Новости
 

Семак: «Да, „Фенербахче“ в тонусе, но нерешаемых задач нет»

11.02.2019, 19:41

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.

Отсутствие официальных матчей — это минус. Игра покажет, насколько мы готовы, но то, что каждый, кто выйдет на поле, будет сражаться, в этом не сомневайтесь. Мы сделали все, чтобы подготовиться и быть в хорошей форме. 

Да, «Фенербахче» в тонусе и играет официальные матчи, состав сбалансирован. У нас ситуация чуть сложнее, но нерешаемых задач нет. Мы знаем наши сложности. К нам не так давно присоединились новички, и им было нелегко влиться. Но все, что мы могли сделать для подготовки, мы сделали. Будем стремиться и отдадим все силы, чтобы сыграть хорошо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Фенербахче 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
12.02.2019, 09:39
С турками на их поле придётся очень сильно напрячься!!Если Семак сделает все правильно- все будет хорошо!:) Удачи Зениту в ЛЕ!
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален)
12.02.2019, 09:26
Это даже не троллинг, это реальная желчь из твоей головы
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ FILL3286 (комментарий удален)
11.02.2019, 22:32
да нет он уже соломку стелит в случае слива.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
11.02.2019, 22:30
это к сливу ,но мы отдадим все силы
главное не безвольно бы,а так пусть
испытают нашего будующего чемпиена.
  0
Locomotive Breath
11.02.2019, 21:03
Удачи Зениту!!! Янычары не пройдут!!!
  0
VIPded
11.02.2019, 20:20
Судя по таблице турко-чемпа, фанер не в тонусе, а в 25е...))) А сейчас ещё и 3 игры (8го, 12го, 16го) за 8 дней...
Удачи Зениту в ЛЕ!!!
  0
Jeck Denielse
11.02.2019, 20:20
Пусть лучше уж так грустно говорит перед матчем.....чем после..))))

Удачи !!!
  0
За адекватность
11.02.2019, 20:15
"К нам не так давно присоединились новички, и им было нелегко влиться." Ну так наверное после "Шахтера" и "Боки" им слегка непривычно ходить пешком по полю, поэтому Барриос видимо и был одним из лучших в матче с "Дюделанжем", но это дело наживное. А если без сарказма, то удачи, у "Краснодара" соперник гораздо сложнее. А все ли Вы сделали для подготовки завтра увидим.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
11.02.2019, 20:07
Если они этот матч еще не смотрели, то этим парням уже ничего не поможет)...
  0
Михалыч 75
11.02.2019, 20:06
Богданыч , накануне матча дай парням запись матча Реал-ЦСКА (0-3) . Это касаемо нерешаемых задач
  0
Лакшери
11.02.2019, 20:05
как оправдание сказал
  0
Footbolista
11.02.2019, 19:58
У Фенера в тонусе на зенит)))...
  0
Kurt Bekelman
11.02.2019, 19:56
Фенер в тонусе? А. Анжи и мое динамо тоже были в тонусе, видать )))
  0
Игорь Погорелов
11.02.2019, 19:55
Надо решать
  0
Miaf
11.02.2019, 19:51
Уже заранее готовит всех к поражению, так и нужно.
  2
drug01
11.02.2019, 19:46
Ждём саму игру?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт