Новости
 

Акунья не перейдет в «Зенит»

11.02.2019, 17:18

Трансфер полузащитника лиссабонского «Спортинга» Маркоса Акуньи в «Зенит» не состоится. Об этом заявил агент игрока Пабло Дель Рио.

Думаю, что сделка по переходу Акуньи в „Зенит" мертва. Питерский клуб не реактивировал своё предложение.

Ранее сообщалось, что питерский клуб не захотел покупать футболиста за 16 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Спортинг
Персона: Акунья Маркос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ Т34 (раскрыть)
12.02.2019, 08:19
С Кукояном Лапочкиным Карасевым Москалевым могли и 122 раза быть уже! )))
  0
25процентный клоун
12.02.2019, 01:29
Удачи всем кто не перешел в Зенит
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
12.02.2019, 01:25
Адриано вам прилично кладет))
  2
Аксинья
Аксинья
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
12.02.2019, 00:10
На Дону Зениту уже ловить нечего, особенно на халяву и за откат...После ухода КББ нет "Хитреньких" контрактов и все игроки продаются за евробабосы...Куда они идут в клуб или в карман хозяев это другая тема...А вот Рубин пощипать можете, КББ за откат и сам вместо Семака тренером придет и всех на кого пальцем ткнете из Казани уведет...(Только не вздумайте КББ брать - тогда через пару лет Зенит объявят финансовым банкротом и расформируют)
  0
Правозащитник
11.02.2019, 23:45
Я думаю не стоит горевать по этому поводу. Вот скажите, неужели вы считаете глупыми селекционеров ведущих клубов Европы? Думаю, нет. Следующий вопрос: почему еще никто не купил или не ввязался в борьбу за этого офигенного латераля? Ответ очевиден. Ждем реального усиления. Всем благ)
  0
Nikola45
Nikola45
ответ shlomo (раскрыть)
11.02.2019, 22:15
А футболист и правда сильный! Дани чем то напоминает только более цепкий и отмороженый )) Борзянку по утрам кушает ))
  1
Т34
11.02.2019, 21:46, ред.
Ответ pomor45 Сегодня 18:15

Полки не пустые - они захламлены антиквариатом
___________________________________________________________________________

Этот "антиквариат" дорогого стоит и вызывает черную зависть у бомжей, они знают, что для них это недосягаемые высоты и только один аргумент есть у них, для того чтобы как-то согреть их душу и капризно с гонором надуть щеки - это еврокубок, который сиротливо покоится в пустом музее. Они и рады были бы этому "антиквариату", которого у Спартака 22 раза в чемпионатах СССР и России и 13 Кубков СССР и России, только кишка тонка. Каждый год пыжатся, но, увы! И этот год может стать не исключением.
  3
STVA 1
11.02.2019, 21:31
Да и не нужен он Зениту!
  1
pomor45
pomor45
ответ Т34 (раскрыть)
11.02.2019, 21:15
Полки не пустые - они захламлены антиквариатом.
  0
Serg3.12
11.02.2019, 21:09
Забавно)
  0
drug01
11.02.2019, 21:00
А мы так ждали....
  0
shlomo
11.02.2019, 20:56
Ну нет, так нет....нужно искать еще одного Халка...:))))
  1
Ангел неБесГрешен
11.02.2019, 20:17
Значит не судьба. Или на флажке пару лямов сторгуем...
  1
Miaf
Miaf
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
11.02.2019, 20:17
Одно дело, когда Спартаковец говорит правду о Зените, чтобы развеять паутину обмана, которой окружил себя газпроект и совершенно другой, когда лазурные откровенно лгут о Спартаке.
  4
морозз
морозз
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
11.02.2019, 20:16
И это тоже, ненависть перерастает в любовь и наоборот! Как собака и хвост!
  3
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ морозз (раскрыть)
11.02.2019, 20:09
Скорее потому-что разнозаряженные полюса притягиваются.
  1
Римский гонец
11.02.2019, 20:08
Голосование на ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СОККЕРА СРЕДИ ТОП-КОМАНД ЕВРОПЫ 2018 ГОДА! Переходите и выбирайте Лучших! Все в ваших руках ))
https://www.soccer.ru/game/league/1099846.shtml
  0
Обитатель Интернета
11.02.2019, 20:07
Не удалось навариться на Зените.
  2
морозз
морозз
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
11.02.2019, 20:04
Аналогичный вопрос, почему на спартаковскую ветку всегда тянет людей с лазурно голубыми мозгами? А потому, что круговорот мозгов в природе!
  5
НЕ президент рфс
11.02.2019, 20:02
Почему на зенитовскую ветку всегда тянет людей с красно-белыми мозгами?
  3
морозз
11.02.2019, 19:55
У Миллера недостача в 30 украденных миллиардов по газу, ему ответ держать перед своим вождём, очень суровый! Наверное получит дружеское порицание и премию в размере 250 окладов! Так что скоро начнётся распродажа футболистов Зенита! А вы Акунья, 16 миллионов...Миллер походу скоро вернёт бомжей в их изначальное положение, где они с успехом и прозябали!
  7
Miaf
11.02.2019, 19:51
Даже какунья не хочет мараться о зенит.
  5
Nikola45
11.02.2019, 19:47
До конца февраля время еще есть! Акунью хотели под ЛЕ ! Решили поднять не заслуженные бабки! Бока их кинула а денюжки то нужны! Вот и пускай репу почешут! Даем 14 ! Согласны получите нет по базару походите!
  1
Бабушка Маня
11.02.2019, 19:36
И так одни акулы в составе
  1
Аксинья
Аксинья
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.02.2019, 19:26, ред.
Задорма понты не позволят, а вот за откат в карман туркменского халата как делу быть...
  2
КЭТиК
11.02.2019, 19:23
Для Зенита всегда ценник завышают.
  0
Аксинья
11.02.2019, 19:20
Какая аКуительная потеря для Зенита - ну теперь у Богданыча будет шикарная отмазка в случае чего...
  5
Владимир_Спартак
11.02.2019, 19:19
Сделка по переходу Акуньи в Зенит 😵 мертва, как и сам Зенит.))
  5
pomor45
11.02.2019, 19:15
Да и хусим. Сколько же можно этому агенту соваться везде со своим Акуньёй? Пожадничал, пролетел, проехали. Скоро по назойливости превзойдёт Селюка с его незабвенным Яя Туре.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Спагетти (комментарий удален)
11.02.2019, 19:07
  9
Байкал-38
Байкал-38
ответ Миша Вилков (раскрыть)
11.02.2019, 19:05
И мультик про печенье, типа учебного пособия "как добиваться цели"
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Bastardo (раскрыть)
11.02.2019, 18:58, ред.
Маркос — очень жесткий и неуступчивый футболист, который обладает набором качеств, позволяющих ему закрыть несколько позиций — левого защитника !!!!!, левого полузащитника.
«Зенит» берет его на левый край обороны, где после ухода Кришито не смог зарекомендовать себя Эльмир Набиуллин.
Акунья — мощный цербер с низко посаженным центром тяжести, который готов выжигать бровку и постоянно включаться в атаки. Для чемпионата России это и правда топ-игрок с обширным опытом, который на несколько лет без проблем закроет проблемную позицию в «Зените».

......но не срослось....
  3
spartach n1
11.02.2019, 18:58
У сб-голубых теперь курс на зулусов,-этот слишком белый !
  10
161регион
11.02.2019, 18:56, ред.
Бог уберег парня....
  3
Bastardo
Bastardo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.02.2019, 18:52
А он не фланговый разве? Вроде и так игроков на его место хватает
  0
НЕ президент рфс
11.02.2019, 18:46
На НЕТ и суда нет . Удачи завтра в Турции , как и Краснодару в четверг.
  5
Т34
Т34
ответ Великий 43-й (комментарий удален)
11.02.2019, 18:38
Зря ты это сказал, сейчас настучит.
  4
Т34
11.02.2019, 18:35
Это же надо, как конь "ЦСКА Москва навсегда" завидует кубку, который выиграл Спартак. На всех ветках, куда не зайдет, везде у него или фотографии кубка, или напоминание о нем. Я вот его не видел, а теперь хоть на фото рассмотрел. Вроде ничего особенного, кусок металла, красиво оформленный, а как коня-то забрало, что нет такого у цска. Да еще на фотографии и часть призов спартаковских в музее прорекламировала, это специально для тех, кто поет, что у Спартака полки пустые. Во, что творит зависть человеческая.
  7
Jeck Denielse
11.02.2019, 18:29, ред.
Акунья сам выразил желание перейти в Питер.
Им давали 16 млн до заявки - они попросили 20...
После согласились на 16 - а поезд ушёл...
Пусть теперь сидят репу чешут....
Условная Бока им и половину этого не предложит...
Лично мне жаль что не срослось...игрок правильный....борзый и цепкий....
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.02.2019, 18:28
И бухлишка говорят навалом :)
  2
Конунг Рагнар
11.02.2019, 18:26
Парень выбрал карьеру, а не деньги
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.02.2019, 18:25
Ага :) Желающих не особо смотреть на соленый кубок, кубок Канделаки, свитер Черчесова, перчатки дырки пустившей бабочку в финале Евро :)
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Миша Вилков (раскрыть)
11.02.2019, 18:23
Это самый посещаемый музей в мире(по версии спартачей)?
К кубку не пробиться!
  1
Ангел неБесГрешен
11.02.2019, 18:11
Сильно хитрые оказались португалы...
  0
ermak6848
11.02.2019, 18:08
значит, что - то не сложилось...
  0
Лакшери
11.02.2019, 18:03, ред.
Набиуллин пусть играет , он сможет
  0
oncha
11.02.2019, 18:00
Таких как Акунья у нас половина тарасовки, только на кубок тины и способны.
  0
Антон Куцый
11.02.2019, 18:00
Не знаю что за какунья такая поэтому новость не интересна. Чемпионом то все равно зенит не будет
  0
makkie
11.02.2019, 18:00
Деньжат не хватило?)
  3
112910415
11.02.2019, 17:47
спортсмен был не готов
не достиг ещё того уровня просветления, как Барриос
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт