Soccer.ru

Луческу: «Если бы „Зенит“ встречался с „Фенером“ в декабре, было бы легче»

12 февраля 2019, 09:59
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший тренер «Зенита» и сборной Турции Мирча Луческу поделился ожиданиями от матча «сине-бело-голубых» и «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.

Вы сказали, что будете на вторничном матче «Зенита». Разговаривали с Семаком о «Фенербахче»?

Я общался с другим представителем «Зенита», но не хотел бы афишировать его имя.

Что ему сказали?

Я не могу с вами поделиться! Замечу, что «Фенербахче» стал сильнее, если сравнивать его с «Фенербахче» образца ноября-декабря. Клуб приобрел несколько качественных футболистов, которые усилили игру команды. Она в трех последних матчах выглядит намного лучше – в двух победила, а еще в одном уступила, причем больше тайма играла в меньшинстве. Если бы «Зенит» встречался с «Фенером» в декабре, ему было бы легче. Но «Зенит» всё равно остается фаворитом этого матча.

Представители «Фенербахче» с вами советовались на тему «Зенита»?

Нет. «Зенит» сильно поменялся с тех пор, как я оттуда ушел. Так что спрашивать меня о вашей команде не имеет смысла. Мне самому будет очень любопытно увидеть игру «Зенита» во вторник.

Как завершится матч, на ваш взгляд?

Мне кажется, «Зенит» сильнее «Фенербахче». В то же время «Фенеру» Лига Европы очень важна. Победа над «Зенитом» стала бы громким событием для турок. Думаю, что во вторник более вероятна ничья.

Все комментарии
fanilich
12 февраля 2019 в 10:55
Для Зенита ничья в первой игре, будет хорошим результатом,хотя есть опасения и поражения с не критичным минимальным счетом
Miaf
12 февраля 2019 в 10:39
отфенербахчетят Зеньку хорошо так
Sergey Z
12 февраля 2019 в 10:29
Удачи Зениту!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить