Новости
 

Арбелоа: «Надеюсь, что Месси вскоре завершит карьеру»

12.02.2019, 17:15

Бывший защитник мадридского «Реала» Альваро Арбелоа выразил надежду, что Лионель Месси в скором времени завершит карьеру.

Месси действительно хорош, но у меня никогда не было возможности насладиться его игрой. Не думаю, что это когда-то произойдет. Надеюсь, что он скоро завершит карьеру. Я считаю дни до этого момента. Хочу, чтобы «Барселона» всегда проигрывала.

Напомним, что недавно «Барселона» и «Реал» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка Испании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Арбелоа Альваро, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valerii
15.02.2019, 13:20
Вот это опустил его Месси. Столько лет жить и мучиться и жаждать мести и ждать когда наконец то Месси закончит карьеру. Бедные бедные сливки. Но память не сотрешь. Этот позор реала останется в памяти землян навсегда. Месси унижал уничтожал опускал реал часто в одиночку и такие типа звезды как арбелоы рамосы марселы и прочая подобная мелюзга ничего не могли сделать с ним, маленьким , но самым великим футболистом в истории мирового футбола. Браво Месси.!!!
  0
Arda123Turan
Arda123Turan
ответ Hamman (раскрыть)
13.02.2019, 00:06
Почему Месси должен кого-то из ямы доставать ?Роналду доставал манков из неё?или Юве?Реал из ямы доставал ?ска...может хоть Спортинг?
  0
goalaktika
goalaktika
ответ NGY (комментарий удален)
12.02.2019, 22:30
Ты про болгарина возомнившего себя каталонцем? Вместо футбола ему изначально на сцене нужно было выступать. Не зря же он один из мэтров каталонского трагикомедийного театра
  0
ESPANOL
12.02.2019, 21:42
Психология жалких неудачников...
  3
Baggio R.
12.02.2019, 20:19
Показать
Джохар Нохчо
12.02.2019, 19:11
Мужик так никогда не будет говорить!
  1
Санчо Панса
12.02.2019, 19:07
Пора бы уже! Все - таки четвертый десяток шпарит Лео) Во всяком случае со сборной Аргентины ему точно пора завязывать.
  1
Брулин
12.02.2019, 19:00
Месси унижал его жёстко , до сих пор кошмары по ночам.
  5
Funny_Smailik
12.02.2019, 18:59
Все мадридские девочки влажно мечтают об этом, пусть лучше едят хрен с салом :)
  0
Летучий-Голландец.
12.02.2019, 18:57
Да ладно)
Это же нормально, когда игроки Реала желают поражения Барселоне и наоборот.
Альба тоже так говорил)
Не вижу в этом проблемы
  2
Лакшери
12.02.2019, 18:33
этот момент уже не за горами
  0
FC Barcelona twitter
12.02.2019, 18:24
что за кюб этот арбелоа!
  0
goalaktika
12.02.2019, 18:12
Именно в таком ключе и Пике и Хави дают интервью, хоть и второй давно уже не играет за барсу. Это и преданность своему клубу и ненависть к заклятому врагу. Такие уж испанцы)
  3
Hamman
Hamman
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
12.02.2019, 18:00
Ну пусть тогда Месси докажет что он круче Роналду, перейдёт в Милан и вытащит легендарный некогда клуб из ямы!
  3
susanin ultrazenith
12.02.2019, 17:59
Альваро, не дождёшься!!!
  2
Hamman
12.02.2019, 17:41
После ухода Роналду, Месси как то приуныл. Некому его мотивировать.
Может тоже в Серию А податься? Например Милан поднимать. Поддержать Милан в худшее для клуба время, было бы очень благородно с его стороны.
  6
Hamman
12.02.2019, 17:37
Да ладно. Чё взвыли то? Альваро просто слегка потролил Месси и фанов Барсы .
Шуток не понимаете?
  5
Шишанутый
12.02.2019, 17:32
Давно пора ему заканчивать с футболом каждый год только все больше позорится. Совсем уже гном сдулся и сам понемает что не тянет уже но жадность не дает ему повеситься бутсы на гвоздь. Он хочет сначала высосать все деньги с Барсы. Раньше много людей верили в его величее но постепенно болелщики прозревают и видят что король то голый! А настоящий король футбола сейчас в Турине!
  7
ALBA BARCELONA 21
12.02.2019, 17:29
Арбеола прав во всем про Месси и Барсы на все 100.Реал много пострадал от Месси.Если Арбеола за Месси и за Барсу сказал бы,что желает побед Барсе во главе с Месси,тогда это было бы ересь,так как он мадридист,по другому не бывает.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт