Soccer.ru

Заболотный: «Я стал популярным»

11 февраля 2019, 20:14

Форвард «Зенита» Антон Заболотный заявил, что с пониманием относится к шуткам о себе.

Был один мем про меня, который мне понравился. Когда Модричу вручили «Золотой мяч», то на фото приделали мою голову. Этот кадр Дзюба кинул в нашу группу, а я только поддержал прикол. Мы возвращались с какого-то матча, а я ответил: «Как вернёмся, я сразу в Женеву улечу на вручение». Нормально посмеялись. С моей стороны было бы неправильно обижаться. 

А на шутку «Ростова» – «шанс увидеть гения вживую»? Я на сборе в Дохе увидел ребят из пресс-службы «Ростова» и с ними посмеялся. Ситуация так оборачивается, что я стал популярным. Это факт. Я начну забивать больше — всю ситуацию можно будет перевернуть, она будет на руку мне.

Все комментарии
valt134
12 февраля 2019 в 20:07
Ага... Главное,хоть начни что-то делать на поле.
Дмитрий Климович 2
12 февраля 2019 в 12:58
Смешной,а не популярный!
spartach n1
12 февраля 2019 в 10:33
Capitan555
12 февраля 2019 в 09:47
мдааааа...кроме того,что в футбол не играет...еще и интервью бредовые дает.....
makkie
12 февраля 2019 в 09:04
Заболотного все устраивает в Зените - идиллия 😂
сулейман шлагбаум
12 февраля 2019 в 08:34
Начнет забивать " БОЛЬШЕ" ?! Да куда еще больше-то ?
Gahi
12 февраля 2019 в 08:01
Эх, видать сильно засосала, Антона Заболотного.
dok66
12 февраля 2019 в 07:32
"Популярность" бывает разная )
ЮЗИК
12 февраля 2019 в 07:00
Дурачок этот Заболотный
Знатог
12 февраля 2019 в 07:00
Популярный футболист? или просто популярный?
Rafus Scorpius
12 февраля 2019 в 06:39
Туповатое интервью какое то...где то на уровне 6-8 класса средней школы.
d_fincher
12 февраля 2019 в 06:31
Шел третий год Зенита в Лиге Европы. Они все еще мечтали "перевернуть ситуацию, чтобы она была выгодна мне".
Евгений Быстров
12 февраля 2019 в 04:14
Объясните этому бревну,что популярность бывает разная.Одна популярность со знаком "+",а у тебя болотный со знаком "-"
Томик
12 февраля 2019 в 03:40
Был просто туповатым, а теперь думает, что ещё и популярным стал.
Mangur
12 февраля 2019 в 03:09
Так удачи в популяризации.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 01:20
забьет забьет ,но ВАР отменит гол ,потому что даже эта программа не настроена на такой форсмажор
форева
12 февраля 2019 в 01:20
Популярный , и футболист - это разные вещи.))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Юрниекс (раскрыть)
12 февраля 2019 в 01:19
и три штуки положил на суперкубке Матч тв Луневу)))
Юрниекс
12 февраля 2019 в 00:57
Спартак тоже стал популярным,после игры с Ливерпулем. На всю Европу прославился.И что?
морозз
морозз ответ underground_10 (раскрыть)
12 февраля 2019 в 00:37
Значит для него бабло превыше игровой практики, он понимал куда идёт и судьба Бухарова ему известна...печально это всё!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2019 в 00:36
и на веселящем газе,да да))
underground_10
underground_10 ответ морозз (раскрыть)
12 февраля 2019 в 00:32
Так согласен, но согласитесь он не сам пришёл. Его позвали. Он знает свой номер на скомейке. Его никто не торгует. Всё нормально. Хотел бы играть-пошёл бы, а так деньги получает за хобби. Мало кто отказывается.
Игорь Погорелов
12 февраля 2019 в 00:21
ЖЕСТЬ
Mr.Fish-ka
11 февраля 2019 в 23:43
я стал популярным
----------
ты стал клоуном... гордись... ах да... когда ты забьёшь?.. на футбол?
Жирный Опорник
11 февраля 2019 в 23:34
Антон Под92ный тот ещё петросян.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Zak11 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 23:30
Не согласен) Тихоновецкий себя никогда сам не считал лучше, чем он является))
морозз
11 февраля 2019 в 23:26
Его стихия это клубы второй половины таблицы, где Заболотный был бы востребован...но никак не топ клуб Зенит, где он просто полирует лавку! Каждый должен знать своё место и где он действительно нужен!
25процентный клоун
11 февраля 2019 в 23:20
Над Заболотным смеются а Адриано боятся
Ангел неБесГрешен
11 февраля 2019 в 23:11
И фамилия тоже птдходящая для мемов - Зе Болотный...
Физручини
11 февраля 2019 в 23:08
Человек стабилен - гол в год + потрясающее чувство юмора, да к тому же и популярен. Так держать!
Гость