностью перестроиться, вспомнить ту работу, которую мы делали с тренером раньше», — добавил он.

«Считаю, что самое главное в клубе – хорошее взаимопонимание между тренером, командой и руководством. У нас это есть», — поделился футболист «Кубани».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Кубань» | Автор: GreenMus
В новости упоминались:
Персона: Каборе Шарль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь