Soccer.ru

Черевченко считает, что Смородская внесла вклад в чемпионство «Локомотива»

12 февраля 2019, 11:22

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко отметил вклад бывшего президента «Локомотива» Ольги Смородской в чемпионство столичной команды.

Смородская считает, что внесла свой вклад в чемпионство «Локомотива»?  А вы состав посмотрите, кто его набирал. Там 70 или 80 процентов футболистов пришли в клуб при ней.

Все комментарии
Палыч82
14 февраля 2019 в 07:33
Это тоже общеизвестно, и срок в 180 лет ещё менее походит под понятие юбилей,)
SHMEL
SHMEL ответ Палыч82 (раскрыть)
13 февраля 2019 в 21:39
В 2017 году 180 лет российским железным дорогам,стыдно что болельщик локомотива этого не знает...
Graff_60
13 февраля 2019 в 20:42
Я согласен с Черевченко. Смородская внесла не большой, а просто огромный вклад в чемпионство Локомотива, тем что из него свалила. И только слепой этого не видит.
Палыч82
Палыч82 ответ SHMEL (раскрыть)
13 февраля 2019 в 20:33
Не было никакого юбилея РЖД ни в 2017, ни в 2018. Компания основана в 2003 году.
SHMEL
SHMEL ответ Палыч82 (раскрыть)
13 февраля 2019 в 07:16
Юбилей РЖД.Не нужно прикидываться дятлом.
Палыч82
Палыч82 ответ SHMEL (раскрыть)
12 февраля 2019 в 23:16
От юбилея, дай то небеса, никому не отвертеться,) Юбилей чего и когда в данном случае?) Может ссылочку на инфо об этом дадите, а то, кого не спроси, про юбилей какой-то вещают, а кому/чему и сколько "стукнуло" не говорят,))
SHMEL
12 февраля 2019 в 15:30
Пусть меня забросают шпалами проводницы,но я тоже считаю,что Смородская внесла бОлиший вклад в чемпионство паровозика,чем шпалыч,ну и от юбилея никуда не отвертеться.
Дмитрий Аександров
12 февраля 2019 в 15:03
Она и сама так считает.
Leha-ha50
12 февраля 2019 в 14:05
Сегодня исполняется 45 лет Дмитрию Лоськову!!!
Здоровья легенде Локо и успехов на тренерском поприще!!!

Бред Черевченко даже комментировать не буду!!!
fanilich
12 февраля 2019 в 14:02
Черевченко ласково"пукнул" в адрес Смородской, что она крутой специалист от футбола и в чемпионстве её заслуга .Сейчас Семин "Шпалыч"точно бы наеб....л шпалой и Черевчеко и Смородскую до кучи
Александр Светличный
12 февраля 2019 в 13:36
БРЕД ЧЕРЕВЧЕНКИ !
сулейман шлагбаум
12 февраля 2019 в 12:56
Львиная доля в чемпионстве паровозов принадлежит Фарфану и Фернандешу. Первый пришел после жабы, а второго она в упор не замечала. Какие тут заслуги ? Лизнуто весьма неудачно, г-н Черевченко !
mihaluch
12 февраля 2019 в 12:28
Интересно, каким местом она внесла вклад в чемпионство "Локомотива" Наверное Миранчукам в групповухе дала и сделала из мальчиков мужчин.
Гость