Soccer.ru

Маттеус: «Я удивлён, что Гвардиола не разглядел в Санчо Лероя Сане»

12 февраля 2019, 06:38
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Легендарный немецкий футболист Лотар Маттеус в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Боруссией» поделился мнением о молодом полузащитнике «шмелей» Джейдоне Санчо, который перебрался в дортмундский клуб из «Манчестер Сити».

Молодых игроков, таких как Санчо, переполняет уверенность в себе. Джейдон нашёл баланс между верой в себя и самонадеянностью. 

Санчо не позволит себе потерять голову на «Уэмбли». Однако ему наверняка захочется показать себя в Англии. В том числе он может показать свои способности Пепу Гвардиоле, который не поверил в него и позволил ему ускользнуть. Санчо – такой же игрок, как Лерой Сане. Я удивлён тому, что Гвардиола этого не разглядел.

Санчо покажет свой дриблинг в матче с «Тоттенхэмом». Джейдон способен делать разницу в матчах Бундеслиги, даже против таких команд, как «Лейпциг» или «Бавария». Почему в Лиге чемпионов должно быть иначе?

Если он продолжит в том же духе, то «Боруссия» сможет зафиксировать очень высокий трансферный доход. Надеюсь, что это случится не раньше года или двух. Кажется, что игрок хорошо чувствует себя в Дортмунде и одной из топ-10 команд Европы.

Ожиданиями от предстоящей игры с «Тоттенхэмом» поделился и сам 18-летний англичанин.

Все комментарии
STVA 1
12 февраля 2019 в 09:32
Ослеп наверное.
Aidos Ayazov
12 февраля 2019 в 08:51
Капец уже готовы продать одного из лидеров? Таким темпом не бывать вам ТОП клубом, будете всегда донорами для ТОПов. Печально за Дортмунд
Zenit_84
12 февраля 2019 в 07:40
Не всем дано
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить